Лечение POIS - статья

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

Предлагаю ознакомиться со статьей на тему ПОИС от доктора сексолога и физиотерапевта Мостовского Бориса Вилоровича.

https://mostovskiy.com/prostatit/diagno ... -pois.html

Обсуждение статьи в данной теме, а так же по ссылке на форуме доктора https://mostovskiy.com/forum/cat-psihol ... c-792.html

Хотел предупредить - давайте будем конструктивными и вести диалог в рамках вежливой дискуссии. Борис Вилорович один из не многих врачей от официальной медицины, который верит, что ПОИС существует и пытается помочь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

При всем уважении похоже на развод или же мало изученная тема в медицине.
У меня периодический появляется покраснение губок уретры. И больше ничего нет на половых органах.
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Sergey тебя вылечил доктор?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):Sergey тебя вылечил доктор?
Я не лечился у него. Но доктор утверждает, что успешно лечит ПОИС.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

Мне кажется доктор просто грамотно работает с потенциальными клиентами ... Кидает наживку
victor.kons

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение victor.kons »

sergei154region писал(а):
Дима писал(а):Мне кажется доктор просто грамотно работает с потенциальными клиентами ... Кидает наживку
Так и есть, достаточно зайти в его профиль и почитать. Поис он по скайпу лечит.
Что плохого в том, чтобы рекламировать свою деятельность? А как тогда вообще клиентов искать? Как вы определяете, что данный доктор - шарлатан, по каким признакам? На данный момент этот доктор сделал гораздо больше чем другие доктора - написал статью о своём опыте работы с пациентами, которые жаловались на ПОИС. Может быть в статье есть какие-то промахи, но путь осилит идущий. Этот доктор практик, который, судя по всему, пытается лечить ПОИС арсеналом официальной медицины. Насколько он правильно это делает и насколько полно использует этот арсенал, можно обсуждать. Но зачем же голословно называть человека шарлатаном? Эдак всех докторов можно распугать, которые пытаются нам помочь
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Я понял. Беру свои слова обратно, извиняюсь.
Раньше можно было удалять свои посты. Сейчас нет. Прошу удали сам, если есть возможность.
Просто не хочу портить отношения с форумчанами.
Дима
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:06

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Дима »

У доктора слишком загадочный стиль ведения беседы ... Очень смутно и мало конкретики ... Он ведёт диалог в стиле "дохера знаю, но не не скажу" ... "Приходите к нам лечиться...." ) То есть товарищ откровенно спекулирует на болезни людей, прозрачно намекая что уж он то гуру, в отличие от иных ... Этот психологический приём выдаёт охотника, но не добросовестного лекаря... Это исключительно мое личное мнение, буду рад извиниться, если кто то у данного доктора побывает и вылечится.
victor.kons

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение victor.kons »

Дима писал(а):У доктора слишком загадочный стиль ведения беседы ... Очень смутно и мало конкретики ... Он ведёт диалог в стиле "дохера знаю, но не не скажу" ... "Приходите к нам лечиться...." ) То есть товарищ откровенно спекулирует на болезни людей, прозрачно намекая что уж он то гуру, в отличие от иных ... Этот психологический приём выдаёт охотника, но не добросовестного лекаря... Это исключительно мое личное мнение, буду рад извиниться, если кто то у данного доктора побывает и вылечится.
Все не без греха. Однако, если смотреть на ситуацию широко.... В русскоязычном и англоязычном сегментах интернет всё больше появляется статей о ПОИС. Нам это очень на руку. Чем больше проблема на слуху, тем больше людей над ней думают, тем больше шанс, что где-то что-то придумают, что запустят какие-то исследования, что найдут лечение каких-то вариантов ПОИС-а. Это именно то, что нам нужно. Это лучшее на что мы можем надеяться и лучшее чему мы можем способствовать - чтобы проблема ПОИС привлекала к себе внимание, чтобы о нём ЗНАЛИ, чтобы люди ДУМАЛИ, как с ним бороться.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

Согласен с Виктором, потому и разместил эту статью здесь. Жаль только, что никто из врачей не хочет приходить на этот форум и обсуждать проблему, хотя тут такая каша, особенно в главной ветке.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить