Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

У меня изгиб был диагностирован еще в 11 лет, когда о ПОИСЕ и слышно не было.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

nebraska писал(а):У меня изгиб был диагностирован еще в 11 лет, когда о ПОИСЕ и слышно не было.
Значь не то((((
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Snot писал(а):
nebraska писал(а):У меня изгиб был диагностирован еще в 11 лет, когда о ПОИСЕ и слышно не было.
Значь не то((((

нет, почему, это же может служить ключевым катализатором, если к нему подключить половое созревание плюс сильный невроз, то выйдет поис, как сбой в обменной системе, так что отметать не надо, а попробовать узнать, к чему может привести недостаток желчи в организме + попытаться сопоставить с существующими теориями, но на этом форуме на это способны лишь герман и слоник, так что я надеюсь на их вразумительный комментарий по этому поводу.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):
Snot писал(а):
nebraska писал(а):У меня изгиб был диагностирован еще в 11 лет, когда о ПОИСЕ и слышно не было.
Значь не то((((

нет, почему, это же может служить ключевым катализатором, если к нему подключить половое созревание плюс сильный невроз, то выйдет поис, как сбой в обменной системе, так что отметать не надо, а попробовать узнать, к чему может привести недостаток желчи в организме + попытаться сопоставить с существующими теориями, но на этом форуме на это способны лишь герман и слоник, так что я надеюсь на их вразумительный комментарий по этому поводу.
Проблемы с оттоком желчи не могут быть причиной ПОИСа, так как такие проблемы есть у половины населения, а ПОИС очень редко у кого.
Но такие проблемы действительно у многих. Даже если это не изгиб, а другие проблемы с оттоком желчи. Тут может быть и следствие сбитого какого то метаболизма, к примеру сбитый КЩС, и сфинктер печени не открывается правильно. А может быть и причиной , когда недостаток желчи сбивает работу ЖКТ, а там уже СИБО, проблемы с витаминами и тд. Но всё это только как дополнительные симптомы при ПОИСе, но точно не причина.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vik1379 писал(а):Мне по-прежнему помогает предотвращать/снижать значительно симптомы поис алкоголь - небольшое количество до секса - бокал вина или рюмка 40%.
Принципиально на симптомы влияет активность - буду жалеть себя в поисе и пытаться его перележать - долго и плохо. Заставляю себя преодолевать поис - никогда не меняю своих планов и дел вне зависимости от состояния. Бывает тяжело, но я знаю - все пройдет, нужно перетерпеть - и все проходит
Да, мне (и многим тут) тоже алкоголь помогает при ПОИСе. Я более 10 лет гасил ПОИС алкоголем, пока организм тянул :) Но потом отрицательное действие алкоголя превысило положительное. Сначала бродящие напитки (пиво, вино) стали ухудшать ПОИС, потом все алкогольные. В итоге более 5 лет вообще ничего не пил. Но после того как начал пить цинк с витаминами теперь опять могу понемногу выпивать. Но самое интересное, что сейчас я пью только бальзамы. Уже точно заметил, что они ставят на место мой алкалоз. И после бальзамов мне хорошо. И только подбираю себе бальзамы по составу трав, чтобы негативных эффектов не было.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник

я думаю мифепристон тебе поможет и вообще поможет всем.

думаю недельку на мифепристоне решит все твои проблемы.

Попробуй не пожалеешь.
Возможно. Так как это анти прогестерон, который просто забивает прогестероновые рецепторы, то дальше можно долго гадать что будет. То ли дефицит прогестерона повлияет на эстрадиол и далее на тестостерон через ЛГ. То ли освободится больше прогестерона на стероиды. Короче, тут только пробовать надо, слишком много вариантов. Только вот в очереди экспериментов слишком много, был вынужденный перерыв.

И про магний с медью и селеном я тоже прочитал, это попробую, магний с медью я ещё не принимал одновременно (и с цинком).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Это не только антипрог но и анти корт. Решит все твои проблемы.Я заценил это просто бомба. У меня количество спермы выросло просто дико раз в 5 наверное. либидо просто дикое. Тестостерон зашкал. всего за 4 дня. Эта фишка это просто атомная бомба. чувства стали какие то прикольные менее роботные душевные. Видимо я все же был на грани так как эта фишка просто увела меня далеко далеко от этой грани.

Оч советую. на ней самой херово. адреналинчик идет.( метиляцию тело раскручивает сразу корт же блокируется) Но терпимо. Чудо начинается когда слезаешь. На 3-4 день. Тут как бы наоборот декзаметазону. с декзы когда слезаешь хуже. А вот на этой фишке кода слезаешь лучше. Она дугу врубает просто дико.

По ходу я был слегка беременен))) Господа ПОИСмены вы тупо залетели ))))
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Ну что, может попробуем? Герман,распиши подробнее курс, пожалуйста, сколько его пропить то надо и нужно ли специально еще над чем-то заморачиваться, для чистоты эксперимента?
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

в инструкциях просто ::censored:: какие страхи описаны, как его пить то в итоге
и где его достать, я насколько понял он в аптеках не продается?
Ответить