Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Maxwell весьма интересно! У меня тоже были мысли проверить иммунограмму.

То есть ты обратился с ПОИСом и тебе назначили эти исследования?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а):Трудно представить, сколько стоило подобное обследование.

В целом картина выходит совершенно другая, однако лечение подходит и под наши исследования.
Не дороже здоровья. Около 8 тр исследование и столько же лекарства на первый месяц.
Под наши? Наши это чьи? Поисмэнов в целом или ... ?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

В рекомендации написано лечиться АСД, после этого доверять врачам написавшим это бессмысленно...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Blackberry писал(а):Maxwell весьма интересно! У меня тоже были мысли проверить иммунограмму.

То есть ты обратился с ПОИСом и тебе назначили эти исследования?
Да, всё верно, рассказал как есть о всех своих симптомах. Сделал распечатку своего дневника на форуме. Иммунологию проверить у меня мыслей небыло. Клинику и врача в частности мне посоветовал друг, мы с ним давно не виделись. У него была просадка по здоровью и иммунитету. Ему помогло, вытащили его из плачевного состояния (кстати симптомы очень похожи, но только с сексом никак не связаны). Врач в клинике заслуженный профессор России Добродеева Лилия Константиновна у неё есть видео ролики на Ютюбе можете посмотреть чём оно рассказывает. У неё свой метод подхода свои лекарства в основном на основе водорослей.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):В рекомендации написано лечиться АСД, после этого доверять врачам написавшим это бессмысленно...
АСД не эффективен вообще? Фикция что ли? Мифический препарат?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):
Sergey писал(а):В рекомендации написано лечиться АСД, после этого доверять врачам написавшим это бессмысленно...
АСД не эффективен вообще? Фикция что ли? Мифический препарат?
А вы как думаете? Лекарство от всех болезней...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):
Sergey писал(а):В рекомендации написано лечиться АСД, после этого доверять врачам написавшим это бессмысленно...
АСД не эффективен вообще? Фикция что ли? Мифический препарат?
А вы как думаете? Лекарство от всех болезней...
Я ранее уже пробовал его принимать - запах капец. Оно же для животных вроде как? Вообще по поводу АСД ходит достаточно много слухов, есть и положительные результаты. Но если всё-таки рассматривать АСД как фикцию то можно предположить, что те врачи, которые его выписывают могут оказаться совсем некомпетентными. И Стоит ли вообще ждать от таких врачей каких-то других хороших дельных рекомендаций? Это вы хотите сказать?
Последний раз редактировалось maxwell 15 ноя 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Асд надо еще в себя "вылить",у меня мама пила асд-2 в частности,но он был прописан по онко профилактики.там чем болше вроде цифра ,тем он сильней и вонюче неприятней.
Ципрогептадин (Перитол) попил,искусственно сделав поис,пока заметил одно,что после одной " грубо палки" потом не хочется еще,по типу безсознательно,но после день,вечер по таб.,рубит в сон оч.сильно,к чему пишу,тут писали цинк,по типу как анитидепресант,так вот и седативные типа бенадрил,тавегил тоже успокаивают нервную систему,за счет которой востанавливается во сне организм,так вот вопрос и домысел,при минимум физ нагрузке,по прошетствию там суток поис быстрее проходит.кому,аспирин,цитрамон,кровоток уменьшаеться почему то да ?и смысл давить его пол таблицей менделеева исскуствено,если переносимость чего то в крови замедленна,разве это го никто незамечал?после пропотения то го же легче,правда не сразу.а после сна.ночи?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Все эти элементы нужно пить в строгой пропорции.а не вызывать временный эффект,я понимаю что нового ничего не пишу ибо бездействие это страдание,но попадание в молоко терзанием своей химими,тут Герман правду пишет антидепресант поможет,вопрос,только к психосоматики на фоне времени,кто то все таки правду писал в чем то.попробуйте просто заставить тело раслабиться вместе с головой,так с не делю,а потом напишите что я "дол"баеб)В кукушке дело или физиологическом строении простаты,протоков с кишкой,мое мнение.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):. Но если всё-таки рассматривать АСД как фикцию то можно предположить, что те врачи, которые его выписывают могут оказаться совсем некомпетентными. И Стоит ли вообще ждать от таких врачей каких-то других хороших дельных рекомендаций? Это вы хотите сказать?
Я хочу сказать, что это преступники, вселяющие ложную надежду в онкобольных, отнимающих у них драгоценное время и зарабатывающих деньги на горе людей.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить