Лечение POIS - статья

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Vik1379 писал(а):1) Участвовать в финансировании понятных идей готов.
2) Информацию в предыдущем посте о том, что Герман помог много кому на форуме с лечением поис считаю не соответствующей действительности. Я на форме 4 года - вылечившиеся "по Герману" не отписывались. Временно нам всем бывает лучше по неизвестным причинам.
1) Участвовать в финансировании идей не готов:
a) Сrowd funding за всю свою историю НИ РАЗУ СЕБЯ НЕ ОПРАВДАЛ, ибо это- пирамида вид сбоку.
b) Эпоха dotcom закончилась крахом. Кульминация произошла 10 марта 2000 года, когда индекс NASDAQ упал более чем в полтора раза.
c) "Просто людям" с идеями даже в Новосибирском экспоцентре, не предоставляют место для стенда. Ибо времена такие.
2) Лечусь по Герману, цинктеал + аевит (по схеме). И еще морковь тертая+ печень говяжья раз в три дня 150 грамм.
a) Давление нормализовалось, сдавленность и боль в затылке ушли, нервозность прошла, энергии стало больше, зрение улучшилось.
Эрекция дикая, особенно если добавить никотинку два раза в день по 0,05г. Но от никотинки пришлось отказаться, потому что ходить
по пять дней с торчащим членом тяжело и мысли пошлые в голову лезут. А еще боль в крестце прошла и мочусь хорошей струей.
b) По факту- сам POIS не прошел, но после секса плохо не месяц полтора, а два- три дня. Но все же плохо, но не на столько как раньше.
c) Герман пришел на сайт и предложил, БЕСПЛАТНО свою ИДЕЮ, а не набивал себе цену в пустую.
Можете начинать пинать меня. Я не боюсь пострадать за правду. Но пинайте не сильно- я могу дать сдачи. :lol: :lol:
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение dok34.ru »

Blackberry писал(а):У меня есть предложение для форумчан и для вас, Борис Вилорович.

Но начну я издалека.
Ок :)

Несколько лет назад некий человек по имени Герман(который сейчас здесь больше не сидит), довольно успешно помогал здесь людям с помощью минералов. Он просил желающих отправлять свои волосы в американскую лабораторию на предмет выявления недостатков/избытков минералов в организме. И потом по этим результатам составлял людям программы лечения, избыток минералов выбивал другими минералами, недостаток компенсировал, "коррекция метаболизма", как он говорил. Многие писали о улучшениях, кто-то писал что полностью вылечился и больше на форуме не появлялся.
Этот метод базировался на его гипотезе о том, что непосредественно симптомы поиса в конечном счете вызван повышением гистамина после оргазма, именно высокий гистамин создает симптомы. А гистамин так скачет из-за дисбаланса меди в организме(избыток или недостаток), она его регулирует. И именно на коррекцию баланса меди было направлено его минеральное лечение.
К слову, так как было много сообщений об успехах, то в его гипотезах есть доля правды.
Доля правды - есть, однозначно.
Далее, спустя время, этот человек пришел к выводу, что сбой метаболизма(и меди в частности) вызван сбоем кислотности крови, и что если устранить причины сбоя кислотности и восстановить ph, то организм сам восстановит метаболизм и как следствие уйдет поис. Эта теория получила подтверждение на практике у многих форумчан. Но согласны не все.
Таково мое понимание этих идей, возможно я в чем-то не прав.
Я пока не готов обсуждать именно эти идеи полноценно - сначала займусь освоением первоисточников, буду благодарен за ссылки, чтобы не лопатить всё подряд.
Сам я эти гипотезы проверял, неоднократно. Было время, когда люди многие болезни, от гипертонии до мигрени и POIS объясняли медью и носили браслеты, пили медный купорос по схеме и пр. Было время, когда занимались кислотностью, мне как бывшему теперь уже, но тогда ещё активному биохимику - было интересно, и я это тоже отследил.
Я предлагаю организовать на форуме вторую волну "диагностики-лечения", но уже под Вашим руководством, Борис Вилорович. Вы можете просить желающих делать интересующие вас анализы, комментировать их, давать рекомендации с ваших позиций.
Помимо пользы для форумчан, получится что-то вроде научного исследования, коих на тему поиса проводится крайне мало, поэтому в любом случае имеет смысл этим заняться.
Это можно. Но!
Я - человек въедливый :)
И прошу от участников этой предполагаемой волны - не только анализов и "короткой пояснительной записки", мол у меня всё как у всех!
Я буду просить _подробного_ изложения и динамики симптомов, и изменений от пробной терапии, и внешних факторов, которые могут влиять, включая обязательно диету, возбуждение-секс, физнагрузки и прочее.
Объём информации будет больше, но зато будут учитываться и те факторы, которые не учитывались обычно.
Плюс при необходимости, если что-то заподозреваю - я отклоняюсь в сторону, в смежные специальности, прошу этому не удивляться.

Но я понимаю, тут стоит вопрос о вашей мотивации. Мотивация Германа была ясна-он этим занимался чтобы найти ответы на свои вопросы и вылечить себя. Если что-я лично готов буду в составе остальных форумчан скидывать пожертвования вам на это дело.
Пока пожертвований - не надо. Я обычно работаю на результат, и эта болезнь - не исключение :)
В смысле - оплата у меня обычно "за результат", потому я и заинтересован в нём, хорошем или отличном.
Кто-то сможет вылечиться без моей очной помощи, кто-то приедет и по результату оплатит мою работу, в целом получится что-то вменяемое, имхо :)
То есть пока я погружаюсь в вопросы POIS без всяких обязательств, добровольно и в трезвом уме :)

Предлагаю обсудить эту идею, кто за?
Да, обсуждаемо.

В дополнение к варианту "глубокого онлайн-анализа" - я могу предложить и вариант очный. Если кто есть на форуме из Волгограда или его окрестностей - он может прийти хоть в понедельник ко мне очно на приём, подчеркну - бесплатно, со всеми анализами и обследованиями, с подробным рассказом о себе. И соотвественно его и мои наблюдения - мы можем (анонимно, понятно) выкладывать тут, для отслеживания.
Я не могу заочно\заранее говорить, что вылечу _любого_ человека. Хоть обычно это удаётся :)
Сначала - я получаю информацию, уточняю, и прочее, и лишь затем решаю как быть - и диагнозы и пути решения. Вместе с самим человеком, разумеется. С моим союзником :)

Кто видит себя по одну сторону баррикад и готов бороться и побеждать - велком.
Кто обозлился "на врачей вообще" - такие тоже бывают. Я сочувствую им, и предоставляю им возможность понаблюдать за моей работой в демо-версии и если получится - за полноценной работой. Позже - и им возможно получить эту помощь.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Snot »

Пока пожертвований - не надо. Я обычно работаю на результат, и эта болезнь - не исключение :)
В смысле - оплата у меня обычно "за результат", потому я и заинтересован в нём, хорошем или отличном.
Кто-то сможет вылечиться без моей очной помощи, кто-то приедет и по результату оплатит мою работу, в целом получится что-то вменяемое, имхо :)


Это очень радует и звучит доверительтно.Этот недуг ставит сильные преграды на жизненном пути многих тут на форуме и излечение стоит усилий,времени,денег,вознаграждения,исходя из мат.состояния каждого,думаю не все здесь из больших городов и могут быть трудности с некоторыми анализами,но все же это выбор каждого.Еще есть личные сообщения и наверно можно работать по ним в плане изложения своей истории,я могу и здесь.
Хотелось бы услышать мнение больше людей и Виктора.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Blackberry »

Я также предлагаю создать раздел дневников, где каждый будет описывать свое состояние, изменения и тд. Там же можно описать будет описать и историю возникновения. Все равно ведь у нас тут все анонимно, скрывать нечего.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Vik1379 »

Blackberry писал(а):Я также предлагаю создать раздел дневников, где каждый будет описывать свое состояние, изменения и тд. Там же можно описать будет описать и историю возникновения. Все равно ведь у нас тут все анонимно, скрывать нечего.
Это отличная идея - если каждый в отдельном разделе опишет историю появления поис у себя и развитие ситуации к текущему моменту, исследования, которые проходили.
Это серьезная систематизация может быть полезна
Я русский и хохол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 22:12

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Я русский и хохол »

dok34.ru

Привет Доктор это я из Вк Мартин .Прочитал вашу книгу Просто Простатит. Лечение как я понял массаж простаты через анальное отверстие.
И еще Доктор ,как вы объясните симптомы поиса у женского пола? Есть на форуме женщины с поисом .
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение dok34.ru »

Я русский и хохол писал(а):dok34.ru

Привет Доктор это я из Вк Мартин .
Добрый вечер!
Прочитал вашу книгу Просто Простатит.
Ок.
Лечение как я понял массаж простаты через анальное отверстие.
Нет :)
И еще Доктор ,как вы объясните симптомы поиса у женского пола? Есть на форуме женщины с поисом .
Опять же - и у женщин могут быть разные причины. Для начала - давайте раздел дневников.

В книге - много всего написано, прежде всего - самодиагностика. Изучили, этот раздел?
Второе - там есть _условия_ лечения.
И лишь третье - это собственно лечение.
Третье не имеет смысла без диагностики - вдруг не имеет отношения к Вам лично, так?
Второе - не совсем обязательно ,но очень желательно соблюдать..
Как для лечения простуды - надо, желательно сначала больному попасть в сухое тёплое помещение..
Я русский и хохол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 22:12

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Я русский и хохол »

doc34.ru

Хорошо прочту книгу еще раз по внимательно. Вот мои симптомы поиса как у этого человека

https://touch.health.mail.ru/consultation/462701/


Кстате у него тоже проблемы с простатитом как я понял.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

Раздел для ведения дневников создал http://zdoroforum.com/viewforum.php?f=19
Чем подробнее история болезни тем лучше.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Vik1379 »

Sergey писал(а):Раздел для ведения дневников создал http://zdoroforum.com/viewforum.php?f=19
Чем подробнее история болезни тем лучше.
Сергей, приветствую!
Дневники создаем как новые темы в созданном тобой разделе? В этом разделе будут те же технические возможности - писать смогут все во все дневники?
Ответить