Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

СЛОНИК --- ЗАЦЕНИ чего я нашел АХХАХАХА


https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6546527

Ты хотел избавиться от алкалоза
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vessto1 писал(а):Я вообще теперь ничего не понимаю, пару дней назад я ел сало и мне на следующий день стало лучше, и уже так три дня ,то есть перепробовал кучу препаратов, витаминов и ничего не давало результаты а тут сало, может жиров не хватает в организме? Но вряд ли, пил омега 3, питание традиционное. Здесь умные люди сидят, что такого в сале может содержаться от чего мне легче????, немного голова включается, общительность + настроение+ и энергии немного прибавилось.
Скоро тоже буду пробовать цинк, магний+b6
Я, когда был на традиционке (3 года назад), сало пробовал по совету Германа - помогало! Но только помогало, и то это был временный эффект. Сало что то содержит, что слегка купирует поис.
Химический состав (в 100г содержится):
Сало соленое (шпик) Бекон
Жиры 90 г 45 г
Белки 1,4 г 11,6 г
Кальций 2 мг 6 мг
Калий 15 мг 208 мг
Натрий 1170 мг 833 мг
Магний 0 мг 12 мг
Селен 0,2 мкг 65,8 мкг
Фосфор 15 мг 188 мг
Витамин А 10 мкг 11 мкг
Витамин B1 - 0,28 мг
Витамин B5 - 0,52 мг
Витамин D - 1,6 мкг
Витами E 1,7 мг 0,27 мг
Витамин PP 0,1 мг 3,8 мг
Калорийность 816 ккал 450 ккал

Натрий? Калий? Фосфор?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Еще для тебя

http://www.prostate-massage-and-health. ... jhM4VuCxrQ

Прям твоя тема.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Случаев тут два. Может быть высокий гистидин у людей. Высокий гистидин . Гистиденимия. Он как раз вызывает потери цинка с мочой.

Я тебе и говорю что случаев ПОИСА два. Один более сахарный а другой гистаминный.

Наверное можно определить какой у кого случай по инсулину.

Гистидин нужен для гистамина. Если гистамина нет - то у тебя нет желудочной кислоты. И ты ничего не усваиваешь абсолютно

Задроты этот гистидин тратят так как при каждом акте у тебя возбуждение идет из за гистамина. А для этого надо гистидин перевернуть в гистамин. Поэтому задроты становятся такими худыми с дряблыми мышцами так как гистидина не хватает . ОН в теле не производится. А задрот что делает он себя изнемогает дрочкой и поддерживает исскуственно возбуждение и так днями годами. Там гистидина просто ноль

В мясе больше метионина а метионин понижает гистидин.

Поэтому слонику и круто на карнозине. Так как у слоника инсулин нулевой.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Для тех у кого лучше от алкоголя. Скорее всего гистидин высокий. Так как фермент разбивающий алкоголь это цинк цистеин и гистидин. Опять же наш цинковый палец.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

marko писал(а):И еще гистиденимия - приводит к преждевременной эякуляции через гистамин. Другими словами повышенный гистидин - повышенный гистамин - преждевременная эякуляция.
У меня 100% повышенный гистамин + совершенно нездоровая преждевременная эякуляция.
По идее мне тоже можно попробовать цинк+магний+б6?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Я тебе сказал случая два В одном низкий в другом высокий.

Вы почему то думаете что ПОИС у всех одинаковый . Тут две группы людей с определенно разными симптомами.

У одних после секса тупо жесткие аллергия все лицо опухает глаза красные сопли слюни. А других такого вообще нет. а просто смазмы в животе и упадок настроения.

Одним с триптофана или SSRI нет поиса. У других с этого ПОИС.


Цинковый палец состоит их цинка гистидина и цистеина. если что то много из этого значит другого наверное мало. и так далее.

В АРЛ так и есть для быстрый окислителей они дают медь магний калий метиоинин. или цистеин. А для медленных цинк марганец гистидин


У тебя я тебе и сказал что гистидин скорее всего высокий.


Гистидин разбивается в гистамин с помошью цинка и б6. Так же гистидин связывается цистеином. А чтобы получить цистеин надо магний и б6. Вот ты пьешь оба. Цинк б6 плюс магний.

ПОИС у быстрых окислителей из за глутамата видимо . Гистидин крутится в глутамат и если его не убрать из крови то глутамата становится много


У меня был низкий гистамин и низкий гистидин. Так как с цинка с меди с б6 с магний с калия был ПОИС.


И я говорю что ПОИСменам надо протестить гистидин и посмотрет чего с ним вообще твориться то
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Кстати высокий гистамин или не высокий вы не знаете. Гистидин используют для лечения аллергий. Так как он понижает высвобождения гистамина. Так как гистамин хранится в цинк гепарин комплексе в тучных клетках. А гепарин состоит их гистидина.

поэтому пол америки лечат аллергии там на пыльцу или там на еду именно гистидином.

Короче кто их москвы явно же можете протестить гистидин
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Кстати высокий гистамин или не высокий вы не знаете.
Ну если крапивница и быстрая эякуляция то почему не знаем? Вы сами говорили, что у меня скорее всего высокий гистамин.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить