Вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Dima11

Вылечился

Сообщение Dima11 »

Здравствуйте! Симптомы у меня были резкое ухуджение когнитивных способностей;
потеря концентрации, очень сложно собраться;
чувство пустоты;
сонливость; потеря мотивации
и как следствие - постоянная депрессия.
Никаких инфекций в том числе венерических и паразитов в организме не нашли.
Простатита и аденомы тоже не нашли.Все гормоны сдавал в больнице и платных лабораториях никаких отклонение не было . Как то мне жена посоветовала очистительную процедуру по книге (чистка печени по морицу) Сначала я не хотел этого делать но из- за безвыходности пришлось сделать .Что тут сказать ребята первый раз из меня вышел желчь и вышли мягкие камешки)) после какого то времени я и действительно почувствовал силы , прошли головные боли , простудные симптомы после семяизвержение и т.д , и тогда я понял откуда поиса ноги растут , после не сколько процедур поиса вообще не было почти , через не которое время я излечился от этого синдрома теперь я не страдаю поис уже как три месяца . Пробуйте Друзья это шанс к излечение , удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вылечился

Сообщение Sergey »

Не знаю как вы вылечились, но чистка печени это полный развод. Вот смотрите эксперементальные доказательства https://youtu.be/XoQMiBycf_w
ПОИС с 2004г.
Полезное
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Вылечился

Сообщение dok34.ru »

Sergey писал(а):Не знаю как вы вылечились, но чистка печени это полный развод. Вот смотрите эксперементальные доказательства https://youtu.be/XoQMiBycf_w
Уточню.
Добрый день!
"Чистка печени", это довольно сильная встряска , с очищением кишечника в том числе.
Как неспецифический метод иногда применяется, и результат отмечается - в том числе при простудных заболеваниях.
Но - дозировать это сложно, и бывают (при наличии камней в желчевыводящих протоках) осложнения.
ПОтому - имхо, что методика не идеальная.
Ну и редко помогает при POIS ,по моим данным. Было время. когда Малахов был популярен, и я ту группу методов с "очисткой" отследил плотно.
Ответить