От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение Sergey »

Давайте составим единую базу по медикаментам помогающим облегчить те или иные симптомы ПОИС ЛИЧНО ВАМ. Если препарат принимается курсом - прошу об этом тоже писать. Предлагаю такую схему:
Название препарата:
Влияние на ПОИС хуже/лучше:
Дозировка:
До оргазма или после:
Принимаю сейчас да/нет:
Какие снимает симптомы ПОИС:
Какие усугубляет симптомы ПОИС:
Комментарий, особые предупреждения:

Если будут идеи схему можно откорректировать.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: ДАННАЯ ТЕМА НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ. ВСЕ ПРЕПАРАТЫ И МЕДИКАМЕНТЫ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ И СИСТЕМАТИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИИ.

Добавление новых препаратов в тему предлагаю производить каждому пользователю путем редактирования своего первого сообщения в теме.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение Sergey »

Название препарата: Барбовал
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 25-40 капель
До оргазма или после: после
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: тахикардию, снимает нервное напряжение
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: очень часто после сильного полового возбуждения у меня происходит эмоциональное перевозбуждение. Я не могу долго заснуть, просыпаюсь в холодном поту, барбовал успешно снимает данные симптомы в течении 30-40 минут, пользуюсь регулярно.

Название препарата: Ибупрофен
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1 таблетка 2-3 раза в день
До оргазма или после: после оргазма в течении 2-3 дней
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: боли в мышцах по всему телу, боль в голове
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: переносится легко, действует мягко, не имеет седативного эффекта. От тумана в голове помогает слабо, но телу реально становится легче. Мышцы шеи и затылок перестают болеть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение slon_ik »

Название препарата: Цинк (любой фирмы в хелатной форме, но помогает и Цинктерал)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: лучше
Дозировка: 50мг в день
До оргазма или после: постоянно (более 3 лет)
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: снимает воспаления при ПОИСе (у меня урология и ЖКТ)
Какие усугубляет симптомы ПОИС: усиливает депрессию
Комментарий, особые предупреждения: Для борьбы с побочками цинка принимаю так же ежедневно: марганец 5-15мг, вит С 300 мг, Аевит(витамины А и Е в одной капсуле), витамины группы В (в основном В6 и В12, в любой форме и в любых дозах)

Название препарата: Цитрамон (нестероидное противовоспалительное средство)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1 таблетка
До оргазма или после: во время головной боли при ПОИСе
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: снимает головную боль
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: Одной таблетки хватает на 2 дня. Ибупрофен помогает значительно хуже, скорее всего из-за того, что в цитрамоне есть ацетилсалициловая кислота, которая правит мой метаболический алкалоз, и поэтому одной таблетки хватает на 2 дня.

Название препарата: Небидо (тестостерон длительного действия)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1 укол в 2-3 месяца
До оргазма или после: до
Принимаю сейчас да/нет: нет (так как дорого и есть серьёзные теоретические побочки)
Какие снимает симптомы ПОИС: все (воспаления, когнитивку, депрессии, мышечную слабость)
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: Очень хорошо помогает. Но так как у меня гиперплазия простаты, то длительно его принимать опасно из-за риска ещё большего увеличения простаты, и из-за риска отрафирования яичек. Следует принимать только после низких анализов на тестостерон.

Название препарата: Клостилбегит (кломифен, слабый аналог эстрагенов)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1-2 таблетки в день
До оргазма или после: до, курсом в 10 дней
Принимаю сейчас да/нет: нет
Какие снимает симптомы ПОИС: все, но не полностью (воспаления, когнитивку, депрессии, мышечную слабость)
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: Кломифен стимулирует выработку тестостерона, через повышение ЛГ в гипоталамусе и гипофизе. Следует принимать только после низких анализов на тестостерон. В отличие от искусственного тестостерона тут меньше побочек на простату, но может потребоваться несколько месяцев приёма Кломифена, чтобы собственный тестостерон начал вырабатываться в нужных дозах.

Название препарата: Триметазидин (против гипоксии)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 2 таблетки в день
До оргазма или после: до, курсом в 30 дней
Принимаю сейчас да/нет: нет
Какие снимает симптомы ПОИС: в основном когнитивку и депрессии, и в целом улучшает тонус
Какие усугубляет симптомы ПОИС: при длительном приёме были подозрения, что улетела РН
Комментарий, особые предупреждения: Если есть гипоксия по анализам , то хорошее средство, которое в целом улучшает самочувствие. Но так как моя гипоксия есть компенсация метаболического алкалоза, то этот алкалоз усилился (так как чрезмерная гипоксия перестала быть сдерживающим фактором). Поэтому для меня более подходят недельные курсы Триметазидиа, с перерывом на неделю.

Название препарата: L-карнозин (РН буфер)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1 таблетка в день
До оргазма или после: до, курсом любым сроком
Принимаю сейчас да/нет: иногда
Какие снимает симптомы ПОИС: все, но не полностью (воспаления, когнитивку, депрессии, мышечную слабость)
Какие усугубляет симптомы ПОИС: никаких
Комментарий, особые предупреждения: Так как карнозин это БАД, то в инете написано много разной ерунды про него. Но научно карнозин это эффективный буфен РН. То есть, если есть сбой в РН, то карнозин будет компенсировать этот сбой. На приктике помогает хорошо, но так как сбой РН это лишь следствие, а не причина ПОИСа, то и симптомы гасятся только частично.

Так как я уже провёл более 50 экспериментов по лечению ПОИС, то описывать все не буду, а указал только самые эффективные для меня.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение =Vlad= »

Название препарата: Дапоксетин
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше, убирает полностью все симптомы поис
Дозировка: пол таблетки
До оргазма или после: без разницы когда принимать до или после
Принимаю сейчас да/нет: сейчас не принимаю
Какие снимает симптомы ПОИС: снимает такие симптомы как туман в голове, рассеянность, нервозность
Какие усугубляет симптомы ПОИС: есть побочные действия препарата, подобные похмелью
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение Sergo »

Название препарата: Тавегил
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: 1 таблетка
До оргазма или после: сразу после
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: все
Какие усугубляет симптомы ПОИС: сонливость
Комментарий, особые предупреждения: Помогает процентов на 80 и более.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение orange »

Название препарата: Таурин (купил в аптеке)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: Убраны симптомы на 60-70%
Дозировка: 1 таблетка в обед, с расчетом что ночью будет оргазм.
До оргазма или после: В обед, с расчетом что ночью будет оргазм.
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: Зомби и остальные симптомы на 60-70%
Какие усугубляет симптомы ПОИС: Вроде никаких, пробовал только два раза. Прочитал на иностр. форуме, что другим помогает.
Комментарий, особые предупреждения: Отсуствуют. Постоянно не принимаю, только перед оргазмом.
Nickrus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 05:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение Nickrus »

Название препарата: Кофе / чай (лучше сорта пуэр)
Влияние на ПОИС хуже/лучше: становится лучше
Дозировка: чашка кофе (можно растворимый) / стакан чая
До оргазма или после: после, можно сразу
Принимаю сейчас да/нет: да
Какие снимает симптомы ПОИС: У меня от ПОИС сильная разбитость, рассеянность, отходняк как после пьянки. Кофе значительно облегчает эти симптомы. Чай не так резко восстанавливает, но тоже хорошо.
Какие усугубляет симптомы ПОИС: Никаких
Комментарий, особые предупреждения: если оргазм случился незадолго до сна, лучше уж заснуть и выпить кофе/чай утром.
Добавь в подпись: Возраст / Симптомы / Триггер: возбуждение / мастурбация / оргазм / эякуляция / Часто ли возникает синдром / Чем спасаюсь
Я: 36 лет / Разбитость, рассеянность, апатия / Только после эякуляции / Каждые 1-3 дня / Чай-кофе сразу после.
AntonGSD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2023, 20:54
Поблагодарили: 3 раза

Re: От теории к практике - база медикаментов помогающих снять симптомы ПОИС

Сообщение AntonGSD »

Я перепробовал множество средств, но помогли в итоге западные форумы. В моём случае проблему решают антигистаминные препараты, тк это аллергическая реакция. Работают для меня почти любые. Принимаю за час до секса и симптомов практически нет. Ни тумана в голове, ни недомогания и пр. хотя раньше был как зомби 2 дня. Перепробовал почти все типы препаратов. На форумах хвалят Кларитин, но у меня он вызывал побочки. В итоге раз в день принимаю Аллегра или любой аналог 180 мг и поис почти никогда не напоминает о себе. Также мне помогало принимать никотиновую кислоту, но она хорошо работала только на голодный желудок и недолго. Отказался от неё.
Ответить