Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

И это всего-лишь опросы. Здесь не нужны какие-то сверхестественные усилия, чтобы поставить галочку где-то. Такая пассивность - это большая проблема.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):У нас вообще говоря какая-то проблема с опросами. В них участвуют где-то человек 10-20, в очень редких случаях 30-ть. На форуме людей гораздо больше. На такой активности далеко не уедешь, смысл в опросах теряется.
Оно то да, но шансов, что увидят тему с опросом гораздо больше чем если это будет просто сообщение.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Sergey писал(а):Предлагаю опросы выносить в отдельную тему, что бы они не терялись в общей ветке форума. Создадите тему? А я отсюда удалю сообщение.
Сергей, я готов создать новую тему, но не знаю как создать опрос. Не стал создавать новую тему, так как тем на форуме уже много - многие "пустые".
Создаю тему?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Ну можно просто скопировать сообщение и создать тему, а люди будут отвечать словами. Смысл в том, что бы не писать в общей теме где все просто растворяется.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Теизм! Только вода.
Фосфодиэстераза, цАМФ и пошло поехало.
Это альтернативное мнение.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

ответьте на ОПРОС - когда хуже всего

Сообщение Vik1379 »

Форумчане, ответьте, пожалуйста, на вопросы в теме Опрос - "Когда Вам хуже всего в поис?"
На форуме активны сейчас человек 10, ответили только Сергей и Виктор.
Vitaliy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitaliy »

Народ, мои симптомы дляться у меня целый следующий день... в смысле - только 1 день, в то время, как исходя из большинства комментариев, людей в основном они мучают от пары дней до недели. И меня это, собственно, немного настораживает: я начинаю сомневаться - а точно ли у меня поис...
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Vitaliy писал(а):Народ, мои симптомы дляться у меня целый следующий день... в смысле - только 1 день, в то время, как исходя из большинства комментариев, людей в основном они мучают от пары дней до недели. И меня это, собственно, немного настораживает: я начинаю сомневаться - а точно ли у меня поис...
У многих сначала один день, а потом минимум до 3х-4х дней растягивается, а дальше как повезёт, у кого-то растягивается до недели, у кого-то до месяца, а кто-то вообще впадает в постоянный ПОИС.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Vitaliy писал(а):Народ, мои симптомы дляться у меня целый следующий день... в смысле - только 1 день, в то время, как исходя из большинства комментариев, людей в основном они мучают от пары дней до недели. И меня это, собственно, немного настораживает: я начинаю сомневаться - а точно ли у меня поис...
Привет.А сколько времени у тебя проявляються симптомы ПОИСа,то есть сколько лет замечаешь такое?
ПОИС с 2003.
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение =Vlad= »

Vitaliy писал(а):Народ, мои симптомы дляться у меня целый следующий день... в смысле - только 1 день, в то время, как исходя из большинства комментариев, людей в основном они мучают от пары дней до недели. И меня это, собственно, немного настораживает: я начинаю сомневаться - а точно ли у меня поис...
У меня симптомы вообще длятся от 4-6 часов и без разницы сколько раз кончить
Ответить