Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Sergey писал(а):Это препарат для глаз?
У меня таблетки. КардиоАктив. Надо будет попробовать купить за границей просто Таурин.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Blackberry писал(а):Мне Таурин не помогал
Аналогично - пробовал принимать в таблетках, был только небольшой седативный эффект (без сонливости). Существенного улучшения даже при регулярном приёме не наступает.

Однако небольшое прояснение и расслабление мышц обычно наступает после Red Bull (Таурина там 1000мг в составе, а также комплекс В-витаминов).
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Таурин это аминокислота которая гонит желчь. Помогает от СИБО
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Если помните Павлика, так он и писал, что ПОИС ушел после чисток печени, а значит нормализовался отток желчи. И замете его на форуме уже нет давно. ))
Поис с 1995г.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Я делал чистки по андреасу моритцу.

Желчь она же смывает тонкую кишку и она щелочная. И если ее нет. то там растет кислотная флора. СИБО
Поэтому я и говорил что когда я лично чистил печень то ПОИС сразу отступил. И желчь это очень частая причина СИБО.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Я думаю что ПОИСменов можно разделить на следущие группы

1) сбой МАO . МАО сбито в большинстве случаях из за повышенного ацеталдегида производящего грибками кандиды или бактерями бродящими спирты. Так как конечный продукт МАО это ацетальдегид. ТО если ацетальдегида много то МАО тело вырубает. И таким образмо становится много дофамина как в случае который я привел. И сброс после оргазма не происходит человек постоянно гиперсексуален. как будто не может удовлетвориться
МАО разбивает дофамин и норадреналин и внимание ГИСТАМИН. И если оно не пашет то дофамина может быть много сброса после оргазма как у обычного чела нет.

ацетальдегид производится бактериями при ферментировании пиши в тонкой кишке при СИБО как грибки разновидности бактерий разных это и есть СИБО.
Тут стоит попробовать альфа нормикс имбирь плюс заселение либо бифидо либо гавном другого человека здорового.


2) Это когда сбита метиляция из за нехватки SAME это значит что норадреналин и дофамин плохо конвертятся в адреналин и таким образом дофамина больше чем адреналина. но всех нейротрансмитеров мало . Это просходит от аллюминия свинца и ртути так как они блокируют молекулы BH4.(http://www.detoxpuzzle.com/bh4.php) и у этих людей плохая эрекция плохой нитрат азота. Так как BH4 нужен для циркуляции нитрата азота. Тут поможет метиляция по протоклу FREDDD. если сможете купить BH4 это крутая тема. Я лично пил его из китая но стоит он как кокаин.

3) это мелкая группа у которой реально какие то большие проблемы в органах( надпоченики и гонады). но это думаю 1%


Слоник расписывать как это просходит я тут не буду. но если тебе интересно читай amy yasko. methylation.
Как это происходит понятно и без ссылок :)

1. МАО может быть причиной ПОИС. Это больше к воспалительной теории ПОИСа относится, так как МАО разбивает и гистамин, и серотонин, а это есть воспаление. И если гистамин это воспаление везде, то серотонин больше в ЦНС и ЖКТ, что свойственно ПОИС.
Не буду отрицать, я связываю свой ПОИС с ЖКТ, и желчь гоню постоянно (50-100 гр козинаков в день), но вот Бифидо мне особо не помогают. То есть Бифидо работают чётко, к примеру я всегда пью Бифиформ при расстройствах ЖКТ, и всё проходит от одной капсулы. Но длительные курсы кроме уменьшения метеоризма ни к чему не приводят.

2. У меня тоже по анализам дофамин и норадреналин в середине нормы, а адреналин внизу. Это сходится. Но вот причины точно не эти. Я волосы несколько раз сдавал и всегда алюминий, свинец и ртуть на нулях. И на эрекцию не жалуюсь :)

3. Моё мнение, что эта группа не менее 80%
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

В волосах ртути свинца и не будет у тебя. У тебя случай как раз номер 2. Попробуй SamE

Твой тестостерон я видел. И понимаю твою потенцию, так что не надо тут заливать))

Третьей группы почти тут нет . А по бифидо отпишутся кто пьет.

Метиляцию попробуй по Freddd
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Так как у некоторых проблема с MAO вот нашел тут индюсер MAO. Может кто нить пробовал. отпишитесь?

http://farmaspravka.com/valproevaya-kis ... proic-acid

Особенно показательно будет для тех у кого высокий дофамин и норадреналин
Ответить