Теория СИБО от Германа (Gary777)

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Короче судя по тому что я знаю . Истории многих людей на этом и на амерских форумах и историй излечения . Есть предположение или вероятность что то что я сейчас опишу будет выходом для некоторых людей.


Короче у нас есть тонкая кишка и есть толстая кишка. Толстая кишка должна быть кислотной . И это значит что она пропускает воду. Таким образмо когда кал проходит там вода всасывается и кал уже выходит в более сухой форме. В толстой кишке преобладают бифидо и есть лакто бактерии. Теперь тонкая кишка она щелочная. И не пропускает воду так же хорошо как и толстая. И живут в нижней части ее лактобактерии.

Видимо из за отравлений или диеты или того же мяса с антибиотиками или стресс. Бифидо бактерии гибнут быстрее чем лакто. получается что лакто бактерии становиться больше в толстой кишке. И они поднимаются выше чем надо в тонкую кишку. Лакто бактерии делают D-Lactat и окисляют тонкую кишку. она становится более проницаема и при еде в кровь попадает непереваренный белок и другие эндотоксины. На что в организме идет аутоиммунная реакция. Плюс так как нет бифидо бактерии то витамины б группы тоже плохо циркулируют и поднимается серотонин.

Так вот есть предложение купить именно бифидобактерии ( без лакто без других бактерии) и попить их.
Вот например такие https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_622.htm

Должны быть только бифидо бактерии. Кефиры там закваски актимели биовестины не подходят. Должен быть именно только бифидо бактерии.

Кортизол поднят так как белок плохо усваивается и идет стресс от эндотоксина.



Вот это и есть СИБО. И сейчас я видел много инфы новой что именно вот этот способ может его убрать.
Очень простой способ

Заметьте Куртосис с амерского форума именно вылечился от ПОИС за счет антибиотика специального для сибо.

И сейчас один человек уже пробует этот подход. И результаты колоссальные в моем понимании. Из овоща в секс гиганта за 9 дней.

Удачи. Я считаю очень простой способо быстро попробовать.

Да почти забыл чтобы быстрее восстановить тонкую кишку в аптеке продается гиалуроновая кислота. Вот ее можете попить вместе с этими бифидо бактериями.

Вот почитайте отзывы на бифидо бактерии людей на амазоне https://www.amazon.com/Vegetarian-Bifid ... ota+bifido

Вот гистаминовые проблемы все уходят у них. DAO начинает работать. Метаболизм запускается так как тело может держать повышенный СО2 в клетке.

Кстати именно поэтому некоторым помогали воздержание от thiol groups. Так как лактобактерии так же делают очень много сульфита водорода. И идет непереносимость сульфитов. У меня лично ПОИС всегда увеличивался на сульфитах включая селен который так нам нужен.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Герман, ты наверное имел ввиду не гилауроновую кислоту, а глютаминовую?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Нет именно то что я написал.

http://siboguru.com/shop/n-a-g/

Вот я видел что щас используют либо вот это либо саму гиалуроновую кислоту. Из за проблем с кишкой высыхаешь везде. И все эта кислота идет на защиту кишки
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Корочи.... как я словил POIS в самый первый раз и последующие разы (начало проблем). При первых оргазмах в своей жизни симптом был следующий. Просто пропали позывы к дефекации (мне совершенно не хотелось в туалет по большому) Всё пропало, будто нечем вообще. Пища переваривалась но ничего не выходило. Дальше попёрли симптомы интоксикации. Всё первое время это был основной симптом, от которого я просто подыхал. Потом подпривык и симптомы видоизменились. Но первые проблемы были именно с кишечником. Всё детство я действительно был на диете, мне много чего было нельзя. Что-то в теории Германа возможно есть!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня после оргазма,ощущения,сразу как бы начинает работать кишечник,бурлить там что то и т.п.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Пробуйте ребята. Очень легко проверить. Купите именно тот который я вам написал преп. Он правда слабенький и его надо пить там 5- 6 штук в день. Но он стоит копейки

Вот исследование почитайте
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18544899
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

что за нормобактерин форте. В нем только бифидо бактерии? Я же написал что человек пьет 9 дней бифидо те которые я дал в ссылке. За последние 4 дня кончил 15 раз. Так что разница как говориться на лицо. Удачи

Читайте внимательно что я писал. Вот люди пьют антибиотики а потом пьют всякие Линексы и получают поисы. Линекс это только лакто бактерии. Вот я был жертвой такой темы. Я убил себе все бифидо . И заселил Лакто. У меня был гистамин в бошке мама не горюй. От возбуждения ПОИС начинался и воспаление. И так делают многие люди. Чуть какая инфекция - антибиотики а потом кефиры пробиотики линексы. И пипец.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Да если бифидо . ТО все ок. Главное лакто не заселять
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Так как их мало . 10 в 7. ТО пить надо 5 в день
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Да молочка кефиры актимели закваски = ЖОПА
Ответить