Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Хаха. Решил заглянуть к вам на огонек. Почитал чуток поржал.

Слоник. Еще много много лет тому назад. Я зашел на этот форум и внятным языком написал что ПОИС это нагрузка на кортизол вызванная серотонином. Никакие это не рецепторы ни кушинги. Медь при этом плохо связывается и вышелачивать ее смысла нет. У тебя ее ноль станет и ты сдохнешь от аневризма.

У меня нет времени тут сидеть и лясы точить. НО вот тебе подсказка научный ты наш друг. Фермент переворачивающий прогестерон в кортизол на железе. И фермент переворачивающий андро в тестостерон тоже на железе.

При нагрузке на метаболизм( высокая шитовидка . не усвоение белка. низкий инсулин . дисбактериоз) будет повышел кортизол. И железко будет в клеточке повышено чтобы этот кортизол делать. И железко на тестостерон будет вырублено.

поэтому при повышении метаболизма нагрузка на кортизол всегда будет повышена.

И никакой цинк никакому поиса не помогает . Цинк поис ухудшает . ОН с него сильнее. А вот марганец у тебя вырубает 3 beta HSD позволяя твоему цинку заходить в организм . А цинком ты тупо кислотность правишь то убиваешь себя медленно но верно

Ты видимо не понимаешь что то что говорил я было построено на уровне выше эндокринологии. эндрокринология в книжке которую ты читаешь построена на гормонах. ЭТо тупик.

Медью биодоступность меди не поправишь.



Заменители кортизола декзаметазоны кломиды. Все это уже пробовали сто раз на американском форуме. И в итоге это закрашело жестко много людей. Есть же форум с 10 летней историей.

Удачи . Копайте в сторону железа . Дисбактериоза. и будет вам счастье..


P.S мараганец понижает в ноль хлор. Интересно как без хлора чего то будет усваиваться.


Слоняра ты там не убивай себя. А то сосуды уже опасная тема. Фигней занимаешься какой то. Декза попей вообще сосудикам будет хана.
Герман, Вашим знаниям ещё бы понятное и культурное обрамление, так цены бы им не было :)
А так, я и раньше не понимал, и теперь не понимаю о чём Вы говорите...
Ну вот, к примеру, возьмём Ваш PS. Марганец понижает хлор. Где? В клетке? В крови? В каком типе клеток? Какими ферментами? Какими рецепторами или насосами? Какими механизмами? В каких случаях?
PS Это всё риторические вопросы, на них отвечать не надо :) Всё равно не пойму :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник . Я скучал ))))

хлор понижается в крови.

Ты же сам можешь сдать хлор в своей крови и заценить какой он у тебя. И железо наверное тоже нуляк. Обьяснять интеракции ферментов на форуме. Зачем. Ты что биохимик и у тебя есть интеракции ферментов . Этого нет нигде это know how. которое стоит миллиарды. В этом суть ресеча медицины сейчас. Эндрокринология это не наука это часть медицины которая упрощает процессы для туфтовпаривания населению. Она даже не понимает что венозная кровь отличается от артериальной и что гормоны нельзя смотреть в вене без артерии и так же минералы.
Последний раз редактировалось Gary777 04 июл 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Понятно, что хочется верить в чудо. Но!
Просто математика. Так как бифидо-препараты продаются уже очень много лет, то все уже вылечились бы от ПОИСа по 100 раз.
Когда я много лечился антибиотиками, то пил и Бифидо тоже неоднократно. На ПОИС это не влияло вообще ни как. Да и на пищеварение особо не влияло.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Я уверен что просто бифидо ты не пил.
я за свою жизнь никогда не пил бифидо бактерии чисто. ДА ИХ ЕЩЕ ХРЕН КУПИШЬ. Ни один врач не прописывал бифидо никому. НИКОГДА

А теперь к примеру. Я помню когда я лечил свой ПОИС. Я делал до фига клизм. И если я делал клизмы 3-4 дня подряд. ТО у меня на 3-4 день был дикий поис и гистамин в голове и при возбуждении у меня шел шок.

Если потом я делал 3 дня подряд клизмы с пробиотков бифидо. я щас посмотрел на тот пробио который я использовал. ТО поиса у меня не было через 4 дня вообще. Не было реакций этих

Я просто не понимаю почему люди отрицают полное выздоровление Куртосиса после лечения СИБО. Человек болел с детства.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник

Я уверен что просто бифидо ты не пил.
я за свою жизнь никогда не пил бифидо бактерии чисто. ДА ИХ ЕЩЕ ХРЕН КУПИШЬ. Ни один врач не прописывал бифидо никому. НИКОГДА

А теперь к примеру. Я помню когда я лечил свой ПОИС. Я делал до фига клизм. И если я делал клизмы 3-4 дня подряд. ТО у меня на 3-4 день был дикий поис и гистамин в голове и при возбуждении у меня шел шок.

Если потом я делал 3 дня подряд клизмы с пробиотков бифидо. я щас посмотрел на тот пробио который я использовал. ТО поиса у меня не было через 4 дня вообще. Не было реакций этих

Я просто не понимаю почему люди отрицают полное выздоровление Куртосиса после лечения СИБО. Человек болел с дества.
Просто статистика.
Потому что это 1 случай на несколько сотен поисменов. То есть это 1 %. А это статистически не значимо ни при каких условиях.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Причем тут статистика . мы говорим о происхождении болезни. Тут надо просто попробовать. поможет гуд --не поможет идете дальше

А то что ты тут говорил то низкий кортизол то высокий то еще что то то блин не знаю что . И ты еще болеешь ПОИСОМ. В чем суть этой статистики то . если ты не понимаешь что цинк увеличивает поис если без марганца то ты не понимаешь что такое поис вообще.

И если я предлагаю что то это что то базируется на знаниях болезни и всех цепочек. пока что я не вижу другой причины вообще. Как раз причины другие это какие то единичные дикие причины у каких то супер больных людей. Типа Адиссоны там или Кушинги. У них нет поиса. Никакого. У меня друг с Кушингом. Нет у него поиса. У него кортизола до хрена от куда у него поис то. ЛОЛ В поисе его мало для нужд организма. Он поднят но его мало . Из за этого декза некоторым помогает . Но только тем у кого калий в клетке высокий. У кого низкий. ЛОЛ КРАШ. если садишься на декзу будешь гарантированно жирной свиньей.

У тебя к гормонам подход странный слоник. С какого хера гормоны должны быть отрегулированы как ты хочешь. Ренины альдостероны. Ты не понимаешь как они работают. Там сотни систем и связок с кислотностью с давлениями с множеством фишек. Кортизол поднят значит у меня в гипофизе что то. А это не знает что у тебя чтото с белком. или с сахаром. да. Или это не значит что у тебя калия в клетке много . Так как ты загнал его туда цинком.

Первый вопрос должен быть а зачем поднят кортизол для чего. А утебя почему то блин уменя кортизол поднят значит это дисрегуляция. Да не дисрегуляция это. Загони побольше калия в клетку посмотри что у тебя будет с прогестом и кортизолом. если возьмешь щелочь и загонишь калий в клетку то у тебя будет ноль прогестерон и зашкал кортизол. если ты возьмешь цинк и загонишь калий в клетку цинком то утебя будет высокий прогестерон плюс высокий кортизол.

прогестерон кортизол регулируют калий в клетке. если калия много то прогест падает и растет корт. И наоброт. Но если возникают проблемы где калий и сахар или калий и белок конфликтят. Вот тут проблемы начинаются. Это как раз проблемы таких проблемный препов как прогестины. Типа пропеции. Деки. Прогестины это прогестерон который не переворачивается в кортизол. И этим самым загоняет калий в клетку мама не горюй и у тебя просто вырубается прогест. И кастрация наступает как с пропеции.

Это как примеры.

Ладно удачи всем.
Последний раз редактировалось Gary777 04 июл 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Ребята, может кто-то не застал "первое пришествие" Германа (Gary777) на данный форум, но нынешний поток сообщений / сознания очень его напоминает. Очень рекомендую не воспринимать всю размещаемую им информацию как нечто научное / научно обоснованное, на любой свой вопрос или результат анализов (даже находящийся в пределах референсных значений) вы сможете услышать обоснование, почему это все укладывается в пропагандируемую им теорию. Каждый раз это будут длинные посты со все новыми и новыми выводами, как все это биохимически объясняется с цепочкой причинно-следственных связей и советами, как их урегулировать. Чаще всего (примерно в каждом новом сообщении или каждый следующий день) эта стройная теория будет эволюционировать и метаморфизировать во что-то схожее с предыдущими. Чтобы убедиться в этом - попробуйте сравнить между собой посты за разные даты.

Тут кто-то прислал ссылку на его "рубилово" с врачами на другом русскоязычном медицинском форуме (ракпобедим), советую всем ознакомиться, прежде чем всерьез воспринимать размещаемые им тут советы (достаточно сказать, что там он утверждает, что знает, в чем причина любого типа рака и как с этим справиться...). У меня очень неблагоприятные выводы после прочтения сформировались.

Герман / Garry, большая просьба свою активность изливать в специально созданную для этого Сергеем тему: viewtopic.php?f=9&t=1578.

Спасибо
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Габин. Отдохни. Я вообще здесь писать не буду больше. Какие же мудаки на этом форуме сидят. Я зашел помочь. Ты знаешь что н а АРЛ который я посоветовал вылечились все кто на нем сидел более года. Нет у них поиса

У меня была лимфома и меланома на ноге. Моя жена скончалась от мезателиомы и это все в один и тот же год. Ты мне будешь чего то рассказывать про научность. Ты что ученый, или ты рубишь в чем то. Ты как болел так и болеешь. А я вот не болею и писать меня суда попросили те же люди которые устали слушать таких мудаков как ты.

Я пришел и дал предложение четкое а не какие то теории. Я пришел раньше и дал предложение Слонику как снять ПОис и это то что ему помогало до сих пор. Что ты то предложил, да ни хера ты не предложил. А просто вышел и излил свою гниль

У меня своя лаборатория где я изучаю ферментные базы. Я занимаюсь биохимией в свое свободной время. Что мне рубиться с какими то врачами на каком то форуме. Я вылечил два вида рака у себя. Моя жена послушала мудаков как ты и пошла к врачам. Итог- ее нет. А я есть.

мне думаешь интересно тут писать. Да на ::censored:: ты мне сдался и твои подобные. Все ребята нормальные с этого форума у меня в скайпе. И догадайся есть ли у них ПОИС или нет. Да тут уже и никто и не пишет кроме слоника который как раз предлагает кортизола и те теории которые доводили людей до полной вообще жопы. Гормональные терапии глюкостеройдами. Это чего шутка что ли
Я не врач и кого то лечить я не собираюсь. У меня другой бизнес далекий от медицины

Я предложил попить пробиотик. Не хочешь не пей.

Вот поможет ребятам пробиот этот и ты сам побежишь покупать его Жабин будешь давиться но пить его. Зная что я вылечил твою задницу. ЛОЛ

Пока пацаны. Я тут писать больше не буду. Можешь опписаться теперь тут Жабин.
Последний раз редактировалось Gary777 06 июл 2017, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Какой-то ты бедовый, два вида рака, да ещё и ПОИС...

Научный ты наш, а можешь выложить результаты гистологии клеток твоих злокачественных опухолей (лимфомы и меланомы), а также повторные результаты, после того, как ты говоришь, сам себя вылечил? Или гистология и онкологи это так скучно и отстало, что ты, наверное, не тратил время на эти исследования?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

.
Последний раз редактировалось Gary777 06 июл 2017, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить