Теория СИБО от Германа (Gary777)

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение phil.thecreator »

marko писал(а):Почитайте про FODMAP диету, которая показана при SIBO и вы поймете почему нам не подходит мед, хлеб да и еще много чего.
Огромное спасибо за совет! Внедрил, объездил, совсем другое дело, теперь ясно стало, почему у меня от сыроедения синдром только усилился! Думаю, че за фигня, ума вроде прибавилось после перехода, а синдром стал крыть сильнее, офигеть, знал бы я тогда, спасибо!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:08, всего редактировалось 3 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Gary777 »

Ребята. Я отписался то что я знаю. Копайте в эту сторону. Кому то бифидо поможет кому то нет. В главной ветке я написал что я думаю по 3 разновидностям ПОИСа.

Кому что то не помогает извините. НО у меня нет времени сидеть и заниматься ПОИСОМ. У меня своя жизнь.

И если некоторые думают что если я иногда пишу на форуме. ТО значит я какой то там доктор то они ошибаються.

Удачи вам. Надеюсь вам поможет что то что я писал тут.

Посмотрите разновидности которые я написал . Если у кого то шкалят дофамин и норадреналин то то проблема с МАО.

Успехов и пока.
Vartan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:50

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Vartan »

Герман, подскажи пожалуйта, какой антибиотик стоит принимать для того чтобы убить все бактерии? Я заказал с США Align , хочу еще антибиотиком закинуться пока он приедет.
fel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 16:00

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение fel »

Vartan писал(а): какой антибиотик стоит принимать?
Альфа нормикс вроде должен подходить, из того что у нас есть.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение slon_ik »

marko писал(а):Друзья! Я вот хочу подвести промежуточный итог. 17 дней как я принимаю бифидобактерии. В последние 7 дней у меня было 3 оргазма. (через 1 день примерно). И мое состояние давно уже не было таким хорошим.

POIS ощущается только на 10-20% (и то в первый день) - а раньше было через пару дней и длилось чуть ли не неделю.

Я реально, искренне хочу сказать Gary777 (Герману) большущее спасибо. Герман первый, кто предложил реально здравый подход к лечению. Герман, СПАСИБО тебе!!!!

Я не знаю, что будет со мной, когда я брошу пить бифидобактерии. Но я хотя бы знаю куда копать. Мой случай - это именно ЖКТ. + Синдром Жильбера, который установлен генетически и который виновен в нарушении детоксикационной функции. К тому же именно в тонкой кишке производится 95% всего серотонина. Да и как ни крути бифидобактерии помогают восстановить производство разных витаминов и аминокислот самим организмом. Их запасы явно истощались у меня после секса.

Я буду копать в этом направлении дальше. Следующим этапом я хочу сдать волосы на анализ на разные металлы. Чувствую что я чем то траванулся за свою жизнь (какими то металлами). А синдром Жильбера не позволяет это быстро выводить.

Вижу, что надо как то насытить себя глутатионом для более эффективной детоксикации. Герман, может стоит обычные добавки рассмотреть глутатиона (на том же IHERB)? Или они не усвоятся?


Вот что мне лично помогло на данный момент:

1) бифидобактерии на активированном угле в дозировке 200-300 млн за 1 раз.
2) голодание или просто снижение потребление еды (в первую очередь белка) (+ привел массу тела в норму по ИМТ)
3) пил в тот же день (после и до оргазма) - таблетки хофитол (на растительной основе) как желчегонные. Мне это показано как жильберщику для того чтобы гонять желчь и чтобы он не застаивалась.
4) снижение потребления соли (почти не добавляю соль из вне).


Так что пробуйте! Будем интересно почитать другие отзывы, кто пил бактерии.
Вообще то эксперимент не чистый :)
Хорошее настроение, от ожидания чуда при применении Бифидо, повысило дофамин, и ПОИС уменьшился. Это я так, почти шучу.
Просто я реально давно принимаю Бифиформ, и ПОИС от него не прошёл. Пил курсами, эффект есть, но он только на время курса, просто пищеварение улучшается. Но от панкреатина у меня пищеварение улучшается даже лучше.
В общем, набираем статистику.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение phil.thecreator »

Кто нибудь занимался вопросом лечения SIBO при помощи антибиотиков? Какую дозу лучше принимать и тд?
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение slon_ik »

phil.thecreator писал(а):Кто нибудь занимался вопросом лечения SIBO при помощи антибиотиков? Какую дозу лучше принимать и тд?
Сибо я антибиотиками специально не лечил. Но когда 8 лет ходил по урологам, то пропил все антибиотики, какие только бывают. На мой ЖКТ и на ПОИС это не повлияло никак.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
phil.thecreator писал(а):Кто нибудь занимался вопросом лечения SIBO при помощи антибиотиков? Какую дозу лучше принимать и тд?
Сибо я антибиотиками специально не лечил. Но когда 8 лет ходил по урологам, то пропил все антибиотики, какие только бывают. На мой ЖКТ и на ПОИС это не повлияло никак.
Слоник . У тебя гипогонадизм. Ты же проверял что от теста все проходит. Тупо лечи свою конверцию холестерина в прегненолон. Она работает на железе. У тебя нет ни железа ни хлора чтобы это железо усваивать. Из за этого проблема с метиляцией и гипогонадизм. Это же ясно как день. Зачем ты свою теорию навязываешь другим не понятно. Лечись иди сам. Я тебе 5 лет назад. сказал купи себе HCL битейн. ( HCL для хлора и битейн для метиляции) Но нет ты чего то сидишь и ищешь и пишешь.

Нет у тебя теста. Нет метиляции. Нагрузка идет на кортизол огромная из за этого. Не хватает его тебе. И не в гипофизе дело у тебя а в ферменте 450сс.

Пей битейн HCL и все восстановиться. Может изначально добавить прегненолон и мультивитамин с перевернутыми бшками
Ответить