Лечение POIS - статья

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

Vik1379 писал(а): Сергей, приветствую!
Дневники создаем как новые темы в созданном тобой разделе? В этом разделе будут те же технические возможности - писать смогут все во все дневники?
Думаю как новые темы для каждого персонально.
На счёт того что бы писали все во все - ну думаю да, думаю диалог должен быть и в этом разделе, или как вы считаете?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Vik1379 »

Диалог поддерживаю - отвечу всем на понятные вопросы по своей истории. Хочется надеяться на понимание - что личные дневники не место для общих дискуссий. Т.е. Дневник - страница, где один человек публикует информацию о себе и отвечает на вопросы. А обсуждения мы ведем в общей ветке.
Надеюсь, практика поможет :)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):
Эрекция дикая, особенно если добавить никотинку два раза в день по 0,05г. Но от никотинки пришлось отказаться, потому что ходить
по пять дней с торчащим членом тяжело и мысли пошлые в голову лезут.
А почему вы решили что именно никотинка даёт такую эрекцию? Интересно какая тут связь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение ztm »

dok34.ru писал(а): Так я и не склоняюсь.. Ещё и эпилептический вариант, и другие редкие, но я предпочитаю искать у конкретного человека его личную причину..
То есть - если у большинства это "простатит", а у меня - "вагус шалит" - мне не будет пользы от излечения этих других :)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про эпилептический вариант, было бы интересно узнать, как pois связан с эпилепсией и что можно предпринять человеку с этим вариантом.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Vik1379 »

ztm писал(а):
dok34.ru писал(а): Так я и не склоняюсь.. Ещё и эпилептический вариант, и другие редкие, но я предпочитаю искать у конкретного человека его личную причину..
То есть - если у большинства это "простатит", а у меня - "вагус шалит" - мне не будет пользы от излечения этих других :)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про эпилептический вариант, было бы интересно узнать, как pois связан с эпилепсией и что можно предпринять человеку с этим вариантом.
Я обследовался по этой теме - дважды делал ЭЭГ обычный и один раз суточное могиторирование в Центре Казаряна - Причин симптомов поис по этой линии не нашли.
До проведения суточного мониторирования один врач помоветовал мне попить Ламиктал - препарат от эпилепсии и посмотреть как симптомы поис на его фоне будут - принимал месяц Ламиктал - симптомы не изменились, даже хуже было в этот период.
В моем случае версия эпилепсии в итоге медицински исключена
Последний раз редактировалось Vik1379 24 июл 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение dok34.ru »

ztm писал(а):
dok34.ru писал(а): Так я и не склоняюсь.. Ещё и эпилептический вариант, и другие редкие, но я предпочитаю искать у конкретного человека его личную причину..
То есть - если у большинства это "простатит", а у меня - "вагус шалит" - мне не будет пользы от излечения этих других :)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про эпилептический вариант, было бы интересно узнать, как pois связан с эпилепсией и что можно предпринять человеку с этим вариантом.
Добрый вечер!
Есть разные формы эпилепсии, и они могут провоцироваться мозговой активностью при оргазме. Есть выражение, что оргазм - это маленький приступ :)
Послеприступная астения , нарушения когнитивных функций, разбитость - могут быть очень сильными.
Но выявляется это неплохо, если заподозрить - ЭЭГ достаточно информативна.
Лечение - будет равно лечению основного заболевания. Я не занимаюсь, к неврологам и эпилептологам отправляю, но задача решена.
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение dok34.ru »

Я русский и хохол писал(а):doc34.ru

Хорошо прочту книгу еще раз по внимательно. Вот мои симптомы поиса как у этого человека

https://touch.health.mail.ru/consultation/462701/


Кстате у него тоже проблемы с простатитом как я понял.
Ок, хорошо.
По ссылке - лишь часть проблем могут быть связаны с простатой.
Много психологически-неврологического, и нужен _очень_ подробный рассказ поэтому.
Но пропадание после флуконазола (противогрибковое) на время - может говорить о чём-то. Думать надо, короче :)
Вероятно - несколько причин, одна провоцирует другую.
Но гадать не буду.
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение ztm »

Я страдаю от эпилепсии, но какой-то связи между оргазмом и приступами не замечал. Лекарства от эпилепсии принимаю давно примерно с момента полового созревания, и они хорошо помогают но, тем не менее, pois присутствует. Наверное, причина не в этом.
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение dok34.ru »

ztm писал(а):Я страдаю от эпилепсии, но какой-то связи между оргазмом и приступами не замечал. Лекарства от эпилепсии принимаю давно примерно с момента полового созревания, и они хорошо помогают но, тем не менее, pois присутствует. Наверное, причина не в этом.
Речь не о связи приступов с оргазмом (провоцированием, например), а о том, что при некоторых формах, в том числе без больших приступов - может наступать ухудшение состояние после оргазма. Которое и потребует лечения у эпилептолога, подбора правильных препаратов. Если скажем подобраны против большого приступа, но не борются с другими вариантами - эффекта не будет.
Но это сорри не моё, у нас эпилептологи есть я к ним отправляю.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Vik1379 »

Привет, всем!
"Дневники" не создал никто, кроме меня.
Это никому не интересно?
Мне было бы интересно познакомиться и проанализировать истории других людей. Постараться найти связи, идеи для анализа.
Ребята - пишите, задавайте вопросы, анализируйте, советуйтесь, привлекайте врачей к выявляемым проблемам. Без наших с Вами собственных усилий никто нам не поможет.
Ответить