Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):
Gary777 писал(а):Мне с валерьянки было наоборот всегда хуже. Состояние полное дерьмо. Я ее горстями пил когда начались панические атаки на фоне ПОИСА
Суть в том что в моём случае её надо сразу под язык после оргазма, потом уже поздняк метаться если время упущено
Вчера 2 раза секс, сразу после 1го раза 1 таблетка тавегила и 2 валерианы под язык, потом через время 2й раз секс с пол таблеткой тавегила сразу после и 2 валерианы под язык. Симптомов POIS сегодня нет!!! Тренировку сегодня вечером оттарабанил нормально в +34 жары. Надеюсь кому-то будет полезной инфа.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):
Sergo писал(а):
Gary777 писал(а):Мне с валерьянки было наоборот всегда хуже. Состояние полное дерьмо. Я ее горстями пил когда начались панические атаки на фоне ПОИСА
Суть в том что в моём случае её надо сразу под язык после оргазма, потом уже поздняк метаться если время упущено
Вчера 2 раза секс, сразу после 1го раза 1 таблетка тавегила и 2 валерианы под язык, потом через время 2й раз секс с пол таблеткой тавегила сразу после и 2 валерианы под язык. Симптомов POIS сегодня нет!!! Тренировку сегодня вечером оттарабанил нормально в +34 жары. Надеюсь кому-то будет полезной инфа.
Ещё, уже месяц употребляю танакан, по инструкции, от него в целом самочувствие лучше.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

sorbe писал(а): Freddd протокол оригинал
http://forums.phoenixrising.me/index.ph ... ics.10138/
Ну, если это просто приём В12, то я уже почти год сижу на В12. У меня сейчас заканчивается баночка с 250 таблетками В12 в дозировке 5 000 % нормы (на сколько помню, БАД с айхерба). Так как В12 водорастворим, то его передозировки в организме быть не может, и такие дозы не страшны. Но так как В12 плохо "усваивается" в виде таблеток, то такая дозировка оправдана.
И если кто то будет говорить, что это "неправильная" форма В12, то смею заверить, что эффект есть, и он положительный, иначе я бы не пил так долго. А эффект очень простой. ПОИС и приём цинка вызывают у меня раздрожительность. Так вот В12 эту раздрожительность снимает. Сначала я пробовал магний для этих целей, и он тоже работал, но сильно "грузил" голову. А вот В12 работает очень мягко и точно.
Никаких других положительных эффектов от В12 я не заметил. И в ПОИС он только снимает раздрожительность, не больше.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Part

К вечеру тратятся метиловые формы. И нагрузка на систему меньше. И лучше становиться


Слоник

Еще раз для тебя . ЦИНК ТЕБЕ НЕ НУЖЕН. все что ты делаешь им это уменьшает работу МАО. так как мао на меди. И у тебя появляется раздражительность. Которую ты снимаешь б12 так как б12 гасит твою метиляцию связывая метиловые формы.
Никотинка используется именно для этого . ТОже чтобы использовать метиловые формы и метиляция из за этго уменьшается. И лучше некоторым с нее.

Если ты повысишь свой дофамин с помошью метилфолейта. То не надо будет теюе цинк. А нужна будет именно медь какое то время. И тестостерон вырастит в 2 раза. Вот увидешь.


Метиляционные проблемы у 80% людей. Сибо их просто ухудшает сильно. Раз и ты через край перевалился.

Не в органах проблемы а именно с метиляцией и строительством нейромедиаторов. SamE вертит норадреналин в адреналин. А без адреналина медь плохо работает. Вот те кто говорит там усталось надпочечника это и имеется ввиду. С самим надпочечником ноль проблем

Метиляция сбита может быть сибо токисчными металами. Алюмминием свинцом. Я когда сидел на голодании по бройсу 45 дней и больше у меня свинец просто горой лился из меня. А изначально в волосах его не было вообще.

Когда я пил планктон то тоже свинец просо тонной сыпался из меня

Слоник . найди постарайся BH4 для себя. Куван есть преп но он оч дорогой. Но одну таблу можно купить и попробуй по 5мг пить. Увидешь что ПОИСА у тебя не то что не будет . Даже намека не будет что он когда либо был

На алибабе китайцы продают за 100 баксов грам( действие как у лучшего кокаина из фильма кокаин) только BH4 лечит.
Последний раз редактировалось Gary777 27 июл 2017, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

б12 связывает метиловые формы и к обходу метиляции не имеет никого значения. Наоборот с него хуже по энергии будет. Так как метиляция будет падать

Тут больше нужен метилфолейт чем б12 . И б12 если у тебя низкие дофамины нужен метиловой формы.

Блок метилирования именно в фоеливой части а не в б12. И поэтому там все зависит от BH4. Рициркуляция BH4 зависит от никотинки. И блокируется аллюминием и ртутью и свинцом

Читай внимательно протокол Freddd и поразбирайся в биохимии. а не в эндокринологии.



метиляция это сложная наука где как раз соединяются очень много ферментов и связок. От нейротрансмитеров до амииака до глутатиона мао сомт и вообще всего.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vessto1 писал(а):Тогда в теории от янтарной кислоты должно быть легче.
Приём янтарной кислоты помогает организму с детоксикацией, ускоряет процесс превращения ацетальдегида в менее вредные вещества, а также в целом улучшает самочувствие.
Я пробовал янтарную кислоту несколько лет назад. Но продолжать эксперименты не стал, так как она действовала "слишком" хорошо. Даёт повышение тонуса и силы. Но я уже давно знаю, что такие сильные стимуляторы могут у меня откат в другую сторону сделать. Поэтому я эксперименты и прекратил.
Но в целом эффект положительный, так что может кто то и поэкспериментировать.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник

б12 связывает метиловые формы и к обходу метиляции не имеет никого значения. Наоборот с него хуже по энергии будет. Так как метиляция будет падать

Тут больше нужен метилфолейт чем б12 . И б12 если у тебя низкие дофамины нужен метиловой формы.

Блок метилирования именно в фоеливой части а не в б12. И поэтому там все зависит от BH4. Рициркуляция BH4 зависит от никотинки. И блокируется аллюминием и ртутью и свинцом

Читай внимательно протокол Freddd и поразбирайся в биохимии. а не в эндокринологии.



метиляция это сложная наука где как раз соединяются очень много ферментов и связок. От нейротрансмитеров до амииака до глутатиона мао сомт и вообще всего.
Герман, так в том то и дело, что метиляция это такая распространённая реакция, что влиять на неё приёмом чего либо просто бессмысленно. Да и действие её "почувствовать" тоже нереально. А главное, покажи мне регулировочный, зависимый от ЦНС, механизм изменения метиляции при ПОИСе? Это бесполезно, таких механизмов могут быть сотни. И что тогда проверять?

Хорошо, пусть не В12, тогда В9 (Фолиевая кислота). Что у меня изменится если я начну приём В9? (давно хотел попробовать) Метиляция усилится, и что, ПОИС уйдёт? Но метиляция обслуживает не только возбуждение и оргазм, она обслуживает вообще всё. И тогда мне должно быть плохо всегда, а не только в ПОИС. Значит проблема не в метиляции. Но метиляция может быть одним из симптомов ПОИС, а может и не быть.

Если мы говорим про ПОИС то причины нужно искать только в том, что есть эксклюзивно возбуждение и оргазм. Всё остальное это не ПОИС, это могут быть следствия ПОИС, или просто другие болезни. ПОИС это связь возбуждения и оргазма с неправильной реакцией на стресс в виде воспалений.

Да и вообще, я не понимаю, что такое метиляция, это такое же "пальцем в небо", как ВСД. О какой конкретно метиляции мы говорим?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Зачем ты пыт аешься что то упростить. Никакой фолиевой кислотой разблокировать затык метиляции нельзя. Нужен метилфолейт. Поэтому при метиляции советуют держать подальше от фолиевой кислоты

Когда ты стартанешь метиляцию через пол года тебе ее пить уже не надо будет. Так как цикл будет разблокирован и глутатион будет пахать круто и все выведет что не надо из организма.
И поверь метиляцию ты почувствуешь и еще КАК.( ТЫ не то что ее почувстуешь ты офигеешь от нее))
И поиса не будет. Так как лично ты не будешь гипогонаден. у тебя тест поднимется в 2 раза .
Если ты будешь пить фолиевую кислоту то будет все плохо. Нельзя это делать может привести к раку.

ПОИС это доп нагрузка в моменте. Адреналин не отрабатывает как надо. у тебя затык в SamE. От суда воспаление.

Воспаление не будет у тебя и цинк не будет терятся в моче.

ты попробуй . Какими то подручными средствами тут не помочь. Типа фолевую. купить в аптеке. НЕ КАТИТ . это нельзя делать

Я же тебе дал ссылки и названия . Почитай по теме. Там все написано. Щас это тема которая реально помогает людям.


ПОИСА у теюя не будет однозначно на ней. И сосуды будут в норме. А с цинками можно концы отдать от аневризма

Цинк это я тебе сразу сказал тупо затычка была для тебя и то с марганцем чтобы гасить адреналин. Цинк закрывает мао адреналина больше и нужен либо марганец либо магний б6. Вот я тебе еще тогда говорил что можно было пробовать цинк магний б6. Помнишь именно эта затычка была лучше чем просто цинк марганец.

Я для того чтобы цинк не пить. Надо убрать нагрузку на мао и все цинк будет автоматом усваиваться как надо

Попробуй метиляцию тебе точно поможет

Что значит пальцем в небо. нет тут долбиться именно по тому по чему лично у тебя я думаю проблема. Нехватка метиляции и нехватка samE что уменьшает переворот в адреналин. Без чего у тебя просадка по симпатике. и ПОИС и воспаления и гипогонадизм

Плюс от того что без same не будет теста. ТО у тебя повышается NOS. и все у тебя ПОИС. легко проверить тупо попей виагры неделю. У тебя поис будет в 2 раза сильнее.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vesto

ты прикалываешься что ли. С альфа нормикса ничего и не будет пока ты не заселишься и не накопишь витамины б группы. Вся идея это убить все а потом заселиться и пить мультивитамин с перевернутыми бшками.

Если тебе плохо вообще всегда то у тебя по словами слоника не ПОИС. У тебя сбит NADH NAD. Это явно б группы.

Пробуй поддерживать метиляцию . Купи я не знаю вот такой мультивитамин https://www.iherb.com/pr/Thorne-Researc ... Caps/18130. Это как раз с перевернутыми бшками
Ответить