Теория СИБО от Германа (Gary777)

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Кстати имбирь GInger Используется для СИБО почитайте. И не плохая идея его тоже пить чтобы быстрее убрать бактерии в тонкой кишке
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Это я и писал на американском форуме.( GBOLDUEV это я)
Я заселял пробиоты через клизьму всегда. НО от бифидо не будет рака. Так как гистамин они не повышают
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Кстати имбирь GInger Используется для СИБО почитайте. И не плохая идея его тоже пить чтобы быстрее убрать бактерии в тонкой кишке
Я имбирь пью вообще постоянно с чаем, и хорошо помогает. Но у меня гипоплазия щитовидки, так что не уверен, что это бактерии, но и не отрицаю. Сначала добавлял свежий имбирь, а потом перешёл на специи к чаю. Экспериментально подобрал для себя состав: 5 частей порошка имбиря, 1 часть чёрного перца, 1 часть красного перца, 0,5 части сушёной толчёной мяты. В чашку чая 0,2 чайной ложки.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vesto

От Соли поисменам плохо. У меня всегда лично увеличивался ПОИС на соли. Видимо от сульфатов. купи Альфа нормикс. Самый легкий путь снести Сибо. И засели бифидо через клизьму. И пей NAG там или глутамин или гуалорунку плюс имбирь.

Я все же думаю что сибо развивается так как нет либо кислоты либо желчи. Поэтому чистки печени оч крутая тема.

А с праншаланы всегда хреново.Я ее тоже делал раза 2.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Gary777 писал(а):И не плохая идея его тоже пить чтобы быстрее убрать бактерии в тонкой кишке
Герман, доброго времени суток, у меня раньше при поисе через несолько дней после семяизвержения "вставало" пищеварение, такое чувство буд то еда переставала перевариваться, длилось еще несколько дней, потом просто поис. После серии 2-3 дневных голодовок (по совету голодать 3 раза по 3 дня с выходом по 6 дней) это исчезло и отсутствует уже пару месяцев, поис стал немного другим, изменилось течение что ли. Обычно у меня просто почти всегда плохое пищеварение как у многих здесь, в основном просто жидковатый стул.
Короче. Я сейчас вышел на голодовку 5-7 дней, уже второй день голодаю, порекомендуйте, пожалуйста, на чем лучше выходить? До того как заглянул на форум сегодня планировал на соке квашеной капусты (без специй или соли, просто квас, капусту в блендер с водой и в банку на 4 дня), или не надо ее? Может просто выйти из голодовки на фруктовых соках и бактериях? Или лучше сначала что то принять чтобы окончательно добить микрофлору? Как лучше сделать? Мой скайп, на всякий случай k2seven7.

На заметку. Пару месяцев назад пропивал травяной сбор, из 2х месячного курса выдержал только 3 недели, т.к. симптомы синдрома почему то жестко усилились, после чего и принял решение поголодать. Состав сбора Трава иссопа Трава золототысячника Трава спорыша Трава тысячелистника Трава цикория Листья березы Листья эвкалипта Листья грецкого ореха Цветки пижмы Семена тыквы Хвоя пихты Плоды расторопши Корни щавеля Корни девясила Корни лопуха. Применяется при таких болезнях - амебиаз; - малярия; - лямблиоз; - токсоплазмоз; - лейшманиоз; - сонная болезнь; - бабезиоз; - болезнь Шагаса; -трихомониаз; - балантидиаз; - саркоцистоз - изоспороз; - криптоспоридиоз.

Сам я веган с уклоном в сыродеение уже пару лет как.

По поводу быдолкомментариев, есть люди со слишком, я бы сказал, радикально последовательным мышлением, которые вечно будут ныть и выть, когда у кого то не точны доводы или не достаточно научны статьи и вообще они всегда будут протестовать против абстрактного мышления, которое как правило как раз и рождает гениальные прорывы, идеи и т.д. Дое%;№ца и обкакать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО, поэтому настоятельно рекомендую делать так же как и все двигающие мир люди - нахер игнорировать и продолжать делать свое дело. Такие люди всегда будут.
Vartan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:50

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vartan »

Ребята, а какая вероятность что бифидобактерии погибнут внутри кишечника, пока они дойдут до места их обитания? Думаю стоит попробовать вводить ректально.
Ответить