Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

Re: иммуноглобулины

Сообщение sergei154region »

kjnbfjk писал(а):
Vik1379 писал(а):Чтобы проверить теорию вирусной и аллергической природы симптомов поис я сдал В СОСТОЯНИИ ПОИСа анализ крови на иммуноглобулины:
По моему представлению это исключает многие версии причин поис, обсуждавшихся на форуме, в том числе инфекционную природу - если бы инфекция вызывала симптомы поис, то эти результаты не были бы в норме.
Я тоже в июне сдавал подобные анализы + иммунограмма + ФАЛ + ЦИК.
Всё в норме. Плюс сдавал на Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, герпес 6 и 8 типа, хламидии и пр. Всё отрицательно.
стафилококк?
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: иммуноглобулины

Сообщение kjnbfjk »

sergei154region писал(а):стафилококк?
В горле находили золотистый стафилококк.
ПОИС с 2001 года
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Стафилококк принято считать соседом человека.
Важно в каком количестве находили.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

sergei154region писал(а):Стафилококк принято считать соседом человека.
Важно в каком количестве находили.
10^5
ПОИС с 2001 года
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Ну еще что скажешь?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: иммуноглобулины

Сообщение slon_ik »

Vik1379 писал(а):Чтобы проверить теорию вирусной и аллергической природы симптомов поис я сдал В СОСТОЯНИИ ПОИСа анализ крови на иммуноглобулины:
Ig A - http://www.helix.ru/kb/item/08-009
Ig M - http://www.helix.ru/kb/item/08-011
Ig G - http://www.helix.ru/kb/item/08-010
Ig E - http://www.helix.ru/kb/item/08-017

Все результаты нормальные - в середине референсных значений.
По моему представлению это исключает многие версии причин поис, обсуждавшихся на форуме, в том числе инфекционную природу - если бы инфекция вызывала симптомы поис, то эти результаты не были бы в норме.
Поддерживаю.
Я уже неоднократно говорил, что проверялся на всё, что только можно, и пропил столько антибиотиков, что стерильным можно стать :)
Если у кого то есть воспаления урологии или лор, или ещё чего то, то не это причины ПОИСа. Скорее, воспаления и ПОИС это следствия какой то одной причины.

Может быть надо даже в шапке форума указать, что анализами доказано, что инфекции не есть причины ПОИСа!
ПОИС по жизни, а всем удачи!
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Я могу ошибаться, как и вы все.
Но все же решил провериться.
Потому, что симптоматика неврологическая в сочетании с воспалительной.
Коммисарук же указал на вариабельность сердечного ритма при поис, я и сам это чувствую. Вот я и подумал на инфекционный эндокардит или миокардит.
Не цепляйтесь к словам пожалуйста.
Я ввел против Вас санкции, это мое последнее сообщение, отныне я просто размышляющий читатель.
Всем удачи в борьбе с недугом. :)
P/S
И еще я обиделся на:
Хабарову Е. А. и Мелиди Е. Г. из ФЦН НСКА.
На весь научно практический неврологический центр НСКА
и 22 ПОЛИКЛИНИКУ.
Сами жрите свой мадопар, проноран, пк- мерц, тералиджен и прочее дерьмо.
Я сам вылечусь или подохну, но к вам ни ногой.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

В последнее время тоже склоняюсь к надпочечникам. А именно: поис наступает из-за того, что по каким-то причинам после оргазма надпочечник берет на себя функцию яичек(привет версии гипогонадизма) и не может как следует в силу этого выполнять прямые обязанности свои, отсюда и воспаление и сбои рН, которые только будут усугублять поис в дальнейшем, и все прочее.
Есть сайт врача, который занимается всю жизнь надпочечниками, почитайте: drlam.com
Там он пишет что надпочечник может "устать", вдобавок у него из-за стресса могут перегореть рецепторы - и тогда такую усталость вообще хрен диагностируешь. Это к вопросу о том, что у многих поис появился после стресса, болезни или же с возрастом.
Так же, в качестве пищи для размышлений, есть сайт propeciahelp.com - форум тех, кто пострадал от долго приема пропеции, лекарства от облысения. Если вы почитаете, то увидите что у них у всех симптоматика поиса, которая у многих обостряется после оргазма. Да и на американском форуме по поису встречал пару людей, которые писали что у них поис после пропеции.
Почему? Пропеция - это прогестиновый препарат. Полагаю, что при долгом приеме он гасит прогестероновые рецепторы в надпочечнике(о них пишет в том числе и drlam, что эти рецепторы из-за длительного стресса могут ломаться и надпочечник плохо будет выполнять свои функции) и от того все симптомы.
Возможно, что у нас тоже дело в них, почитайте английскую википедию про поис, там будет написано, что при поисе может помогать прием прогестерона.

У меня есть идея как можно проверить теорию дисфункции надпочечника.
Не так давно я принимал в качестве эксперимента препарат витапрост(свечи). Витапрост это экстракт простаты быков - то есть пептидный комплекс. Попадая на орган, они усиливают функцию простаты человеческой(почему так происходит мне не очень понятно).Я на собственном опыте убедился, что пептиды органа могут оказывать очень позитивное воздействие. За 5 дней приема витапроста - у меня очень сильно поднялось либидо, спермы стало много и она стала очень "насыщенной", менее водянистой - но на поис это не повлияло, и я забросил, так как мне с поисом ни к чему такое либидо.
Так вот, раз это действительно все работает, то есть смысл проверить экстракт надпочечников, я нашел препарат "Гландокорт".
Поидее, он должен так же хорошо стимулировать надпочечник, как и витапрост стимулирует простату, и если дело действительно в надпочечниках - то уменьшать или убирать поис совсем.
НО цена у этого гландокорта высоченная(3500 p) Пока что не могу себе позволить купить его. Пишу этот пост в надежде, что возможно кто-то проверит.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Здесь на форуме кто то писал что вылечил поис настойкой красной щетки и Гинкго билобы попеременно курсами,но никто тогда ему не поверил.
А вот что пишут про нее:"Важнейшим и самым известным в народе свойством Красной щетки способность налаживать гормональный фон и лечить различные сбои и эндокринные патологии" и стоит она не дорого.
ПОИС с 2003.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):Здесь на форуме кто то писал что вылечил поис настойкой красной щетки и Гинкго билобы попеременно курсами,но никто тогда ему не поверил.
Мне выписывали пару раз оба - эффект ноль.
ПОИС с 2001 года
Ответить