Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

ztm писал(а):Тут собраны самые популярные способы уменьшить pois, попробуйте, возможно, вам что-то поможет:
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2338.0
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=75.0
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=74.0
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=73.0
Ничего нового там я не увидел. Всё обсуждалось и на этом форуме.
Всё те же чеснок, B12, никотинка и пр.
ПОИС с 2001 года
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

живот

Сообщение Vik1379 »

Привет всем!
По предыдущему посту.
Кто-нибудь еще отмечает "рост живота", не связанного с перееданием или возрастными изменениями?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: живот

Сообщение Sergey »

Roma1983 писал(а):
Vik1379 писал(а):Привет всем!
По предыдущему посту.
Кто-нибудь еще отмечает "рост живота", не связанного с перееданием или возрастными изменениями?
Да ,всегда так .Ноги особенно ляшки становится большими , тело превращается в женское , жена сама мне гопорила , да и сам вижу , сильно плечи худеют , живёт растёт , бедры появляются .
У меня такого нет. Фигура по женскому типу это низкий тестостерон, высокий эстроген.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: живот

Сообщение Sergey »

Roma1983 писал(а):У вас тестестерон низкий , так почему у вас не так как у меня ?
Ну ещё куча факторов влияет на фигуру, например питание, образ жизни. Женский тип фигуры признак гипогонадизма, один из многих. У вас проявился, а у меня другой набор.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):Ноги бывают затекают,пару раз бывало встаешь ночью,аж пугался по началу,руки не чувствуешь,начинаешь растирать в шоке,но в периуд это поиса было или по воздержанию не обращал внимания.
Заказал препарат попробывать "Нивалин" может кто пробывал из этого ряда. Нивалин является обратимым ингибитором холинэстеразы (обратимо подавляет активность холинэстеразы - фермента, разрушающего ацетилхолин).Поробую не сильно дорогой мож что прояснит.
Зарин. бгг
Чет нет кометов к твоему посту. А на самом деле pois от части касается [SUP]возможно имеет прямое отношение к[/SUP] ацетилхолину и его модуляторам, таких как ацетилхолинэстераза .
Никотинамид = ацетилхолин.
Лецитин = ацетилхолин.
Ацетилхолин модулятор воспаления.
Ацетилхолин принимает участие в суточном цикле, сон- бодрствование,
Ацетилхолин может быть замешан в ночном апноэ.
Ацетилхолин связан с функциями памяти.
В малых дозах он является физиологическим передатчиком нервного возбуждения, в больших дозах может вызвать стойкую деполяризацию в области синапсов и блокировать передачу возбуждения. Ну и как его модулировать? И в какую сторону?
Это тонкие материи.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Зарин. бгг
Чет нет кометов к твоему посту. А на самом деле pois от части касается [SUP]возможно имеет прямое отношение к[/SUP] ацетилхолину и его модуляторам, таких как ацетилхолинэстераза .
Никотинамид = ацетилхолин.
Лецитин = ацетилхолин.
Ацетилхолин модулятор воспаления.
Ацетилхолин принимает участие в суточном цикле, сон- бодрствование,
Ацетилхолин может быть замешан в ночном апноэ.
Ацетилхолин связан с функциями памяти.
В малых дозах он является физиологическим передатчиком нервного возбуждения, в больших дозах может вызвать стойкую деполяризацию в области синапсов и блокировать передачу возбуждения. Ну и как его модулировать? И в какую сторону?
Это тонкие материи.[/quote]

Ацетилхолинэстераза это не модулятор,а разрушитель ацетилхолина.
Делал два укола уже,эффекта не заметил,может надо курсом колоть,хз,потом еще попробую.Это все выстрелы в молоко,может на что то да нарвешся путнее.Просто во время поис у меня сильно устают ноги,если много хожу на работе,то они тупо не перестают болеть,весь периуд,из за это го и еще пару статей наткнулся на такое средство.
ПОИС с 2003.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):Ацетилхолинэстераза это не модулятор,а разрушитель ацетилхолина.
Делал два укола уже,эффекта не заметил,может надо курсом колоть,хз,потом еще попробую.Это все выстрелы в молоко,может на что то да нарвешся путнее.Просто во время поис у меня сильно устают ноги,если много хожу на работе,то они тупо не перестают болеть,весь периуд,из за это го и еще пару статей наткнулся на такое средство.
Я имел ввиду не то что ты подумал. Писать много. Но вкратце, речь идет о модулировании сигнала (электрического потенциала), когда ионный канал на мембране открывается(я говорю про постсинаптическую клетку). А если без гидролиза ацетилхолина, то инерция большая будет в химической передаче. Там все в доли секунды идет.
Вот:
Изображение
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня еще одна догадка была, что сперма или составляющая ее или с простаты часть,попадает каким то образом в кишку через микро поры и там начинается каламбур.
ПОИС с 2003.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):У меня еще одна догадка была, что сперма или составляющая ее или с простаты часть,попадает каким то образом в кишку через микро поры и там начинается каламбур.
Или вирус скрытый в стертой форме, типа как при полиомиелите или Эпштейна- Барра. Что то похожее по механизму.
Вон ученые выяснили, что вирус зика мужики в яйцах могут таскать до полутора лет. погугли
И еще есть вирусы которые спят в семени, не помню название.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

sergei154region писал(а):
Snot писал(а):У меня еще одна догадка была, что сперма или составляющая ее или с простаты часть,попадает каким то образом в кишку через микро поры и там начинается каламбур.
Или вирус скрытый в стертой форме, типа как при полиомиелите или Эпштейна- Барра. Что то похожее по механизму.
Вон ученые выяснили, что вирус зика мужики в яйцах могут таскать до полутора лет. погугли
И еще есть вирусы которые спят в семени, не помню название.
Вполне может быть или врожденная деформация,которая раскрылась спустя годы.Физ.боль можно терпеть,а вот с башкой труднее,в обществе вообще ппц порой тормозишь)))
ПОИС с 2003.
Ответить