Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

По моему у гугла перевод получше, чем у промта. (см. V3 в шапке)
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Blackberry »

maxwell писал(а):Дело то в простате, вот почему упражнение Кегеля помогало, тем кто делал
Есть примеры людей? Я просто не встречал
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Blackberry писал(а):
maxwell писал(а):Дело то в простате, вот почему упражнение Кегеля помогало, тем кто делал
Есть примеры людей? Я просто не встречал
viewtopic.php?f=9&t=2&p=3200&hilit=%D0% ... 1%8F#p3200
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Ребята, сорри, что не обсуждаю активно, как стоило бы. Я вчера только успел надыбать книгу и перевести. На большее сил не хватило, просто параллельно работал ещё :shock: . Очень устал. Вы, у кого есть силы, работайте с материалом из книги, может будут варианты переводов получше. Обсуждайте, а я подключусь позже...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Snot »

Не знаю в простате ли дело,но в некоторых ситуациях ловил себя что "мышцы Кегеля" как бы зажаты,напряжены и раслаблял их,но внимания не уделял этому.Может кто тоже замечал.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Blackberry »

maxwell писал(а):
Blackberry писал(а):
maxwell писал(а):Дело то в простате, вот почему упражнение Кегеля помогало, тем кто делал
Есть примеры людей? Я просто не встречал
viewtopic.php?f=9&t=2&p=3200&hilit=%D0% ... 1%8F#p3200
А ну тут и не ясно даже, что именно помогло.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):Так застой крови в малом тазе как раз от плохих стероидов. И простата и яички работают от ЛГ и ФСГ. Точнее яички работают от ЛГ , а потом они делают тестсотерон, от которого работает простата. Поэтому в итоге, любой сбой в стероидах будут приводить к застою крови в малом тазу. Просто нет работы и роста клеток, а значит нет роста и стимуляции кровеносных сосудов. В итоге застой. Плюс недостаток стероидов увеличивают воспаления.

Но как ни странно, я согласен с этим автором :)
Дело в том, что я проводил один эксперимент. Как раз по стимулированию малого таза. Только стимулировал я его по настоящему, электричеством. Есть много разных стимуляторов в магазинах медтехники, но почти у всех них параметры стимуляции не подходят. Поэтому я сделал свой аппарат, с правильными параметрами. Если кому интересно могу подробно описать, но сразу скажу, что это опасно!
В общем, даже стимуляция раз в неделю даёт замечательный результат. По ощущениям примерно то же самое, что укол тестостерона. То есть этот метод будет работать у тех, у кого низкий тестсотерон и низкие кетостероиды в моче.

А механизм действия прост. Недостаток тропных гормонов от гипоталамуса (ЛГ и АКТГ)и как следствие сбой стероидов, а также гипоксия, не дают клеткам яичек и простаты производить тестостерон и дегидротестостерон. То есть просто тупо сбиты электоролиты в клетках. Но электролиты потому и называются "электро", что служат для наведения электрического потенциала на липидной мембране клетки. И этот потенциал как раз и даёт клетке работать. Стимулирование электричеством просто поднимает этот потенциал. То есть как бы работает вместо электролитов.

Я раньше об этом не говорил, так как эксперимент ещё не закончен. Просто эксперимент очень долгий, так как подобрать параметры и периодичность довольно сложно. Но эффект однозначно положительный. Ну и просто для сравнения, физические упражнения для стимулирования органов малого таза не давали практически никакого эффекта, это я тоже пробовал.

Одна подруга уже доэксперементировалась с электричеством . Лечила им воспаление)) Чуть не умерла потом. Это дико подняло ее кортизол и вызвало дикую гипокалемию. В реанимации лежала недели две. а потом еще пол года панические атаки были. Так как никто не знал чем этот кортизол сбить. Ни магнии ни седативные ни бета блокаторы не помогали.

Лечите реальную проблему ищите ее и лечите. А не застои в малых тазах. Тут проблема намного шире чем какой то ПОИС. Тут проблема в сахарном метаболизме и кислородном обмене. ПОИС это вообще ерунда по сравнению с последствиями к которым приведет эта гипоксия.

Нет гемоглобина- Гипоксия. Сразу гипервентиляция потеря калия и все гормоны вырубаются. Повышенная метиляция или медь. Сразу гипервентиляция - высокий гемоглобин гипоксия. ПОИС опять. ГИПОКСИЯ это здравствуй РАК. Так что тут какими то массажами не поможешь.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Редактируя книгу, я её прочитал и осмыслил. Я понял, что был почти у цели, так как тоже затрагивал тему по фибромиалгии, упоминал об остеопатии и об упражнениях растяжку (один из участников нашего форума писал об этом, и ему было лучше после такого сеанса (см. мой дневник), ровно как и автору книги), голодание (и я и Герман отмечал улучшение самочувствия на голодании, ровно как и автор книги), также и про плавание (Герман упоминал о том что он занимался плаванием).
Вообщем, идея или разгадка автора книги заглючается в том, что либо надо мастурбировать умеюче, либо не мастурбировать вообще, а просто заниматься сексом. Это и понятно. Ведь физиология есть физиология. Но кто знал, что последствия могут быть такими серьезными. Что при неправильной мастурбации не трогая и не обхватывая сильно (но в меру) головку члена, и не проминая её туда и обратно, так словно если бы она ходила туда и обратно, как во влагалище женщины, не происходит естественная физиологическая циркуляция крови от головки к малому тазу. Вот правильный путь! А симптомы плохого самочувствия автор убирал растяжкой различные упражнения, а так же походом к остеопату. Читайте книгу там всё подробно написано. Читайте полностью, от и до, что бы уловить ход лечения и мысли автора. Мне это удалось сделать только редактируя текст (по другому я не могу сосредоточиться на тексте, тем более таком криво переведенном).

По ходу хронологии действий автора, ближе к концу книги, видно, что от действия к действию ему становится всё лучше и лучше. То есть надо понимать, что "правильная мастурбация" не является 100 % и единственным методом излечения. Нужно смотреть на методы предшествующие этому. То есть тут только комплексный подход, совокупность действий. Или же полный отказ от мастурбации - и тогда, как утверждает автор, будет полное излечение, но при этом надо посетить остеопата, заниматься растяжкой, и ходить на плавание. ПОИС - энертен и тягуч как смола, и в одночасье все симптомы, в силу характера проблемы, попросту не могут взять и "сняться" (пройти).
Мастурбация и половой акт, если он не был в указанной позиции, я сыграл плохо и это сделало жизнь более сложной для меня.
Автор хочет сказать, что позиция в половом акте играет большую роль в том - будет после акта ПОИС или нет. Очевидно, что позиция в половом акте стимулирует определенные мышцы без стимуляции оных половые механизмы не срабатывают должным образом.
Путь к исцелению начался с остеопатии. Это было не с первого сеанса. После остеопата, что я начал чувствовать себя лучше. Мне пришлось попробовать пару из них поскольку они применяют разные методы. Здесь я начал понимать, что все это может быть о мышечной проблемы и / или кровоснабжения в области таза в целом
или что-то подобное. По этой причине я начал делать разные эксперименты и тесты. Я начал делать всевозможные упражнения на растяжку. От большинства простых, которые делают после занятий спортом до более сложных. Я искал их в Интернете. Удивительно, как облегчение, которое я почувствовал просто для простого факта. Делайте упражнения на растяжку.
Когда я начал заниматься как Жан Клод Ван Дамм, я не знаю что называется, но которое является самым сложным из всех упражнений. Я сделал это, симптомы импотенции исчезли. Иногда я это упражнение состоит в том, чтобы встать и открыть ноги максимально возможно. Я повесил веревки с потолка, и таким образом я
Я держался за них и позволял мне упасть, открыв ноги. Первый иногда я чувствовал, как мускулы разрываются-тянутся по всей промежностной части. Затем я понял, что проблемы импотенции исчезли. Это упражнение также помогло мне успокоить боли «простатита» и CPPS.
То есть тут явно прослеживаются конкретные действия автора. Он растягивался достаточно долго. Это у него даже в привычку вошло.

Мой вердикт: если ПОИС это застойное явление в области таза, и если длилось оно достаточно долго у ребят с форума по разному но больше 2-3 лет, а значит этот самый "застой" мог приобрести достаточно устойчивую форму (состояние), и организм мог как бы зафиксировать (закрепить) его в таком положении, по этому, возможно, будет не так просто из него выйти, что бы привести сосуды и ткани таза в нормальное состояние потребуется время и настойчивая правильная методика выполняемых действий, что бы как бы разубедить организм работать неправильным образом, и со временем ситуация улучшится и симптомы сойдут на нет.
Мы конечно же привыкли к тому, что в жизни в основном всё делается просто, на всё есть своя таблетка и моментальный способ решения проблем. Сидим тут на форуме и ждём манны небесной, что найдётся вещество/препарат, который подействует (не стоит на этом настаивать, ведь истиной причины не знаете ни вы ни я - раз мы не вылечились до сих пор. И такие фразы типа: "Автор дурак", "это не реально", "причина не в этом". Ещё раз повторюсь: Мы всё ещё не вылечились и не можем ничего утверждать наверняка). Причина поиса может быть реально в этом! Неправильным использованием половой функции "в течении долгих лет" (ключевой момент) мы могли "загнать" этот механизм в тупик. Природа не предусматривала такого обращения с половой функцией. По скольку мы здесь с вами все собрались с такой проблемой, значит мы действительно злоупотребляли с мастурбацией очень долгое время. Виноваты? Да! Не знали что такие действия могут привести к таким результатам? Не знали! Но незнание не освобождает от ответственности. Ведь согласитесь - на форуме нет ни одного человека, который не практиковал бы мастурбацию на постоянной основе.

Что же получается: Природа жестоко наказывает "рукоблудие"?
Возможно! Что ж надо проверять версию автора. Человек вылечился. Даже книгу написал (Хайпанул? Поднял бабла? Посмотрим...).

Что скажете друзья?
Последний раз редактировалось maxwell 10 дек 2017, 12:17, всего редактировалось 5 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а): Одна подруга уже доэксперементировалась с электричеством . Лечила им воспаление)) Чуть не умерла потом. Это дико подняло ее кортизол и вызвало дикую гипокалемию. В реанимации лежала недели две. а потом еще пол года панические атаки были. Так как никто не знал чем этот кортизол сбить. Ни магнии ни седативные ни бета блокаторы не помогали.

Лечите реальную проблему ищите ее и лечите. А не застои в малых тазах. Тут проблема намного шире чем какой то ПОИС. Тут проблема в сахарном метаболизме и кислородном обмене. ПОИС это вообще ерунда по сравнению с последствиями к которым приведет эта гипоксия.

Нет гемоглобина- Гипоксия. Сразу гипервентиляция потеря калия и все гормоны вырубаются. Повышенная метиляция или медь. Сразу гипервентиляция - высокий гемоглобин гипоксия. ПОИС опять. ГИПОКСИЯ это здравствуй РАК. Так что тут какими то массажами не поможешь.
Да нет, я осторожно :) Я этот эксперимент уже много лет провожу, и пока в реанимации не попадал :)
Просто я хорошо теорию знаю по электричеству и выставляю параметры очень точно по напряжению, току, частоте и скважности.
Но согласен, если электричество применять без знаний, то можно очень сильно навредить.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):Редактируя книгу, я её прочитал и осмыслил. Я понял, что был почти у цели, так как тоже затрагивал тему по фибромиалгии, упоминал об остеопатии и об упражнениях растяжку (один из участников нашего форума писал об этом, и ему было лучше после такого сеанса (см. мой дневник), ровно как и автору книги), голодание (и я и Герман отмечал улучшение самочувствия на голодании, ровно как и автор книги), также и про плавание (Герман упоминал о том что он занимался плаванием).
Вообщем, идея или разгадка автора книги заглючается в том, что либо надо маструбировать умеюче, либо не маструбировать вообще, а просто заниматься сексом. Это и понятно. Ведь физиология есть физиология. Но кто знал, что последствия могут быть такими серьезными. Что при неправильной маструбации не трогая и не обхватывая сильно (но в меру) головку члена, и не проминая её туда и обратно, так словно если бы она ходила туда и обратно, как во влагалище женщины, не происходит естественная физиологическая циркуляция крови от головки к малому тазу. Вот правильный путь! А симптомы плохого самочувствия автор убирал растяжкой различные упражнения, а так же походом к остеопату. Читайте книгу там всё подробно написано. Читайте полностью, от и до, что бы уловить ход лечения и мысли автора. Мне это удалось сделать только редактируя текст (по другому я не могу сосредоточиться на тексте, тем более таком криво переведенном).

Что же получается: Природа жестоко наказывает "рукоблудие"?
Возможно! Что ж надо проверять версию автора. Человек вылечился. Даже книгу написал. Что скажете друзья?
Думаю, что человек просто вылечил своё материальное состояние, после продажи книги :)
Застой в малом тазу это всегда следствие более серьёзных заболеваний, и в основном это гормональные сбои. Если вылечить причину, то застой пройдёт сам по себе. А все шаманские действия со своим членом будут влиять на застой настолько незначительно, что для хоть каких нибудь заметных улучшений надо мастурбировать по пол дня.

Нет, застой есть, и от него реальная проблема. Но вылечить его можно только устранив гипоксию, и выправил кортизол и альдостерон, чтобы сосуды были а правильном тонусе.

Вот я пробовал упражнения для малого таза, эффект на 5% от необходимого. Пробовал стимулировать электричеством, эффект уже на 50%, но часто нельзя, так как стимуляция идёт всей области, а не только яичек и простаты. И больше всего побочек достаётся коже, что не есть хорошо. А нужно 100% каждый день, а не раз в неделю. Можно ещё физически пахать каждый день, это тоже где то на 50% стимулирует, но это не жизнь. Так что надо править причины застоя.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить