Лечение POIS - статья

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):Согласен с Виктором, потому и разместил эту статью здесь. Жаль только, что никто из врачей не хочет приходить на этот форум и обсуждать проблему, хотя тут такая каша, особенно в главной ветке.
По большому счёту обсуждать что-то на этом форуме врачам - не нужно, зачем им распылять свои усилия? Нам это тоже не сильно нужно. Главное, чтобы врачи популяризировали проблему ПОИС. Так что всё нормально.
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

А почему бы не написать коллективное обращение в Минздрав, РАМН или ещё куда ? Обращение в частном порядке к врачам даёт нулевой результат ... Может СМИ привлечь ? Неужели ни у кого нет выходов ??!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

Дима писал(а):А почему бы не написать коллективное обращение в Минздрав, РАМН или ещё куда ? Обращение в частном порядке к врачам даёт нулевой результат ... Может СМИ привлечь ? Неужели ни у кого нет выходов ??!
Зачем СМИ если есть ютуб?
Думаю Минздраву плевать на то, что кому-то плохо от секса...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

Ну надо же что то делать ! Наивно ждать что найдётся чудо доктор энтузиаст который вдруг всех вылечит ... Должно быть системное решение проблемы ...
victor.kons

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение victor.kons »

Дима писал(а):Ну надо же что то делать ! Наивно ждать что найдётся чудо доктор энтузиаст который вдруг всех вылечит ... Должно быть системное решение проблемы ...
Вы что-то конкретное хотите предложить, или так - крик души? Хотите предложить - предлагайте. Хотите внести где-то свою лепту и что-то сделать, сделайте. Уже делается участниками форумов, немало. Если хотите сделать что-то ещё - делайте.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Blackberry »

Дима писал(а):Ну надо же что то делать ! Наивно ждать что найдётся чудо доктор энтузиаст который вдруг всех вылечит ... Должно быть системное решение проблемы ...
Системное решение проблемы предлагал Герман, я считаю что он гениален и был прав во многом, но что случилось то случилось. Жаль, что я не застал его эпоху.
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Blackberry писал(а):
Дима писал(а):Ну надо же что то делать ! Наивно ждать что найдётся чудо доктор энтузиаст который вдруг всех вылечит ... Должно быть системное решение проблемы ...
Системное решение проблемы предлагал Герман, я считаю что он гениален и был прав во многом, но что случилось то случилось. Жаль, что я не застал его эпоху.
Согласен.
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

victor.kons писал(а):
Дима писал(а):Ну надо же что то делать ! Наивно ждать что найдётся чудо доктор энтузиаст который вдруг всех вылечит ... Должно быть системное решение проблемы ...
Вы что-то конкретное хотите предложить, или так - крик души? Хотите предложить - предлагайте. Хотите внести где-то свою лепту и что-то сделать, сделайте. Уже делается участниками форумов, немало. Если хотите сделать что-то ещё - делайте.
Я собственно предложил
victor.kons

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение victor.kons »

Дима писал(а):Я собственно предложил
Вам, собственно, ответили на предложение. Всё, расходимся?
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

victor.kons писал(а):
Дима писал(а):Я собственно предложил
Вам, собственно, ответили на предложение. Всё, расходимся?
Ответили ? Это про ютьюб ? И про то, что всем плевать ? Зашибись ответ... С такими ответами и правда можно расходиться )))

Прежде чем что то делать - надо думать и обсуждать идеи, искать единомышленников и поддержку.

Ответ в стиле - раз такой умный, то иди и делай - не конструктивен.
Ответить