ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение Vik1379 »

Привет всем!
На нашем и американском форуме неоднократно обсуждалась тема "волонообразного" изменения самочувствия в поис. Есть ощущение, что сужествуют временные закрномерности проявления симптомов. Возможно, выявив эти закономерности мы сможем приблизиться к пониманию возможных причин поис.

Ответьте на 3 вопроса:
1) через сколько времени наступают симптомы поис после оргазма? (этот опрос был - большинство указывает, что начинает чувствовать наступление симптомов, практически, сразу же после того как спадает возбуждение).

В моем случае, я начинаю чувствовать симптомы сразу после того как возбуждение спадает.

2) какой характер носят симптомы поис во времени? (например, нарастают в течение дня или постоянны несколько дней/часов, то лучше то хуже несколько дней/часов)

В моем случае симптомы нарастают в течении нескольких часов и носят волнообразный характер - то лучше то хуже. Когда поис только начался симптомы наступали только после оргазма и не наступали только от возбуждения, симптомы длились не более 1 дня, а сейчас длятся 3-4 дня.

3) через какое время после оргазма Вы чувствуете себя хуже всего?

В моем случае самый тяжелый период - 3-ий день после оргазма. Т.е. в день оргазма чувствую себя умерено плохо, во второй день могу чувствовать себя хорошо, а на третий день всегда хуже всего!

Как в Ваших случаях обстоят дела?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение Sergey »

Vik1379 писал(а):1) через сколько времени наступают симптомы поис после оргазма? (этот опрос был - большинство указывает, что начинает чувствовать наступление симптомов, практически, сразу же после того как спадает возбуждение).
Первые проявляения обычно наступают через 18-20 часов. На утро после оргазма я могу даже чувствовать подъем сил. А потом становится хуже.
Vik1379 писал(а):2) какой характер носят симптомы поис во времени? (например, нарастают в течение дня или постоянны несколько дней/часов, то лучше то хуже несколько дней/часов)
После прошествии 20 часов после оргазма обычно я сплю (ночь второго дня), а на утро мне хуже чем на первое утро после оргазма. Ну и далее до вечера хуже и хуже. Пик обычно после 36 часов. Потом выхожу на плато. Снова ночь и сон. После 48 часов мне уже легче. И далее на спад идет.
Vik1379 писал(а):3) через какое время после оргазма Вы чувствуете себя хуже всего?
Через 36-40 часов.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение sergei154region »

1)
От 12 до 36 часов.
2)
Симптомы начинают нарастать и имеют пик в промежутке от 3 до 5 дней с момента орг, потом идет плавное ослабление симптомов до месяца. Еще существуют суточные флуктуации утром или до обеда хуже всего. К вечеру отпускает, бывает заметно лучше (почти нет поис).
Если проснуться рано утром и сбить суточный цикл то симптомы слабее, но все равно к обеду будет пик плохого самочувствия.
3)
На третий- пятый день.
Было так, сейчас легче и картина поис значительно сглаженная. Лечусь по своей методике.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение Snot »

1.В среднем 12 часов.Незначительные симптомы наступают через час-три(ленивая слабость,может нос закладывать),но бывает первый день до обеда наоборот подъем сил,если еще встал рано.

2.Все зависит от изначального состояния до поис,к-ва О., если чувствовал себя хорошо,то от 2 до 3 дня по нарастающей,3 день пик,4 может держать,с 4-5 день спад,но проходит все за 7-10 дней(если не усугублять) но есть такое на работе пропотелся хорошо,становиться легче потом,если физически поработал в момент поис, тоже потом за меньше дней проходит.

3.от 2 до 3 деня.
ПОИС с 2003.
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение ztm »

1.) Практически сразу после О.

2.) Уже в первый день после О. чувствую выраженные симптомы pois, но во 2-3 день они сильнее. После 3 дня симптомы плавно идут на спад. Обычно к 5 дню симптомы уже крайне незначительные и сильно не мешают жизни или их нет совсем. Носят ли симптомы волнообразный характер в течение дня, сказать не могу. Не всегда, получается, объективно оценить свои симптомы. Часто бывает, что сижу без дела ничего не делаю и, кажется, что становится лучше или симптомов вообще нет. Но когда начинаю что-то делать умственно или физически сразу понимаю что работоспособность не та.

3.) 2-3 день после оргазма.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение slon_ik »

1. Через 1 час
2. Плавно нарастают, плавно убывают к 3-5 дню. Полностью проходят через 2-3 недели.
3. На 2й день.

ЗЫ Так как из-за лечения у меня симптомы практически отсутствуют, то это данные из прошлого.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitaliy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение Vitaliy »

1) примерно через час
2) нарастают потихоньку к концу того дня, когда была совершена эякуляция, а на следующий день ощущаються полностью... до конца дня..
3) весь следующий день
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение deskmoret »

1. Наверное, через секунды-минуты или десятки минут. Не слежу, потому что безусловно наступают.
2-3. Уже тоже не слежу, и как-то всё непостоянно.

Ложусь спать обычно в 22-02, а в день семяизвержений - 00-04. Последние несколько лет симптомы длились 2 дня (не помню, в какой сначала было хуже, но потом стало по-разному; как засыпать удобнее бывает то на одном боку, то на другом). Теперь кажется, что и на третий заходят.

Недавно замечал, что хуже всего бывает около 17:00 (не помню, в какой из дней). Тогда же замечал, что в 23:00 (может быть, в нулевой день) удавалось сделать то, что требовало концентрации.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОПРОС - Через какое время после оргазма хуже всего?

Сообщение bombero »

Хуже всего на следующее утро при пробуждении. В день О до вечера практически никаких симптомов.
Ответить