ПОИС во время простуды

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПОИС во время простуды

Сообщение maxwell »

Болею простудой стабильно 2 раза в год (осень, весна) - насморк, кашель, лёгкое недомогание
И вот что удивительно! Во время этой простуды + ПОИС = чувствуешь себя как бы в рамках только состояния симтомов простуды, ПОИСа на горизонте не видно. Простуда как бы "перекрывает" симптомы ПОИС. Интересно, почему это происходит? Возможно симптомы смешиваются друг с другом. не знаю. Но голова то ясная, уж точно ни как во время настоящего ПОИСа. "К бабке не ходи".
Кто нибудь? Вспоминайте как у вас протекает простуда одновременно с ПОИСом? Есть мнения? :?:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение Vik1379 »

Тоже самое! Во время реальных болезней поиса нет.
Я, думаю, организм = мы сами = наше сознание заняты настоящими проблемами и отключаем "несуществующую" цепочку
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение maxwell »

Vik1379 писал(а):"несуществующую"
Однако мы в остальное время вполне себе неплохо ощущаем эти симптомы (ПОИС). Вопрос лишь в том, на каком уровне? Где засела эта дрянь?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение Sergey »

Я стараюсь не рисковать во время простуды, поэтому не знаю.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Я стараюсь не рисковать во время простуды, поэтому не знаю.
А в чём риск?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение Sergey »

Возможно у вас ПОИС проявляется не так критично как у меня. Когда у меня ПОИС я просто на грани. Если добавить простуду - нагрузка на организм будет колоссальной. Вот и риск.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение maxwell »

Сергей, скиньте пожалуйста ссылку на Ваши симптомы? Как они у Вас протекают?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение Sergey »

Тахикардия при малейшей физической нагрузке, нехватка воздуха, не могу надышаться, сильная слабость и ломота в мышцах, демотивация, в голове туман, невозможно ни на чем сосредоточиться, бросает в холодный пот. Это из основного.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Тахикардия при малейшей физической нагрузке
У меня проявлялось такое раньше (1,5 года назад), сейчас редко бывает, когда из состояния "полного покоя" начинаешь двигаться, начинается сердцебиение. Состояние полного покоя тоже не просто так выделил, так как иногда сидишь за столом, выполняешь какую то работу на компе, и почти забываешь дышать, и так прибываешь несколько часов, а потом, если резко начинаешь двигаться то тяжело на сердце, как будьто ему тяжело так сразу раскрутиться, начать выполнять какие то физические упражнения.
Sergey писал(а):нехватка воздуха, не могу надышаться
у меня, помню, такое было раньше, несколько лет назад в детстве были случаи. Не знаю с чем это было связано
Sergey писал(а):демотивация
так и осталась. Сюда можно добавить склонность к негативизму. Упадок настроения. Тревога. Такое ощущение, что всё плохо. - Ну это стресс, получается.
Sergey писал(а):в голове туман
я вспоминаю, какой туман у меня был в голове до сыроедения. Сейчас лучше. Я даже испытывал проблемы с речью. Сейчас такого нет.
Sergey писал(а):невозможно ни на чем сосредоточиться
да, это ощущение так и преследует. Как будь то бы тупеешь. Не можешь или испытываешь затруднения сделать то, что делал вчера не напрягаясь (до ПОИСа).
Sergey писал(а):бросает в холодный пот
в холодный пот меня не бросало
Если такие мучения, то тогда лучше не экспериментировать. Однако, скажу, что при простуде, у меня, голова, реально, более светлая. Я не туплю.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПОИС во время простуды

Сообщение Sergey »

То есть заболевая вы все равно активно занимаетесь сексом? Иначе откуда такие наблюдения...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить