Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Andreu »

KortiK писал(а):Кто такой Герман - я понятия не имею.

Модель КОС-POIS - единственная адекватная на сегодняшний день, в нее укладывается почти все, что происхоит с поисерами. Простой пример: Тут в соседней ветке обсуждается, что у многих спорт усиливает поис. Смотрим на модель: во время спорта усиливается выработка молочной кислоты, что ведет к усилению ацидоза -> POIS.
Попробуйте вызвать у себя гипертермию(баня, сауна) - эффект будет тот же самый, в основном за счет вымывания оснований из организма.
Попробуйте вызвать у себя диарею - то же самое.

Спорить я не буду, мне это ни к чему. Имеющий уши да услышит. Раз уж меня тут собираются сразу же забанить, за единственную работающую модель, то я не против. До свидания.

Никто пока никого не банит . Скажите пожалуйста , вы сами вылечились от поиса? Или вы просто наблюдатель за форумом ? Давно нас нашли ?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Sergey »

Gabin писал(а):Знаете что мне лучше всего помогает снять симптомы? Спорт (кардионагрузки, не силовые / работа с весом) и баня.
Кардио как раз разгоняет молочку, а вот тренажерный зал увеличивает. Возможно имелась ввиду тренажерка.

Кстати я тоже думал об этом - молочная кислота сильно закисляет организм, повышая тем самым количество углекислоты в крови, отсюда проблемы с дыханием. Вот пример - позавчера поработал физически - вечером симптомы ПОИС, правда легкие, но дышать сложно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение sergei154region »

Sergey писал(а):
Gabin писал(а):Знаете что мне лучше всего помогает снять симптомы? Спорт (кардионагрузки, не силовые / работа с весом) и баня.
Кардио как раз разгоняет молочку, а вот тренажерный зал увеличивает. Возможно имелась ввиду тренажерка.

Кстати я тоже думал об этом - молочная кислота сильно закисляет организм, повышая тем самым количество углекислоты в крови, отсюда проблемы с дыханием. Вот пример - позавчера поработал физически - вечером симптомы ПОИС, правда легкие, но дышать сложно.
И самое интересное- под воздержанием начинает помаленьку проходить.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):И самое интересное- под воздержанием начинает помаленьку проходить.
Ну это состояние в любом случае должно проходить.
Вот думаю нужно поставить эксперимент всем тем у кого плохое состояние после спорта. Нужно как можно больше нагнать молочной кислоты в мышцы и потом сравнить свое состояние с ПОИС. Как по мне очень похоже. Нужно по максимуму поработать физически, что бы потом еле ходить, для максимального эффекта и сравнения.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Gabin »

В своё время читал про лактоацидоз (повышенная концентрация молочной кислоты) - не похоже по симптоматике.

Ссылка на вики:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B% ... 0%BE%D0%B7

У вас вне ПОИС после нагрузок также развиваются симптомы ПОИСа?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Sergey »

Gabin писал(а):У вас вне ПОИС после нагрузок также развиваются симптомы ПОИСа?
У меня частично да. Например тахикардия, упадок сил, общее недомогание, ломота в теле, нехватка воздуха.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Sergey »

Poaa писал(а):Скажите пожалуйста у вас в организме железо низкое ?
Железо сывороточное - 16,7 (норма 11-28)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Sergey »

Ну судя по анализом нормальное. А как вы его правили? Делали анализы до и после?
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение victor.kons »

Gabin писал(а):
Andreu писал(а):Кортик, для начало преставтесь пожалуйста , вы кем являетесь?
Новый протагонист / последователь того, чьё имя нельзя называть :)

Может создадим отдельную ветку, типа 'лечение по Герману', чтобы те кто в это все ещё верует могли душу там изливать и не спамили в остальных ветках и банить тех кто будет это нарушать? Виктор?
Габин, я ничего лично против Германа не имею. У меня задача обеспечивать нормальную атмосферу общения на форуме, без агрессии. Также есть момент, что альтернативную медицину нельзя представлять в маске научности. Это гораздо сложнее отслеживать, но по мере сил нужно делать и указывать на это, чтобы ни у кого не возникало заблуждений с чем мы имеем дело.
victor.kons

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение victor.kons »

Собственно один из пруфов, что возня с ацидозом, алкалозом не стоит и ломанного гроша и относится сугубо к методам альтернативной медицины:
http://www.quackwatch.org/01QuackeryRel ... oral2.html
Ответить