Лечение POIS - статья

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Дневники

Сообщение Vik1379 »

Почему написать дневники (систематизировать свою историю поис) постарались только 2 человека?
Это сложнее, чем отвечать на посты и задавать вопросы, но это гораздо полезнее как попытка проанализировать и найти закономерности, которые могут помочь выявить причины поис.
Пишите, пожалуйста.
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Дневники

Сообщение dok34.ru »

Vik1379 писал(а):Почему написать дневники (систематизировать свою историю поис) постарались только 2 человека?
Это сложнее, чем отвечать на посты и задавать вопросы, но это гораздо полезнее как попытка проанализировать и найти закономерности, которые могут помочь выявить причины поис.
Пишите, пожалуйста.
Присоединяюсь к просьбе.
Предположительно - сейчас лето и многим или не так актуально (лучше состояние, надеюсь) или просто отдыхают далеко от форума.
Но лучше заранее в хорошем состоянии всё изложить, чтобы можно было вовремя получить помощь.
ИМХО, разумеется.
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Смысл?
Лечения нет и как я понял не предвидится.
Решил уехать в монастырь на горном Алтае в качестве послушника.
Я в мебельном деле и дизайне волоку, там буду заниматься столяркой.
Отправил резюме через местный храм. Готовы принять.
Такие обстоятельства. Если я не сплю с женщинами, то норм. Хоть раз и я стерт как личность.
Мне приходит хана.
Правда есть сомнения- смогу ли я. Так то терять мне нечего.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а): Решил уехать в монастырь на горном Алтае в качестве послушника.
В православный?
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение sergei154region »

Давненько замечаю за тобой тролинг.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение POIS - статья

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):Давненько замечаю за тобой тролинг.
Искренно поинтересовался. Сам когда-то планировал в монастырь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

дневники

Сообщение Vik1379 »

В монастырях ( как должно быть) люди живут с верой и с молитвой во спасение человечества. Вера, в моем понимании,- это и любовь к Богу, и ближнему, и к себе.
Когда говорите, что нет смысла написать "дневник" - не думаете и не пытаетесь помочь ни себе, ни другим. Чистое потребление.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Дневники

Сообщение Sergey »

dok34.ru писал(а):
Vik1379 писал(а):Почему написать дневники (систематизировать свою историю поис) постарались только 2 человека?
Это сложнее, чем отвечать на посты и задавать вопросы, но это гораздо полезнее как попытка проанализировать и найти закономерности, которые могут помочь выявить причины поис.
Пишите, пожалуйста.
Присоединяюсь к просьбе.
Предположительно - сейчас лето и многим или не так актуально (лучше состояние, надеюсь) или просто отдыхают далеко от форума.
Но лучше заранее в хорошем состоянии всё изложить, чтобы можно было вовремя получить помощь.
ИМХО, разумеется.
Мой дневник готов. Вот ссылка http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=19&t=1554
Буду отписываться туда о своем состоянии. Надеюсь, что вы будете комментировать мое состояние, подсказывать советами.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Дневники

Сообщение dok34.ru »

Sergey писал(а): Мой дневник готов. Вот ссылка http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=19&t=1554
Буду отписываться туда о своем состоянии. Надеюсь, что вы будете комментировать мое состояние, подсказывать советами.
Добрый вечер!
Меня долго не было, сорри.
Сейчас коротко, но прочитаю дневник сейчас внимательно.
Ответить