Теория ПОИСа от Res

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Если все дело в пуринергических рецепторах, то поидее проверить эту теорию, а попутно и вылечить, можно поигравшись антагонистами и агонистами рецепторов к АТФ
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):Если все дело в пуринергических рецепторах, то поидее проверить эту теорию, а попутно и вылечить, можно поигравшись антагонистами и агонистами рецепторов к АТФ

В каких рецепторах вы прикалываетесь что ли . Сергей в одну кучу сбил все что я ему писал в скайп. И цитохром и это и то . И голодание и сахар. бред просто какой то и железо приплел. Прям пишет один в один то что я ему писал в скайп.

Сергей тебе не стыдно вообще?
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Blackberry писал(а):Res очень близкая к правде теория, в моем случае очень похоже. Раньше, все что давало мне энергию - ОРГАЗМ , сахар, кофе, и всякие стимкляторы-адаптогены и тд - теперь вызывает состояние поиса. Вместо подъёма провал-организм как будто не может справиться с таким количеством энергии.

Чем лечить-то?
инсулин, сахар, акг, кортизол моча суточная+ слюна вечером и кос гляньте после коитуса.
Примените к моей теории, читайте больше иначе медики залечат.
ну и про сахара, энергетики, никотин, кофеин таурин алко я все написал.
Что с железом тоже важно очень.
Прямо читайте много в указаном мною направлении.
Я смотрю вы уже раскачали себя цинком и никотинкой. Стоит хорошо но последствия.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Таурин помогает поисменам.

Никотинка снимает симптомы

Тут два случая ПОИС высокая и низкая габа.

Поэтому никотинку даешь повышается NADPH это повышает аллопрегнанолон. ПОИСА у тех у кого алло н изкий становиться НОЛЬ

То же самое и таурин


Лактата нет выского в ПОИСЕ. Лактат есть высокий у некоторых так как они гипервентилируют как ты Сергей Амбрелла
Последний раз редактировалось Gary777 30 янв 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Res=Сергей Umbrella аля спасатель аля доброжелатель.
Я в курсе) Пока никого не оскорбил банить не буду.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а):Если все дело в пуринергических рецепторах, то поидее проверить эту теорию, а попутно и вылечить, можно поигравшись антагонистами и агонистами рецепторов к АТФ

В каких рецепторах вы прикалываетесь что ли . Сергей в одну кучу сбил все что я ему писал в скайп. И цитохром и это и то . И голодание и сахар. бред просто какой то и железо приплел. Прям пишет один в один то что я ему писал в скайп.

Сергей тебе не стыдно вообще?
Ну сбейте сами все в кучу. А говорите- Б не слышно. Мямля ептить. За все подряд хватаешься и ничего не добился. Блогер мля. Ты кучу поисменов подставил. Исправляй теперь. Лечи. Застрял на уровне 2012 года где то на уровне х- блога и сидит на айхербе. Ты ::censored:: данные коверкаешь.
Все! Сереж бань меня. Дальше вас Великий Герман долечит.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Таурин помогает поисменам.

Никотинка снимает симптомы

Тут два случая ПОИС высокая и низкая габа.

Поэтому никотинку даешь повышается NADPH это повышает аллопрегнанолон. ПОИСА у тех у кого алло н изкий становиться НОЛЬ

То же самое и таурин


Лактата нет выского в ПОИСЕ. Лактат есть высокий у некоторых так как они гипервентилируют как ты Сергей Амбрелла
нет не так.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а):Если все дело в пуринергических рецепторах, то поидее проверить эту теорию, а попутно и вылечить, можно поигравшись антагонистами и агонистами рецепторов к АТФ

В каких рецепторах вы прикалываетесь что ли . Сергей в одну кучу сбил все что я ему писал в скайп. И цитохром и это и то . И голодание и сахар. бред просто какой то и железо приплел. Прям пишет один в один то что я ему писал в скайп.

Сергей тебе не стыдно вообще?
Ну сбейте сами все в кучу. А говорите- Б не слышно. Мямля ептить. За все подряд хватаешься и ничего не добился. Блогер мля. Ты кучу поисменов подставил. Исправляй теперь. Лечи. Застрял на уровне 2012 года где то на уровне х- блога и сидит на айхербе. Ты ::censored:: данные коверкаешь.
Все! Сереж бань меня. Дальше вас Великий Герман долечит.

Тут никто никого не лечит. кроме тебя Сергей. Обратись к специалисту при таком уровне дофамина твоя ситуация ясна.

Но сбивать в кучу все и притворяться что ты что то знаешь это вообще стыд и срам. То что ты пишишь биохимически это просто какой то сборник мусора.

Это не я застарял в 2012 это ты застрял в моем скайпе переписывая что говорил тебе я. Но ты пойми что это касалось только тебя.

Так как у других людей все наоборот.

Просто очень странно что ты выходишь и предоставляешь эту информацию как свою. И еще и гонишь на меня.

Ты болеешь ПОИСом это 100% и я понимаю что твоя ситуация плоха. Но то что ты приходишь суда и просто гонишь никому не поможет. А вот как раз и подставит людей.


Про сахар я писал в 2012 году. Про ацетилхолин тогда же. Никотинкой я никого никогда не лечил. Так что все мимо.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Смотри, что сейчас будет. Я сайт закрою больше не зайду сюда. И никто вообще не вылечится.
Ни габа ни никотинка не работают из за сахара. Карбюратор залило бензом дросель открыть надо ибо кислород надо. Вазоспазм на затылке. Движка троит то габа то никотинка. Поверь Герман это так. Иди умойся и успакойся перечитай и покури книжки.
Я про дыхательные цитохромы пишу.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Смотри, что сейчас будет. Я сайт закрою больше не зайду сюда. И никто вообще не вылечится.
Ни габа ни никотинка не работают из за сахара. Карбюратор залило бензом дросель открыть надо ибо кислород надо. Вазоспазм на затылке. Движка троит то габа то никотинка. Поверь Герман это так. Иди умойся и успакойся перечитай и покури книжки.
Я про дыхательные цитохромы пишу.
Да ты сам сначала вылечись. Я садил людей на кето диету. В одном случае это ПОИС уменьшало в другом случае увеличивало сильно. У некоторых провалы по сахару дикие. Высокий метаболизм слишком. Сахар - медь выносит.

А у некоторых наоборот провал по метаболизму. Из за этого симптомы разные.


Сахар если не ешь метаболизм замедляется. конверция т4 в т3 замедляется . реверс т3 увеличивается. Но это для тебя. У тебя шкалит тестостерон. Так как шитовидный гормон раскручен. У блэкберри так же . Но у большинства тут тест ноль. И ось метаболизма НОЛЬ.



Принятие сахара на поис не должно влиять вообще никак. Я сейчас могу спокойно есть по 20 морожен в день. ПОИСА ноль намек на ПОИС ноль. А когда у меня был ПОИС Сахар на меня влиял. И соль на меня влияла. Так как у меня натрий шкалил в крови .


Сергей я про сахар уже пишу год тут. Что ПОИС это сахарная проблема. И мне про это рассказывать не надо

Манипуляции с диетой мало сахара много сахара влияют на поис но это не чинит проблему . Это просто влияет на симптомы

Поэтому и голодания помогали людям и безуглеводка. Ты прям глаза нам всем открыл .
Ответить