Теория СИБО от Германа (Gary777)

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Snot »

Смотри Герман.а как не хватает кортизола,он и так завышен по анализам или и это го мало?
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Смотри Герман.а как не хватает кортизола,он и так завышен по анализам или и это го мало?
Он завышен так как борется с воспалением. И его мало. Типа телу еще больше надо. Поэтому декзаметазон снимает ПОИС у некоторых. понимаешь.

Плюс не у всех он завышен и половины ПОИСменов он в полной жопе. И тогда начинается слабость вообще всегда

Представь скажем у кого то мало прегненолона. И у человека мало кислоты. или там хлора нет. ТО у него белок не усваивается. Что происходит. Поднимается кортизол. НО прегненолона то и так мало. И бум весь прегненолон уходит на кортизол. А тут ты берешь и кончаешь. Что у теюя просходит. Тело делает чуток тестостерона и это забирает у кортизола строительный материал. Так как кортизол и тестостерон делаются из одно и того же вещества. И когда тело забирает у кортизола то у тебя тупо в моменте нехватка его даже если он высокий. И симптомы диабета

Это я для слоника писал. Для его случая
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение Snot »

Ну да дексеметазон мне снимал поис не на 100%,но 50-80%,я уже не помню точно сколько колол купил упаковку,сначала по целой ампуле ,потом делил через день,аппетит был на ура,но через время приема,я в такую жопу попал что целый день ели ели вывез,сердце думал вылетит,атаки крыли,думал усе,перестал.У меня щас слабость +\- постоянная.После О.ноги устают быстро,сложность смотреть собеседнику в гала т.е. концентрация в обществе нулевая,пазухи носа воспалены,отдел шеи под затылок выламует,сводит, это наверное и есть выс. кортизол,стул ппц,но буду пить дальше аллохол и расторопшу есть,а потом альфа нормиксом и не знаю только,нужны только бифидо или все же комплекс.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение phil.thecreator »

marko писал(а):Именно МАО связывает все наши концы с концами
Скинь, пожалуйста, инфу, почитать, изучить, про МАО и SAMe?
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение phil.thecreator »

Пишу отчет. Прошел сухое голодание 6 дней (первый раз так долго), на 4 день уже выхода из голодовки начал употреблять твердую пищу (только по FODMAP (и по сей день соответственно)), стал добавлять бифидумбактерин сразу в двух формах параллельно - свечи ректально (80р упаковка на несколько дней) и капсулы перорально (малюсенькая упаковочка на несколько дней стоит 400р). В начале голодания была поллюция, но ни во время голодания, ни по выходу симптомов синдрома не ощущал вообще. Первые 3 дня выхода из голодовки выхода из голодовки чувствовал себя так хорошо, как не чувствовал в своей жизни вообще никогда и ни при каких обстоятельствах :geek:, переделал столько дел, перерешал столько вопросов, сколько обычно делается месяца за 3. Потом на 4 и 5 дни выхода из голодовки (10 и 11 день с начала голодовки получается(для тех кто запутался)) случилось 2 поллюции подряд (у меня стабильно случаются поллюции при выходе из голодовок), на 6 день в первой половине дня чувствовал легкие симптомы (20%) синдрома, но потому они прошли и в будущем возвращались только 1 раз, когда я переел изюма на ночь (на след день пошли газы, соответственно), позже я опять себя чувствовал отлично, пока не перестал принимать бифидумбактерин орально, ректально принимаю до сих пор. Отсюда вывод, что ректально без пероральных капсул принимать его бесполезно. Всего с начала голодовки прошло около 20 дней. Скажу, что бифидумбактерин оказалось самым мощным аннигилятором симптомов, который я только пробовал в жизни, плюсую к его полезности. :)
Теперь планирую курсить антибиотиками (купил Альфа Нормикс 36 таблеток 1430р) и восстанавливать микрофлору бифидумбактерином в виде порошка в ампулах и порошка в пакетиках при помощи ежедневных клизм.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Теория СИБО от Германа (Gary777)

Сообщение phil.thecreator »

Любопытно будет знать, B12 лучше принимать после курса антибиотиков или можно прямо во время вместе с бифидобактерином (должно усилять эффект последнего)
hvac144000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 22:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac144000 »

Gary777 писал(а): Зачем заселять лакто. Я заселял спецом лакто был дикий поис у меня.

А от лакто бактерий будет АД. Я заселил себе их. Мамой клянусь= это АД. и это у того кто не испытывал поис уже годами. У меня был дикий гистамин просто дикий. Паника не мог спать и воспалилась простата и еще болела спина как будто воспаление шло. И как губы аж в гистамине были. Не знаю если вы знаете такое чувство. НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕ ЛАКТо
чем ты их так круто заселял?
я курсами фигачил биовестин-лакто (где 10^9) и абсолютно никаких ухудшений нигде не чувствовал. как и улучшений.
Gary777 писал(а): Кисломолочные продуткы строго настрого нельзя. Не молоко ни кефиры ничего ( это самое худшее).
ем творог по 200-300г ежедневно и
абсолютно никаких ухудшений
такшта чета тут не то : )
Ответить