Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник и остальные

Вот почитайте как раз про ГАМК и что делает вальпровеая кислота. Она как раз ингибирует разбой ГАМК

http://ya-schizotypic.livejournal.com/9004.html

Вот тебе Спасатель скорее всего вот это зарядят
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Возможен такой вариант от нехватки желчи с детства.Микрофлора кишечника переродилась и возник ПОИС ? Возможно это как вы думаете?
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Просто я на протяжении 10 лет пил от гастрита, в частности от кислотности фамотыдин,ранитидин,а тут мне просто сказали попробуй аллахол.я начал пить и не только кислотность ушла,а стул лутче стал.Отсюда такое предположение,ведь печень участвует в выработке многих полезных веществ,а кишечник их производит.И например с рождения нехватка желчи и некая дисфункия печени переродила микрофлору и пошло поехало.Вот к знающим вопрос7
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Просто я на протяжении 10 лет пил от гастрита, в частности от кислотности фамотыдин,ранитидин,а тут мне просто сказали попробуй аллахол.я начал пить и не только кислотность ушла,а стул лутче стал.Отсюда такое предположение,ведь печень участвует в выработке многих полезных веществ,а кишечник их производит.И например с рождения нехватка желчи и некая дисфункия печени переродила микрофлору и пошло поехало.Вот к знающим вопрос7
Желчь это и есть одна из причин СИБО я писал это неоднократно. Вторая это кислотностность в желудке. Если ты пил что то понижающее кислотность. ТО поздравляю это и есть причина СИБО

Мочи все там альфа нормиксом и потом делай чистки печени и пей аллахол. И может попить HCL( Битейн с едой) плюс мультивитамин в перевернутыми бшками)) и все
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Кстати, мне тоже на узи говорили, что у меня перегиб протока желчного пузыря.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

И мне.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Господа

Я надеюсь вы понимаете что СИБО метиляция проблемы со сном это для разновидностей ПОИСА где главный враг гистамин.
Но тут есть люди у которых реально гипогонадизм. Серега. Слоник как примеры.

В этих случаях вы должны понимать что фермент который переворачивает прогестерон в кортизол на железе. И ферменте который переворачивате андро в тестостерон тоже на железе. Поэтому и есть такой факт что если железа мало то нельзя давать шитовидный гормон . Будет плохо так как тупо не будет достаточно кортизола и будет воспаление от слишком быстрого метаболизма.

Вот у тех у кого скажем низкий тест. То у них наряду с гистаминовыми проблемами еще есть провалы кортизольные и энергетические. Так как если яйца не делают тестостерон то делает тестостерон ваш надпочечник. И соотвественно после секса его другие функции будут под ударом. Особенно функция кортизола.

Так вот если у вас есть проблемы с яйцами там варикоцели спермоцеле опущения. То если вы не дадите тестостерона у вас никогда не наладиться работа яиц их даже починить как следует не сможете. Так как телу уже годами не хватало кортизола. И иммунка была под ударом.

Вот вы даете тестостерон и воспаление пройдет и со временем тело починит варикоцеле там или спермацеле и так далее.

Если у вас нет в желудке кислоты - такая же ситуация. Нет хлора нет железа. Нет железа нет кортизола и тестостерона. И нет метионина хоть вы его тонной жрите . если он не усваивается метиляции нет.

ТО есть СИБО и кислота в желудке не дает вам восстановиться. НО если у вас есть органическая проблема с яйцами теми же. ТО вам ничего не поможет.

У меня такого не было у меня был тестостерон высокий. И уменя была проблема с метиляцией которую я решил чистками печени. желчь потекла - сибо ушло. метиляция восстановилась .

У слоника - нет кислоты а вместе нее наверное лактат. нет железа нет хлора. Нет прегненолона. Бум гипогонадизм. Которые не будет держаться и не после кломидов и не после HCG

Большая часть ПОИСменов именно с проблемой гистамина и метиляции и кислоты. мелкая часть с проблемой органов. Варикоцеле спермацеле опущение яиц. Да что угодно.

Вот варианта ПОИС. НО при всех этих вариантах будет нарушена метиляция. И одно общее это метиляция. А вот гипогонадизм вызывает провалы у тех у кого они есть еще и кортизольным путем. Именно ПОИС= диабетные симптомы так как кортизола не хватает по мимо метиляционных проблем.

Вот почему мы видем много случаев ПОИС. и симптомы у всех разные. У кого больше диабетные ( недостаток кортизолаб где надо смотреть либо на органы ,либо кислота в желудке)) у кого то больше гистаминовые ( фиговый сон панические атаки соплю слюниб где надо смотреть больше СИБО .МАО и метиляцию и тяжелые металы которые эту метиляцию зафачили) .

Вот и все
Ответить