Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Sergey писал(а):Дофамин выделяется при любой стимуляции эрогенных зон. Я это называю возбуждением в мозгу. Даже эрекции может не быть, а ПОИС будет и очень сильный. И наоборот, если отключить мозг, не концентрироваться на ощущениях, все сделать чисто механически, то даже при семяизвержении ПОИС будет слабее в разы.
В точку, четко помню, если мастурбировал вовлеченно, возбуждение "глубокое". Или, например, в 15 лет, первые сексы а-ля - возишься с ней по 30 минут и более, пока разродится))) Ну Вы поняли, то синдром гораздо - гораздо ярче и мощнее, можно даже и без семяизвержения, жесткий поис обеспечен. А если подрочил а-ля как буд то это твоя работа, без мыслей и возбуждения, то синдром проявится далеко не в полную силу (на 20-50% в зависимости от силы возбуждения) и дофамина, соответственно от этого получаешь меньше, все верно.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Когда ты возбужден гистамина выделяется в 10 раз больше. Поэтому ПОИС сильнее. от Дофамина будет ПОИС . Тест снижен специально тоже.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

если кому то интересны темы нейротрансмитеров и изучение их. ТО читайте метиляцию от AMY YASKO. это передовые прорывы которые происходят сейчас. пробуйте протокол Freddd. Там все написано и про дофамины и про серотонины и про все пути . люди генетический тест делают 23 readme/ Где им показывают какие ферменты как работают. И каике нейротрансмитеры как делаются чего не хвтает чего переизбыток. ЭТО уже на английском форуме годами висит. И мы это все проходили и нашли о ПОИСЕ уже все давно.

Куртосис делал ресерчи и по нейротрансмитерам и по серотонинам и по метиляции. поддерживал свой поис метиляцией и его не было . А потом понял что это все из за того что MAO не пашет. и тупо понял что это СИБО. У кого то согласен эт может быть тяжелые металлы которые блокируют цикл метионина. такие как алюминий.

Для переворота норадреналина в анреналин нужен Same. чтобы сделать Same нужен метионин б6 б12 и метиловые группы и правильно работающий фермент который у 30% населения сбит щас из за аллюминия. Поэтому от этого помогает магний и малик асид

Вот из за этого от магния сначала супер плохо

Магний радом с аллюминием в таблице менделеева

Зайдите на феникс райзинг и посмотрите обсуждения американских бабушек ЛОЛ. И зацените уровень.

В доказательство вот мне только что прислали анализ по суточной моче

адреналин - 10 мгк- сут норма 20

норадреналин 128.8 норма 90

дофамин 1162 норма 600


Понятно что этот случай определенный но по нему видно что конверция в адреналина сбита. А это значит что нет скорее всего SAME
дофамина болше чем адреналина значит нехватает меди витамина С тоже что в данном случае логично так как все метиляционные ферменты медные и если медь поднять то дофамина станет еще больше
Последний раз редактировалось Gary777 15 июл 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Я думаю что ПОИСменов можно разделить на следущие группы

1) сбой МАO . МАО сбито в большинстве случаях из за повышенного ацеталдегида производящего грибками кандиды или бактерями бродящими спирты. Так как конечный продукт МАО это ацетальдегид. ТО если ацетальдегида много то МАО тело вырубает. И таким образмо становится много дофамина как в случае который я привел. И сброс после оргазма не происходит человек постоянно гиперсексуален. как будто не может удовлетвориться
МАО разбивает дофамин и норадреналин и внимание ГИСТАМИН. И если оно не пашет то дофамина может быть много сброса после оргазма как у обычного чела нет.

ацетальдегид производится бактериями при ферментировании пиши в тонкой кишке при СИБО как грибки разновидности бактерий разных это и есть СИБО.
Тут стоит попробовать альфа нормикс имбирь плюс заселение либо бифидо либо гавном другого человека здорового.


2) Это когда сбита метиляция из за нехватки SAME это значит что норадреналин и дофамин плохо конвертятся в адреналин и таким образом дофамина больше чем адреналина. но всех нейротрансмитеров мало . Это просходит от аллюминия свинца и ртути так как они блокируют молекулы BH4.(http://www.detoxpuzzle.com/bh4.php) и у этих людей плохая эрекция плохой нитрат азота. Так как BH4 нужен для циркуляции нитрата азота. Тут поможет метиляция по протоклу FREDDD. если сможете купить BH4 это крутая тема. Я лично пил его из китая но стоит он как кокаин.

3) это мелкая группа у которой реально какие то большие проблемы в органах( надпоченики и гонады). но это думаю 1%


Слоник расписывать как это просходит я тут не буду. но если тебе интересно читай amy yasko. methylation.
Последний раз редактировалось Gary777 15 июл 2017, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо Герман!!!
Поис с 1995г.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

А сейчас, внимание, вывод! Есть вариант что наша болячка обстоит таким образом, что мы тупо-вообще не можем по нормальному кайфануть. Не только в сексе и в остальном тоже. Вернее можем, но потом приходит обратка с проблемами со здоровьем или с психикой, или вообще с восприятием нами действительности. После того как хорошо, наступает плохо. И это в обострённой форме всё. Мы даже не можем нормально проводить время так, чтоб качественно расслабиться. Каждый вспомнить может чисто по-себе, что каждый раз когда досуг сложился таким образом, что идёт восхищение КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ОФИГЕННО!, негативная обратка не заставляет себя долго ждать. вот как-то так.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

На иностранном форуме пишут что помогает Таурин. Мне тоже помогает. Купил в аптеке. Очень странно, но работает. Убирает процентов 60-70 ПОИС. Два раза уже пробовал. Кто попробует, отпишитесь, пожалуйста.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Мне Таурин не помогал
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Это препарат для глаз?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Это аминокислота в капсулах
Ответить