Теория СИБО от Германа (Gary777)

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Теория плохой кишки от Германа (Gary777)

Сообщение Gary777 »

Если позывы у тебя раз в 2 дня у тебя дисбактериоз. значит кислотная тонкая кишка. И воды убирается слишком рано. Этим самым дерьмо двигается по кишке в разы медленне чем должно. ЭТо и есть СИБО. Дисбактериоз тонкой кишки а не толстой как лечат у нас.

Вылечить СИБО у нас не могут по определению . У наших врачей дисбактериоз это пить закваски кефиры. Это налаживает стул там но лакто бактерии так же производят Д лактат. И никто их не убрал. Поэтому я сделал предложение как поробовать их убрать. И не надо СИБО путать с дисбактериозмо толстой кишки
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Теория плохой кишки от Германа (Gary777)

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я так и делал. Газы, колики, расстройства, дискомфорт и тяжесть в животе прошли, так как у меня был лямблиоз который замочил антибиотик. Потом я заселили кишки бактериями, ЖКТ наладился. Но ПОИС не прошел.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

У меня в рационе всегда большое количество кисломолочных продуктов различных, плюс пробовал пить пробиотики 2-х видов производства NowFoods и Nature's Bounty с высокими концентрациями полезных бактерий (несмотря на отсутствие проблем с ЖКТ), на ПОИС это никак не повлияло.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... 0%BE%D0%B7:
В официальных международных классификациях болезней, например МКБ-10, заболеваний с названием «дисбактериоз» не существует.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Да не сдержался и написал. Все это точно последний пост.


Зачем заселять лакто. Я заселял спецом лакто был дикий поис у меня. Заселял недавно. Странные вы какие то. Говорю заселяй бифидо. Нет я буду заселять лакто. Вы чего садо мазо что ли.

Бифидо заселят толстую кишку подавать популяцию лакто. а желчь вымоет лакто из тонкой кишки и так как лакто станет меньше в толстой кишке то лакто не будте подниматься в тонкую кишку. Вот механизм

Кисломолочные продуткы строго настрого нельзя. Не молоко ни кефиры ничего ( это самое худшее). Как будто не читали что я писал

И никакие пробиотики не помогут . Любой сбалансированный пробиот будет ухудшать поис и гистамин.

Зайдите не страницу амазона для ALIGN пробиотика и почитайте отзывы людей.

Удачи.

Vessto не заселяй лакто. Чего за моразм. Ьактерии идут из толстой кишки . Там круговот их. если там слишком много лакто то они поднимаются в тонкую кишку выше чем надо. В тонкой вообще нет бактерии вверху. Там желчь все гасить должна.
Кто отписывать должен. пьет только марко 3 дня ЛОЛ

не забывай весто тебе не только лактат надо убрать но и витамины б цикрулировать. Так что лучше пробовать сначала бифидо а поом уже антибиотик


А от лакто бактерий будет АД. Я заселил себе их. Мамой клянусь= это АД. и это у того кто не испытывал поис уже годами. У меня был дикий гистамин просто дикий. Паника не мог спать и воспалилась простата и еще болела спина как будто воспаление шло. И как губы аж в гистамине были. Не знаю если вы знаете такое чувство. НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕ ЛАКТо
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Интересно,а можна этот бактерин шприцовкой вводить,так полный эффект будет.Купил тоже 10 ампул.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Интересно,а что в тонком кишечнике нет лактобактерий,что им мешают из толстого?Может дисбаланс это просто бактерий,сибо,но это просто кажеться))
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

В общем, провожу эксеримент в бифидобактериями. Купил Бифидумбактерин, о котором говорил Герман, но так как там концентрация довольно низкая, купил еще Бифидум БАГ, где бактерий в 10000(!) раз больше.
Пока рано делать выводы, но предварительно могу сказать, что тема стоящая проверки. Пью 4 дня, вчера и сегодня "проверил" - поис ослаб в разы, практически не чувствуется, но остатки остаются. Надеюсь, это действительно лечение для меня.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Blackberry писал(а):Пока рано делать выводы, но предварительно могу сказать, что тема стоящая проверки. Пью 4 дня, вчера и сегодня "проверил" - поис ослаб в разы, практически не чувствуется, но остатки остаются. Надеюсь, это действительно лечение для меня.
Интересно, если бактерии ввести ректально будет лучше чем если их пить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить