Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Немного отчитаюсь. Посетил аллерголога, направили к гастроэнтерологу. Нашли антитела к лямблиям. Пропил курс антибиотиков, и о чудо, у меня наладилась работа ЖКТ, впервые за долгие годы. Стул стал равномерный, однородный, меня не пучит, не режет не колет, нет метеоризмов. Кроме того, что лямблии сами по себе травят организм, они еще не дают всасываться полезным веществам и витаминам в тонкие стенки кишечника. Отсюда возможен недостаток минералов и витаминов. Вы их можете пачками принимать а толку не будет, если есть лямблии.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Mavliutin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:40
Откуда: Тюмень

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mavliutin »

Sergey писал(а):Немного отчитаюсь. Посетил аллерголога, направили к гастроэнтерологу. Нашли антитела к лямблиям. Пропил курс антибиотиков, и о чудо, у меня наладилась работа ЖКТ, впервые за долгие годы. Стул стал равномерный, однородный, меня не пучит, не режет не колет, нет метеоризмов. Кроме того, что лямблии сами по себе травят организм, они еще не дают всасываться полезным веществам и витаминам в тонкие стенки кишечника. Отсюда возможен недостаток минералов и витаминов. Вы их можете пачками принимать а толку не будет, если есть лямблии.
А какие анализы Вы сдавали на лямблии?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Mavliutin писал(а):А какие анализы Вы сдавали на лямблии?
Антитела суммарные Giardia (лямблии) в крови.
Filip писал(а):Здравствуйте Сергей .Какие антибиотики вам врач назначил ?
Мне назначали Офор 10 дней, но кроме этого еще кучу лекарств - желчегонные, антигистамины, сорбенты, пробиотики и ферменты. Ну и все это было по определенной схеме. От крапивницы я не избавился а вот ЖКТ наладился.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Snot писал(а):
slon_ik писал(а):
k2seven писал(а): А несколько дет назад стал собой заниматься, начал гораздо реже мастурбировать, появился спорт, нормальная работа, где нужно много думать головой, позже бизнес, стал бегать по утрам, правильно питаться и тут то в контрасте я остальные симптомы и обнаружил, а потом вышел на этот форум и все стало понятно.
А это кстати необходимо всем!
Если даже пить успокоительные травки, витамины, или даже малые транквилизаторы, то большинству они покажутся хуже ПОИСа. Ведь они будут тормозить психику на подобие ПОИСного тумана (на себе проверял). На переписывание нейронных связей (на привыкание) уйдёт месяц, который протянуть практически нереально в таком состоянии. То есть, у нас перевозбуждённая психика, но так как это врождённо (по моей версии), то мы просто не знаем, как должно быть спокойно. И чтобы привыкнуть к спокойному состоянию как раз и надо заниматься собой, в виде воздержания, спорта, здорового образа жизни. Если проблемы с самоконтролем, то надо установить лимит, одна эякуляция в неделю, или в месяц, если совсем плохо. Тогда психика успеет за 6-12 месяцев потихоньку адаптироваться, и без всяких таблеток. А резко вряд ли получится.

По своему опыту скажу точно,что антидепресанты и транк. дело подбора для каждого отдельно,мне например очень хорошо снимает туман и неврозность феназипам,а это 60% поис,амилтриптилин антидепресант с седативным уклоном,не оч.помогает и после него вялый,сонный.
Езопрам по началу вообще хуже,потом легче,но его надо всегда пить,соответственно зависимость.Но именно феназипам это транк. можно пить его даже через день и зависимости не будет,да и только легче от него,а не хуже,только не каждому это возможно,он рецептурный,я раньше мог его брать,щас нет.По поводу что ПОИС связан с дофаминовой цепочкой это точно,тот же трамадол снимает симптомы по счету раз,он активирует опиатные рецепторы,а те выработку большего дофамина,сератонина.Возможно что блокируеться в кишечнике как раз его выработка и не только его.
Антидепрессантов никогда не принимал, полное восстановдение психики пожизненно дало изучение системно векторной психологии Бурлана, никакие таблетки не восстановят "биохимию головного мозга" так, как изучение этой науки, уже отслушал около 100ч лекций, никакие книги, никакая работа над собой и эзотерика не дала и близко такого результата, всем рекомендую.
Я думал только я все время "на кортизоле" то есть нервный, а оказывается это синдром. В общем, рекомендую!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

k2seven писал(а):полное восстановдение психики пожизненно дало изучение системно векторной психологии Бурлана
То есть вы официально заявляете, что вылечили свой ПОИС?

Системно-векторная психология без дураков, единственное научное знание в психологии, другого не существует.(Юрий Бурлан)
Категоричное заявление, не считаете?)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Sergey писал(а):
k2seven писал(а):полное восстановдение психики пожизненно дало изучение системно векторной психологии Бурлана
То есть вы официально заявляете, что вылечили свой ПОИС?
Нет, вылечил психику, практически полностью, у меня вообще нет потребности в антидепрессантах, раньше была. Но я их не употреблял, всегда думал, что у всех так, а я просто не прилагаю достаточных усилий. Вообще, честно говоря, благодаря именно болезни я получил большой рост во всём, ну это так)
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Sergey писал(а):
k2seven писал(а):полное восстановдение психики пожизненно дало изучение системно векторной психологии Бурлана
То есть вы официально заявляете, что вылечили свой ПОИС?

Системно-векторная психология без дураков, единственное научное знание в психологии, другого не существует.(Юрий Бурлан)
Категоричное заявление, не считаете?)
Звучит конечно как будто бы голословно, я могу понять Вашу реакцию. Сергей, спорим на что угодно, Вы мне сами тоже самое скажите после прохождения хотя бы первого уровня. Изучая обычную психологию все равно остается много не раскрытого, например почему распался советский союз или почему в Америке все тупые, а у нас умные, почему идеальная пара распадается, почему доброй души человек, преподаватель в школе насилует и убивает ребёнка, почему великий писатель с большим умом "вышел в окно", а в СВП есть система, осознав которую все встаёт на свои места.
Time Lapse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:16

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Time Lapse »

Ну вот, пришли результаты анализов на проверку надпочечников. Зашкаливает альдостерон. Концентрация 742.6 пг/мл, тогда как референсные значения 25 - 315. Явно перебор. АКТГ в норме. Кортизол в норме, 193.5 нмоль/л при референсных значениях 171 - 536. Практически на нижней границе нормы, что немного странно, т.к. анализы сдавал в состоянии зомби. Думал кортизола будет поболее. Калий, натрий, хлор тоже в норме. Возможно это раньше уже обсуждалось, но у меня есть такое предположение. Альдостерон ведь отвечает за высвобождение калия. Калий в норме. И может быть он в норме как раз благодаря повышенному альдостерону. Т.е. изначально калий по каким то причинам завышен, и организм начинает вырабатывать больше альдостерона, чтобы привести калий в норму. Но тогда встает вопрос, почему повышается калий? Если верить гуглу, то одними из причин могут быть кислородное голодание и метаболический ацидоз. Т.е. опять фигурирует ацидоз. Может гипоксия первопричина? Вот думаю, надо провести эксперимент - попить какое то время антигипоксанты, и посмотреть на результат. Народ, кто проверял надпочечники, какие у вас были результаты?
unnamed
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed »

Да я думаю ОЧЕНЬ многие будут тебе благодарны, если попробуешь антигипоксанты и опишишь свой опыт по поводу их влияние на состояние зомби...

Я знаю тока 2 таких препа: триметазидин и кордиамин. (не считая мексидола, гипоксена и может быть еще милдроната).


Но все же будь осторожен, это не рекомендации конечно.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

По теории надпочечников "СЛОНИК" тут есть такой,он просил всех здать анализы для сравнения и попробывать свести к общему.
Милдронат я пил препарат интересный,делает немного светлее в голове причем почти сразу,но не всегда одинаково он действует,бывало после приема было трудно дышать,но это около 3-5 минут,дальше норм, либо мне спать хотелось потом,но это связано походу в какой стадии поис я был.А терапевтический эффект от поис пока пьешь.
ПОИС с 2003.
Ответить