Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
Ты прикинь, в сети есть 3 видео про поис и все три героя сильно похожи на пидаргов. Почему? Это насаждение западной культуры или как?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Спасатель писал(а):
Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
Ты прикинь, в сети есть 3 видео про поис и все три героя сильно похожи на пидаргов. Почему? Это насаждение западной культуры или как?
Они нам,а мы тут,"там в паспорте пишут,а тут говорить бояться".Может они от безысходности.сломал их поис хз,мое отношение к ним не негативное,но смотреть на них я не могу.На форуме пишут,может это перевод.но "мой муж",это парень пишет ник муржской.
ПОИС с 2003.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Snot писал(а):
Спасатель писал(а):
Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
Ты прикинь, в сети есть 3 видео про поис и все три героя сильно похожи на пидаргов. Почему? Это насаждение западной культуры или как?
Они нам,а мы тут,"там в паспорте пишут,а тут говорить бояться".Может они от безысходности.сломал их поис хз,мое отношение к ним не негативное,но смотреть на них я не могу.
Какое отношение к поис они имеют? Точку соприкосновения увидели в чужой проблеме.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
О чем с тобой говорить? Если ты ни одного анализа не сдал, но пишешь циферки и активно рассуждаешь. У врачей небось не был. Я и говорю- ты тролль. И это по существу.
Еще и девок поди не тискал и не тыкал, но про поис так активно рассуждаешь.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да не думаю,просто темперамент у них другой,тут по сей день прививают что гомо это жуть,а там это нормально,хотя они все равно отпрыски общества.Там нормальный человек,а не с наклонностями, к примеру, попробывал и понравилось,вот те и пидр,а нормальный же,суть все дозволености общества.Хотя тут тоже некая часть то го же правительства,тупо от нехватки ощущений детей шпилят.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Спасатель писал(а):
Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
О чем с тобой говорить? Если ты ни одного анализа не сдал, но пишешь циферки и активно рассуждаешь. У врачей небось не был. Я и говорю- ты тролль. И это по существу.
Еще и девок поди не тискал и не тыкал, но про поис так активно рассуждаешь.
Клоун иди спать,можно не сдавать анализы.а вести сбор сведений.А по поводу девок яж писал у кого чего болит...Тебе мое время водку жрать перестал бы,сорри ты болен хлопец.
ПОИС с 2003.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Snot писал(а):
Спасатель писал(а):
Snot писал(а):я ни одного анализа не сдавал,у меня в городе с этим трудно,потом сдам,но про тест, пролактин,эстрад,это не пидарастия разумеш,а если"у кого чего болит тот про то и пишет",то да пидарастия в полном обьеме,аж на верх плещит.Сорри)))
О чем с тобой говорить? Если ты ни одного анализа не сдал, но пишешь циферки и активно рассуждаешь. У врачей небось не был. Я и говорю- ты тролль. И это по существу.
Еще и девок поди не тискал и не тыкал, но про поис так активно рассуждаешь.
Клоун иди спать,можно не сдавать анализы.а вести сбор сведений.А по поводу девок яж писал у кого чего болит...Тебе мое время водку жрать перестал бы,сорри ты болен хлопец.
Да какой там клоун. Ептить, я конкретную правду сказал. Кстати говоря я сейчас не болею, научился из поиса побыстрее выходить. Комбилипен табс + ацетилсалицилка 2 грамма в сутки ну и против аллергии таблетки. Но при этом всем у меня поис начинается именно с воспаления и уже через сутки- двое давление скачет, аритмия пульс до 42 бывает падает, всд и тп.
Знал я такого как ты, снот. Тоже как ты активно общительный и рассудительный, клялся что у него поис. И при этом любит письку по скайпу показывать мужикам и флиртовать- Эмин его имя. Я даже записал его выкрутасы, на всякий случай. Год он мне мозг пудрил про то какой у него жесткий поис.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

На иностранных форумах пишут, что Имбирь (ginger) помогает. Я попробовал - помогает. Пишут 1 грамм за пол часа до оргазма. Я пил чуть больше пол грамма. Он у меня в капсулах такой граммовки. Пока лучшее, что нашел. Надеюсь, что эффект не пропадет.
Еще пишут, что сахар увеличивает pois. Надо попробовать отказаться от сахара.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

orange писал(а):На иностранных форумах пишут, что Имбирь (ginger) помогает. Я попробовал - помогает. Пишут 1 грамм за пол часа до оргазма. Я пил чуть больше пол грамма. Он у меня в капсулах такой граммовки. Пока лучшее, что нашел. Надеюсь, что эффект не пропадет.
Еще пишут, что сахар увеличивает pois. Надо попробовать отказаться от сахара.
Не мой вариант. Этим пусть "новички" лечатся.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Господа

Я надеюсь вы понимаете что СИБО метиляция проблемы со сном это для разновидностей ПОИСА где главный враг гистамин.
Но тут есть люди у которых реально гипогонадизм. Серега. Слоник как примеры.

В этих случаях вы должны понимать что фермент который переворачивает прогестерон в кортизол на железе. И ферменте который переворачивате андро в тестостерон тоже на железе. Поэтому и есть такой факт что если железа мало то нельзя давать шитовидный гормон . Будет плохо так как тупо не будет достаточно кортизола и будет воспаление от слишком быстрого метаболизма.

Вот у тех у кого скажем низкий тест. То у них наряду с гистаминовыми проблемами еще есть провалы кортизольные и энергетические. Так как если яйца не делают тестостерон то делает тестостерон ваш надпочечник. И соотвественно после секса его другие функции будут под ударом. Особенно функция кортизола.

Так вот если у вас есть проблемы с яйцами там варикоцели спермоцеле опущения. То если вы не дадите тестостерона у вас никогда не наладиться работа яиц их даже починить как следует не сможете. Так как телу уже годами не хватало кортизола. И иммунка была под ударом.

Вот вы даете тестостерон и воспаление пройдет и со временем тело починит варикоцеле там или спермацеле и так далее.

Если у вас нет в желудке кислоты - такая же ситуация. Нет хлора нет железа. Нет железа нет кортизола и тестостерона. И нет метионина хоть вы его тонной жрите . если он не усваивается метиляции нет.

ТО есть СИБО и кислота в желудке не дает вам восстановиться. НО если у вас есть органическая проблема с яйцами теми же. ТО вам ничего не поможет.

У меня такого не было у меня был тестостерон высокий. И уменя была проблема с метиляцией которую я решил чистками печени. желчь потекла - сибо ушло. метиляция восстановилась .

У слоника - нет кислоты а вместе нее наверное лактат. нет железа нет хлора. Нет прегненолона. Бум гипогонадизм. Которые не будет держаться и не после кломидов и не после HCG

Большая часть ПОИСменов именно с проблемой гистамина и метиляции и кислоты. мелкая часть с проблемой органов. Варикоцеле спермацеле опущение яиц. Да что угодно.

Вот варианта ПОИС. НО при всех этих вариантах будет нарушена метиляция. И одно общее это метиляция. А вот гипогонадизм вызывает провалы у тех у кого они есть еще и кортизольным путем. Именно ПОИС= диабетные симптомы так как кортизола не хватает по мимо метиляционных проблем.

Вот почему мы видем много случаев ПОИС. и симптомы у всех разные. У кого больше диабетные ( недостаток кортизолаб где надо смотреть либо на органы ,либо кислота в желудке)) у кого то больше гистаминовые ( фиговый сон панические атаки соплю слюниб где надо смотреть больше СИБО .МАО и метиляцию и тяжелые металы которые эту метиляцию зафачили) .

Вот и все
А вот и не всё :)

Я же тему гипогонодизма своего раскрутил уже. И дело то не в яичках, они могут тестостерона давать сколько надо, но не дают потому что ЦНС не хочет. Я уже провел несколько тестов , которые показали, что мой гипогонодизм точно из ЦНС. К примеру тест с Кломифеном поднял ЛГ в несколько раз, и тестостерон тоже поднял. Хоть Вы и не любите учебники по эндокринологии, но там чёткие инструкции и чёткая трактовка результатов. И 17-кетостероиды по суточной моче чуть ниже нормы это как раз гипогонодизм из ЦНС. У меня низкий ЛГ постоянно, поэтому и тестостерон относительно низкий. Значит надо смотреть гипоталамус и гипофиз и далее по цепочке всю лимбическую систему, что мы тут и пытаемся делать в паре веток форума. Но понятно, что вероятность разобраться с ЦНС не высока. Ни анализов нет, ни точечного лечения.

Как ни крути, но все ниточки ПОИСа ведут в ЦНС.

Я не сомневаюсь, что Ваши темы СИБО и метиляции тут могут многим помочь справиться с некоторыми симптомами ПОИСа, и сильно облегчат жизнь. Но ПОИС они не вылечат, потому что это следствия. По одной простой логической причине - СИБО у многих, а ПОИС у единиц, Метиляция сбита у многих, а ПОИС у единиц. Но так как разобраться в ЦНС с ПОИСом вообще почти нереально, то править симптомы ПОИСа это вполне оправданное решение. И править СИБО и метиляцию в этом контексте это правильно. Единственное, не надо это называть лечением ПОИСа, потому что это лечение следствий ПОИСа. А ПОИС в ЦНС.
Cлоник во первых ты не понимаешь эндрокринологию мой друг. НЕ читай книжки а слушай меня и будет все ок у тебя.

Дорогой мой друг. Как у тебя интересно тело поднимет ЛГ если у тебя не работает 450scc. Тело будет держать ЛГ низким так как нет у тебя железка . НЕТУ. Я тебе это и пишу. Причем тут вообще твои яйца. Ты прегненолон не делаешь. с яйцами или без. И если поднимаешь ЛГ с помощью кломида то у тебя вест твой прегненолон сделанный тратиться на тестостероновое эстрогенное направление забирая от кортизола и прогестерона. Ты надеюсь это понимаешь да? Пула прегненолона не добавляется в твоем случае от кломида а должно. Кломид блокирует эстроген этим повышает раз аромотазу второе повышает 450scc. Но у тебя 450scc не пашет. Поэтому доп прегненолона не ДЕЛАЕТСЯ. И тупо при питье кломида или других стимуляторов яиц( трибулусы там) . у тебя прегненолон который расчитан на то что бы делать прогестерон и кортизол уходит в сторону теста и эстрогена что не есть гуд. А тебе надо повышать общий пул прегненолона чтобы хватало и на половые гормоны и на надпочечниковые.

Тебе уже лучше повышать пул прегненолона через кортизольную дугу с помошью декзаметазона. НО и тут если железа нет. ТО у тебя весь прегенолон расчитанный на дгэа тестостерон пойдет на кортизол и прогестерон)) И будет лучше по сахару но хуже по тесту и депр.


Такая же ситуация происходит при инфекции. включая сибо. Тело опускает железо в крови и все твои ЛГ тупо идут вниз.

Я надеюсь ты это понимаешь .

Любая инфекция хроническая включая сибо может вызывать ПОИС. Метиляция это борьба с симтомами и лечение. Так как если есть блок в метиляции тело у тебя не может поднять тестостерон он тупо снижен специально и н икаких кломид тебе его не удержит.
Кломид повышает конверт холестерола в прегенонолон. P450scc. у тебя этот фермент не пашет по определению.

И то что когда ты пьешь кломид у тебя тело просто берет строй материал от кортизола и прогестерона и на этом повышает тестостерон и эстрадиол, Тебе это ничего не дает. Яйца не пашут. Общего строй материала не добавилось.
Ты же понимаешь что использовать кломид при инфекции или дефиците железа бесполезно. В твоем случае только экзогенный тестостерон правит ситуацию так как дает тебе строй материал для прогестерона и кортизола.Кломид только перегоняет строй материал от прогестерона и кортизола в DHEA направление. при отмене все обратно идет . Но если у тебя есть железо. То кломид стартует яйца.


Метиляция повышает глутатион и спустя время метилироваться не надо. Так как все само работать начинает.

Как я сказал при сибо у многих проблема с ацетальдегидом. Когда это просходит то нет б2 и б6 в активных формах. Соотвественно шкалит гистамин.

При ПОИСе проблема в том что пул прегненолона сбит по причине инфекции или нехватки железа у тебя

Пробуй никотинамид в дозе 5-6 грамм в день. Это загасит все твои инфекции за неделю. Либо любой ингибитор IDO как размариновая кислота.

Никотинамид поднимет твой тестостерон и удержит его. А потом ты мне будешь рассказывать еще раз про цнс и как все работает )))

Никотинамид останавливает работу IDO и триптофана становится больше. T киллеры растут в 1000 раз. Мочать все тебе включая золотистый стафилоккок.
http://www.foxnews.com/health/2012/08/2 ... -says.html

http://www.medicalnewstoday.com/articles/249511.php


Поэтому надо всегда держать дробь NAD+/NADH высокой. Для этого люди пьют никотинамид рибоз

Еще раз для тебя иди купи HCL( битейн) И посмотришь что будет с твоим поисом через месяц. Да ничего не будет. его не будет

У ПОИСменов проблемы большие с МАО. Я это озвучил уже 100 раз. С метиляцией 20% с органами 1%


Все со всем связано и читать какую то туфту по эндокринологии это просто грех. Эти эндокринологи ничего не понимаю у них нет ферментных баз. У них нет полных связок всего. Покажи мне хоть одного эндрокринолога который рубит в биохимии в раше. Типа у меня низкий ЛГ и это значит что проблема в гипо и это центральная нервная система и так далее. Вторичный гипогонадизм должен плясать от ферментов прежде всего а уж потом от цнс. Это просто так как у нас эндрокринология ни хера не знает. Они пишут что вот цнс вот ищи там. И посылают в психотерапетвами. И они тебе говорят Слоник у тебя все в голове. А в реале у тебя все в кишке и желудке и электролитах

Ты зацепился почему то только на метиляцию и сибо. МАO cамая большая группа. ПОИСменов

Так же на забываем что фермент ALDH который разбивает ацетальдегид. Основан как раз на NAD, поэтому помогает никотинка некоторым . В основном тем у кого проблемы с МАО . Так как никотинка уменьшает метиляция поэтому плохо помогает тем у кого ее нет. Если поддержать и метиляция и никотинку. БУМ

Но я больше говорю про никотинамид
Ответить