Страница 1 из 1

Моё спасение от POIS

Добавлено: 07 дек 2018, 20:27
Svet333
хочу рассказать вам свою историю не уверен что она вам полностью поможет с болезнью,но я уверенно скажу на что вам опираться,что бы в дальнейшем вам было легче побороть свой недуг,так же давно очень еще сидел тут ник не помню какой был все смотрел со всеми общался,тогда был еще Герман помогал всем,еще разбирали психосоматику говорили что дело не в ней,но скажу так я с детства весь в стрессах был,и полный букет симптомов после оргазма так же получал на неделю точно,ходил по врачам,результата не какого,дело в том что тут много говорили об психосоматике и я сказал так как я с детства был в стрессах то это и повлияло,после оргазма я чувствовал себя невозможно разбитым в течении недели,все симптомы поиса на лицо,но я все сильнее начал загоняться в эту болезнь настолько я окружил себя страхами и тревогами,что после каждого оргазма я внушал себе что то страшное и так в течении лет 3-х точно,с 13 по 16 лет и я довел себя до невроза,можно сказать у меня от всего этого сдавило голову так,потом сдавило шею,я много чего тогда читал про психологию и что то подобное у меня случилась неврастения,но что случилось во время этого невроза как то наверно перестроился головной мозг,и теперь после оргазма я получал не расслабление а напряжение мышцы мои напрягались,я так понял что загонял себя долго и после моего оргазма организм делал защиту и вызывал стресс который напрягал мышцы,поис полностью прошел,но появились другие проблемы бессоница,всякие навязчивые мысли,и тд но не суть главное что симптомы прошли не было это слабости уже,было наоборот прилив сил и так далее,но это черевато состояние другими последствиями,тут дело в другом что поис это чистая психосоматика,и написал я эту историю вас с той целью что бы вы знали на что вам опираться в лечении,после неврастении поис не тревожит меня уже 8 лет бывает конечно что то в голове вспоминает старое и чучуть симптомы проявляются но на 20-30 процентов,в общем смог я написал пишите свои вопросы буду отвечать...хочу помочь чем смогу

Re: Моё спасение

Добавлено: 08 дек 2018, 18:58
maxwell
Может ли быть такое, что к такому НАШЕМУ состоянию как раз таки и приводит нарушение в организме, а не наоборот. Хотя возможно и то и то, это уже обсуждалось не раз.

Re: Моё спасение

Добавлено: 27 янв 2019, 06:49
Nickrus
В принципе, эту гипотезу тоже не надо отвергать. Я в юности упарывался по православию, после каждой дрочки сильно себя гнобил, накручивал негативное состояние. Если так годами делать, можно мощно себя «натренировать» как полковую лошадь. Но сейчас меня уже не так волнует религиозный аспект, а вот синдром никуда не делся, так что этот момент не для всех будет служить панацеей.

Re: Моё спасение

Добавлено: 13 ноя 2019, 18:31
Бывший поисмен
Всем привет, мой ник говорит сам за себя. Года два назад заходил на форум, узнал, что не одинок, но тогда после прочтения понял, что все советы не про меня. Проблема появилась в 14 лет, сейчас мне 21. Сейчас я вылечился полностью, на 100 процентов. Зная, как тяжело с этим жить и воздерживаться по 3-4 месяца, хочу поделиться своей историей. Сразу скажу, никого ни в чем убеждать или побуждать к чему-то не собираюсь, это просто информация, а что с ней делать, решает каждый сам.
Итак, начнем с того, что скорее всего, эта проблема появилась из-за сильных стрессов в детском и подростковом возрасте, связанных с непониманием в коллективе. Когда подходил к школе, живот так сильно крутило от страха, что сгибался вперёд. Последние годы в школе и в институте все было уже нормально, стресс ушел, отношение окружающих изменилось.
На протяжении этих лет менял отношение к жизни, причем удачно, но это другая история. Когда с психикой стало все нормально, и после изменений прошло 3 года, стало ясно, что сама по себе проблема не пройдет - глубинные эмоции уже успели оказать влияние на тело. Значит, нужно было исправлять уже физический уровень. Начал с висцеральной терапии (в инете много инфы). Общее состояние улучшилось, на смену спокойствию пришел оптимизм, поэтому делал массаж сам себе, кроме посещения специалиста. Параллельно изменил питание: убрал белый хлеб и все производное, сахар и сладкое, чистое молоко, но оставил молочные продукты, ненадолго отказался о мяса, впоследствии опять включив его в рацион. Стал есть много зелени, овощей, меда. Стал чистить ЖКТ клизмами и слабительным. Все это дало эффект, но очень маленький.
Тогда узнал у одного массажиста про катание на мячике для большого тенниса на ягодицах(врачи знают, что таз - ядерный реактор организма, так как в нем сконцентрировано огромное количество сосудов и мышц, у здорового человека катание на мяче может вызывать дискомфорт, а у больного, который даже может думать, что проблем со здоровьем нет, вызовет адскую боль). Катался по 10 минут в день и стал замечать, что если после оргазма промять зад на мяче, часть сил восстанавливается, процентов 30. Но это тоже не удовлетворило.
Тогда решил заняться позвоночником. По совету висцерального терапевта обратился к остеопату (тоже инет в помощь). Она, позанимавшись со мной, сказала, что мягкий живот, который мне выправил висцеральщик, снова стал жёстким к концу курса остеопатии. Это могло значить только то, что чистка ЖКТ не прошла до конца и паразиты остались глубоко в тканях. Уже в 18 лет я знал, что паразиты есть у всех (если вы, конечно, не живёте в горах, питаетесь продуктами со своего огорода и единственный стресс, испытываемый вами, это как не потерять ни одной из овец вашего стада), но не знал, как выгнать их из тканей, из крови, из органов (это не те паразиты, вроде бычьего цепня, аскарид и тд, я говорю про тех, которые живут во всем организме и путешествуют с током крови). Остеопат прописала принимать немозол по 1 таблетке в день с последующим приемом слабительного в течение 8 дней. После этого стало скакать оба давления, причем как вверх, так и вниз, и только потом, после его стабилизации, я узнал, что падение нижнего было вызвано очисткой немозолом в том числе почек, (нижнее давление - почечное)которые, очищая кровь, создавали высокое давление, после чистки стали фильтровать лучше, нижнее давление упало, а верхнее и сердце не успело подстроиться так быстро, от этого и скачки давления.
Тогда же я обратился к другому, более грамотному остеопату, но не с поис, а с давлением и сердцем. Она выправила положение диафрагмы, которая, оказывается, была набекрень и давила на сердце, выровняла тазовые кости, которые, оказывается, были смещены относительно друг друга (от родителей потом узнал, что в 3 года неслабо навернулся с шеста копчиком), вправила выехавшие шейные позвонки, о которых врачи говорили, но не знали, что делать. Кроме того, расслабила связки во все теле, которые были стянуты ещё со времён хронического стресса, естественно, это не было заметно.
После трёх сеансов с перерывом в месяц я обнаружил, что поис ушел. Хотя остеопат всего лишь приводила тело в порядок, а не лечила конкретную болезнь, как это делают врачи. Теперь я могу когда хочу и столько, сколько хочу. На протяжении последних 4 лет жёстко соблюдал режим сна, ложась в 10 вечера. Зато встать мог хоть в 5 утра как нефиг делать (знаю, трудно поверить, но ложиться в такое время и все успевать реально, даже в студенчестве).
Итог всей этой истории для меня таков: чем сложнее и непонятнее заболевание, тем о большем количестве нарушений и разбалансировок в теле оно свидетельствует. И заболевание не причина, а следствие неправильного образа жизни, которое и лечить нужно соответствующим восстановлением правильного. Ни один врач не вылечит вас полностью, так как видит только часть системы, здоровье в наших руках, и работа по его возвращению очень тяжелая, но это того стоит. Насчёт психосоматики тоже есть выводы, но это тема отдельного разговора. Кому интересно, отвечу на все вопросы.

Re: Моё спасение

Добавлено: 16 ноя 2019, 23:40
maxwell
Бывший поисмен писал(а):Всем привет, мой ник говорит сам за себя.
Привет! Отлично! Я очень рад за тебя! Хороший ник!
Бывший поисмен писал(а):Сейчас я вылечился полностью, на 100 процентов.
Супер!
Бывший поисмен писал(а):Итак, начнем с того, что скорее всего, эта проблема появилась из-за сильных стрессов в детском и подростковом возрасте, связанных с непониманием в коллективе.
Оооо! Это знакомая проблема. Непонимание у меня было везде. Садик- школа - институт - работа - семья. Везде! Даже тут на форуме!
Бывший поисмен писал(а):Когда подходил к школе, живот так сильно крутило от страха, что сгибался вперёд.
Было дело. У меня даже от переживаний начинались бурления. Было очень не комфортно.
Бывший поисмен писал(а):Последние годы в школе и в институте все было уже нормально, стресс ушел, отношение окружающих изменилось.
Повезло. А у меня ничего не закончилось, так как я вырос в 80-90е.
Бывший поисмен писал(а):глубинные эмоции уже успели оказать влияние на тело
да уж, это точно сказано!
Бывший поисмен писал(а):Начал с висцеральной терапии (в инете много инфы).
О! вот это тема.
Бывший поисмен писал(а):делал массаж сам себе, кроме посещения специалиста
Я тоже делаю массаж пока только сам себе. Но у меня массаж миопрессура, на сколько это возможно. Массирую по утрам подвздошную мышцу, тем самым расслабляюсь и могу даже поспать немного после массажа, и состояние улучшается порядком.
Бывший поисмен писал(а):Параллельно изменил питание: убрал белый хлеб и все производное, сахар и сладкое, чистое молоко, но оставил молочные продукты, ненадолго отказался о мяса, впоследствии опять включив его в рацион. Стал есть много зелени, овощей, меда. Стал чистить ЖКТ клизмами и слабительным. Все это дало эффект, но очень маленький.
Согласен, пища даёт эффект, но не значительный. То есть ПИЩА не является рещающим фактором на пути улучшению самочувствия с точки зрения больного ПОИС.
Бывший поисмен писал(а):Тогда узнал у одного массажиста про катание на мячике для большого тенниса на ягодицах(врачи знают, что таз - ядерный реактор организма, так как в нем сконцентрировано огромное количество сосудов и мышц, у здорового человека катание на мяче может вызывать дискомфорт, а у больного, который даже может думать, что проблем со здоровьем нет, вызовет адскую боль). Катался по 10 минут в день и стал замечать, что если после оргазма промять зад на мяче, часть сил восстанавливается, процентов 30. Но это тоже не удовлетворило.
Да, согласен, я тоже катаюсь на мячике, даёт определённый результат в самочувствии. + хочу попробовать валики для самомассажа.
Бывший поисмен писал(а):Тогда решил заняться позвоночником. По совету висцерального терапевта обратился к остеопату (тоже инет в помощь).
Это правильно. У нас на форуме есть люди, которые ходили к остеопату с временными хорошими результатами.
Бывший поисмен писал(а):Она, позанимавшись со мной, сказала, что мягкий живот, который мне выправил висцеральщик, снова стал жёстким к концу курса остеопатии. Это могло значить только то, что чистка ЖКТ не прошла до конца и паразиты остались глубоко в тканях.
Возможно, но не факт. Хотя по паразитам я тоже тут уже говорил не мало. Да, они есть у большинства, но они так же не являются главным фактором/причиной ПОИС.
Бывший поисмен писал(а):Тогда же я обратился к другому, более грамотному остеопату, но не с поис, а с давлением и сердцем. Она выправила положение диафрагмы, которая, оказывается, была набекрень и давила на сердце, выровняла тазовые кости, которые, оказывается, были смещены относительно друг друга (от родителей потом узнал, что в 3 года неслабо навернулся с шеста копчиком), вправила выехавшие шейные позвонки, о которых врачи говорили, но не знали, что делать. Кроме того, расслабила связки во все теле, которые были стянуты ещё со времён хронического стресса, естественно, это не было заметно.
Воот! Может какраз диафрагма то или ещё что то и давит на органы/вены (вспомним Нуткрэкер). Вполне себе причина!
Бывший поисмен писал(а):После трёх сеансов с перерывом в месяц я обнаружил, что поис ушел.
Это здорово! Значит остеопаты (хорошие) могут вылечить вполне. Спасибо, что не поленились написать свою историю. Это чудесное излечение. Именно в этом же направлении я и думаю/размышляю последние полгода.

А теперь вопрос:
Скажите контакты вашего остеопата, вдруг кто то поблизости из ребят с форума, да и сходит.

Re: Моё спасение

Добавлено: 17 ноя 2019, 11:43
Бывший поисмен
Номер остеопата 89626256000. Наталья Валерьевна. Принимает в Москве и Балашове (Саратовская область).

Re: Моё спасение

Добавлено: 08 янв 2020, 14:43
maxwell
Сообщение не моё, поэтому я и обвёл его в цитату
Здравствуйте ,хочу поделиться с вами друзья моей историей .Меня зовут Алексей г Москва .На протяжении многих лет я занимался и занимаюсь спортом ,всегда чувствовал себя хорошо ,бодро .Решил взять отпуск на работе ,затем мы поехали Всей семьей на море .Отдыхали очень Круто ,даже на отдыхе я занимался спортом ,но мне было очень трудно выполнять нагрузки после отравления .У меня часто было плохое настроение ,появилось чувство страха ,моя супруга заметила изменения в моем самочувствии и поведении,но я не обращал внимания ,мне казалось что это просто усталость ,стресс.Вернулись обратно в Москву ,но мое состояние не улучшилось ,у меня очень часто болела голова ,даже начали крошится зубы ,начал ходить по врачам ,но все было безрезультатно ,я не мог понять что со мной происходит .Сексом с женой заниматься начали очень редко ,потому что посте оргазма мне было жутко плохо ,настроение падало ,я чувствовал себя убитым,часто был агрессивен , вес начал уходить ,мышцы ослабли ,больно было смотреть на свет , боли сердце , нарушение жкт, но через некоторое время это уходило,после секса снова появлялось это состояние ,начал искать информацию в интернете ,и по моему состоянию я понял что у меня pois,жене конечно же я не сказал ,мне было стыдно признаться ,что я не получаю удовольствия после оргазма ,часто ссорились на этой почве.К каким врачам я только не ходил ,что я только не делал ,мне ничего не помогало ,с женой конфликты участились ,она начала подозревать меня в изменах ,потому что секс был очень редко ,я уже не знал как мне быть ,что мне поможет , перестал верить в то что могу вылечится ,нашел очень интересный форум об этой болезни ,часто читал ,мне было легче ,что я не один с таким диагнозом ,на форуме я увидел человека с НИКОМ БЫВШИЙ ПОИСМЕН ,я не мог поверить в его историю ,что он здоров ,решил рискнуть ,поехал к этому врачу ,сначала я не понимал есть ли эффект ,все равно продолжал ходить на сеанс ,после секса некоторые симптомы начали исчезать ,не было того чувства страха ,слабости ,даже голова начала болеть реже ,со временем мои симптомы вообще сходили на нет ,я не мог в это поверить ,что наконец то я могу жить нормальной жизнью ,получать удовольствие от секса , спасибо большое этому форуму . Надеюсь мое сообщение поможет кому нибудь .

Re: Моё спасение

Добавлено: 27 янв 2022, 16:24
Chelenatano
Так а кто в Москве никто больше не ходил? Я просто в СПб. Лет в 15 я падал с 10 метровой высоты на землю, 4 компрессионых перелома позвонков, сотряс и отбитые почки( и возможно надпочечники)
Сейчас есть кифоз, осанка вопросом, в левом подреберье всё зажато, какая-то внутренняя конвульсия, дышать низом живота невозможно.
Но бывают редкие случае, когда меня отпускает, и дышать я могу, а конвульсия уходит, как-то вот сама, и пузо которое у меня просто выдавливается в барабан натянутый, тоже уходит, само.
Из самомассажа, что помогает, это над лобком прям через живот продавить прям до позвоночника и там я нащупываю какие-то нервы или каналы, предположительно от яичек, и продавливаю их, и прям в этот момент могу полноценно вдохнуть, хотя без этих действий это невозможно.

Re: Моё спасение

Добавлено: 30 янв 2022, 14:42
Chelenatano
Бывший поисмен писал(а): 13 ноя 2019, 18:31
Тогда же я обратился к другому, более грамотному остеопату, но не с поис, а с давлением и сердцем. Она выправила положение диафрагмы, которая, оказывается, была набекрень и давила на сердце, выровняла тазовые кости, которые, оказывается, были смещены относительно друг друга (от родителей потом узнал, что в 3 года неслабо навернулся с шеста копчиком), вправила выехавшие шейные позвонки, о которых врачи говорили, но не знали, что делать. Кроме того, расслабила связки во все теле, которые были стянуты ещё со времён хронического стресса, естественно, это не было заметно.
После трёх сеансов с перерывом в месяц я обнаружил, что поис ушел. Хотя остеопат всего лишь приводила тело в порядок, а не лечила конкретную болезнь, как это делают врачи. Теперь я могу когда хочу и столько, сколько хочу. На протяжении последних 4 лет жёстко соблюдал режим сна, ложась в 10 вечера. Зато встать мог хоть в 5 утра как нефиг делать (знаю, трудно поверить, но ложиться в такое время и все успевать реально, даже в студенчестве).
Итог всей этой истории для меня таков: чем сложнее и непонятнее заболевание, тем о большем количестве нарушений и разбалансировок в теле оно свидетельствует. И заболевание не причина, а следствие неправильного образа жизни, которое и лечить нужно соответствующим восстановлением правильного. Ни один врач не вылечит вас полностью, так как видит только часть системы, здоровье в наших руках, и работа по его возвращению очень тяжелая, но это того стоит. Насчёт психосоматики тоже есть выводы, но это тема отдельного разговора. Кому интересно, отвечу на все вопросы.
По теме висцелярного массжа попалось выступление https://vm.tiktok.com/ZSebKRFwE/
Складно говорит человек, вот он https://academy.ogulov.com/teacher/show/21

Re: Моё спасение

Добавлено: 31 янв 2022, 11:22
Chelenatano
Статья Ученые выяснили, почему при стрессе расстраивается желудок
Выдержка из статьи: писал(а):Известно, что стресс нарушает функции желудочно-кишечного тракта, вызывая вздутие живота, дискомфорт, тошноту и диарею. Предыдущие исследования показали, что нервы и нейросети, которые регулируют функцию желудочных мышц и опорожнение желудка, реагируют на стресс, изменяя свои реакции и активность.
Ученые из Медицинского колледжа Университета штата Пенсильвания с помощью новых способов манипулирования нейронами смогли отследить в мозге крыс нейросети, на которые действует гормон окситоцин, выделяемый гипоталамусом в ответ на стресс. Одновременно они измеряли моторику желудка и кишечника животных.
Долгое время считалось, что действие окситоцина на нервы в головном мозге, которые регулируют функции желудочно-кишечного тракта, незначительно. Однако результаты исследования показали, что цепи окситоцина играют важную роль в реакции желудка на стресс.
Активация этих цепей вызывает задержку опорожнения желудка и одновременно ускоряет транзит по толстой кишке. Первое вызывает вздутие живота, из-за того, что пища задерживается в желудке, дискомфорт и тошноту, а второе — диарею.