Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Как вообще определить этот 4 лоус? Есть какие то методы как выявить по анализу волос? Или только спец может?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):Скажу по этому поводу вот что: Раньше, почти всю жизнь от юношества до текущего возраста, когда я заболевал гриппом или орз, ну вообщем болезнь при которой по идее должна быть температура, а у меня не было её. Вот болею, кашляю, сопли, состояние хреновое, а температуры нет. А что касается цепляния вирусов, то могу сказать, что болею как по расписанию - вовремя эпидемии гриппа и стабильно - осень весна. За последние несколько лет вроде не разу расписание не нарушил. И температуры нет! Нет её! И вот только этой осенью, что очень странно, она появилась, да под 39 градусов! Вот и не знаю радоваться или плакать, что она наконец появилась.
Вообще то радоваться. Температура это признак того, что организм борется с инфекцией или паразитом. Просто у Вас организм может быть забит разными паразитами или бактериями, на которые иммунитет не отреагировал никак. В таком случае лучше пропивать антипаразитные и антибиотики широкого спектра действия раз в несколько месяцев.

Но с другой стороны, при механических повреждениях организм с сильной иммункой поднимет температуру даже тогда, когда это не требуется. И от этого будет больше вреда.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

marko писал(а):
maxwell писал(а):Как вообще определить этот 4 лоус? Есть какие то методы как выявить по анализу волос? Или только спец может?
4 лоус это когда понижен магний, кальций, натрий, калий. У меня же натрий и калий в норме. Поэтому я тут не согласен с Германом. Не знаю почему он говорит про 4 лоус. А вот коэффициент натрий/калий у меня низкий. И это показательно. И да я скорей всего быстрый окислитель. А если перевести на русский то да у меня повышен метаболизм.

Потому что диапазоны нормы клиники АЛР, по которой ориентируется Герман, отличаются от Вашей клиники. А ещё есть идеальные значения, которые можно посмотреть у Вилсона. Так вот идеальный калий равен 100 (50-180), а идеальный натрий 250 (120-450). А Ваши значения ниже идеальных, так что они внизу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
maxwell писал(а):Как вообще определить этот 4 лоус? Есть какие то методы как выявить по анализу волос? Или только спец может?
4 лоус это когда понижен магний, кальций, натрий, калий. У меня же натрий и калий в норме. Поэтому я тут не согласен с Германом. Не знаю почему он говорит про 4 лоус. А вот коэффициент натрий/калий у меня низкий. И это показательно. И да я скорей всего быстрый окислитель. А если перевести на русский то да у меня повышен метаболизм.


значение низкое это когда оно ниже середины твоего рэнжда. У тебя все значение почти на нижней границе а это ниже середины

Ты находишься в 4 лоус. Но в быстром окислении. У тебя тупо гипервентиляция плюс лактат ацидоз. поэтому натрий и калий тоже падать начали.

И у тебя гипоксия из за этого лактат видимо и идет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

marko писал(а):
А это состояние можно поправить?
Да, действительно, что мешает пропить курсом недостающих минералов? Что помешает их восполнить? "Точка не возврата", что ли?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

В инструкциии (анотации) ципрогептадина, написано что серотонин и гистамин увиличивают секрецию в желудке и поджелудочной, а я то думаю почему у меня так гастрит обостряется при поисе, Герман ципра принимать как в инструкции или изменять дозировку?
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребят, а Варикоцеле, случайно, не у кого не было? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BB%D0%B5

Изображение
Последний раз редактировалось maxwell 21 ноя 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня было в 13 лет. Родителям не сказал, операции не делали, короче сдулось яичко после этого. А что?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):У меня было в 13 лет. Родителям не сказал, операции не делали, короче сдулось яичко после этого. А что?
У меня было в более раннем возрасте (начиная с 5-7 лет), рассосалось само от голодания (я так думаю), но яичко не сдулось, а осталось стандартного размера. Может в вашем случае травма была более критичной. Интересно, как проверить, работает ли моё левое яичко (на нём было варикоцеле) так как надо, и можно ли восстановить ваше? Читал, что только хирургическим путём это можно сделать.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

maxwell писал(а):Интересно, как проверить, работает ли моё левое яичко (на нём было варикоцеле) так как надо?
Полагаю, что можно попробовать зажать "проводники" правого яичка во время эякуляции... и понаблюдать, будет ли выходить семя из второго яичка. Ппц.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить