Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Andreu »

Читал про никотиновую кислоту что она повышает серотонин . Как думаете может до оргазма когда принимают никотинку она повышает серотонин и тем самым не дает симптомом поиса наступит.
KortiK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:19

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение KortiK »

ЛЮДИ, ну что ж вы такие необразованные?! Почитаешь форум - складывается впечатление, что мы в средние века живем, без науки и техники. Какие-то блуждающие нервы, непереносимость глютена, дефицит холистерина(???), откуда вся эта ересь?

Отвечая на ваш вопрос:
Состояние ацидоза по большей части связано с избытком молочной кислоты, никотиновая кислота ускоряет "горение" молочной кислоты в крови, то есть на какое время снижает ее концентрация, тем самым убирая ацидоз. И поэтому ПОИС не наступает в этот момент.
Поэтому, кстати, тем у кого алкалоз - никотинка не помогает.
Andreu

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Andreu »

Кортик, для начало преставтесь пожалуйста , вы кем являетесь?
Andreu

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Andreu »

Может и лечение скажите как вылечится?
sergei154region

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение sergei154region »

KortiK писал(а):ЛЮДИ, ну что ж вы такие необразованные?! Почитаешь форум - складывается впечатление, что мы в средние века живем, без науки и техники. Какие-то блуждающие нервы, непереносимость глютена, дефицит холистерина(???), откуда вся эта ересь?

Отвечая на ваш вопрос:
Состояние ацидоза по большей части связано с избытком молочной кислоты, никотиновая кислота ускоряет "горение" молочной кислоты в крови, то есть на какое время снижает ее концентрация, тем самым убирая ацидоз. И поэтому ПОИС не наступает в этот момент.
Поэтому, кстати, тем у кого алкалоз - никотинка не помогает.
Заинтриговал. Можно по подробней?
KortiK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:19

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение KortiK »

Andreu писал(а):Может и лечение скажите как вылечится?
Идите в больницу, пинайте врачей и делайте анализ вашего кислотно-основного состояния, и ищите того, который его выправит. Но найти такого врача задача не простая ибо:

1) это тупо непросто, ибо требует системных знаний об организме, и далеко не у всех врачей позволяет образование это делать
2)врач может сказать, что небольшие отклонения КОС корректировать нет смысла, ибо тогда можно попасть из ацидоза в алкалоз или наоборот - пропускайте мимо ушей эту хрень, скорее всего врач просто маскирует свою некомпетентность в этом вопросе, настаивайте на лечении или ищите другого специалист
3) врач может сказать, что вообще нет смысла корректировать КОС, ибо он есть следствие других заболеваний. опять таки доля истины здесь есть, но по большей части это не верно и выдает некомпетентность врача. я предполагаю, что на этом форуме полно людей, кто делал обследования и ни у кого ни чего не находили. так вот, можете тыкнуть его глупую морду в результаты ваших обследований, развернуться и искать другого в этом случае

Но я советую сразу в лоб спросить врача, готов он взяться за коррекцию вашего КОС или нет. Если начинает разводить сопли и демагогию - сразу тестируйте следующего.
Последний раз редактировалось KortiK 17 апр 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Andreu

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Andreu »

KortiK писал(а):
Andreu писал(а):Может и лечение скажите как вылечится?
Идите в больницу, пинайте врачей и делайте анализ вашего кислотно-основного состояния, и ищите того, который его выправит. Но найти такого врача задача не простая ибо:

1) это тупо непросто, ибо требует системных знаний об организме, и далеко не у всех врачей позволяет образование это делать
2)врач может сказать, что небольшие отклонения КОС корректировать нет смысла, ибо тогда можно попасть из ацидоза в алкалоз или наоборот - пропускайте мимо ушей эту хрень, скорее всего врач просто маскирует свою некомпетентность в этом вопросе, настаивайте на лечении или ищите другого специалист
3) врач может сказать, что вообще нет смысла корректировать КОС, ибо он есть следствие других заболеваний. опять таки доля истины здесь есть, но по большей части это не верно и выдает некомпетентность врача. я предполагаю, что на этом форуме полно людей, кто делал обследования и ни у кого ни чего не находили. так вот, можете тыкнуть его глупую морду в результаты ваших обследований, развернуться и искать другого в этом случае

Но я советую сразу в лоб спросить врача, готов он взяться за коррекцию вашего КОС или нет. Если начинает разводить сопли и демагогию - сразу тестируйте следующего.[/

Вы сами вылечились?
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Gabin »

Andreu писал(а):Кортик, для начало преставтесь пожалуйста , вы кем являетесь?
Новый протагонист / последователь того, чьё имя нельзя называть :)

Может создадим отдельную ветку, типа 'лечение по Герману', чтобы те кто в это все ещё верует могли душу там изливать и не спамили в остальных ветках и банить тех кто будет это нарушать? Виктор?
KortiK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:19

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение KortiK »

Кто такой Герман - я понятия не имею.

Модель КОС-POIS - единственная адекватная на сегодняшний день, в нее укладывается почти все, что происхоит с поисерами. Простой пример: Тут в соседней ветке обсуждается, что у многих спорт усиливает поис. Смотрим на модель: во время спорта усиливается выработка молочной кислоты, что ведет к усилению ацидоза -> POIS.
Попробуйте вызвать у себя гипертермию(баня, сауна) - эффект будет тот же самый, в основном за счет вымывания оснований из организма.
Попробуйте вызвать у себя диарею - то же самое.

Спорить я не буду, мне это ни к чему. Имеющий уши да услышит. Раз уж меня тут собираются сразу же забанить, за единственную работающую модель, то я не против. До свидания.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему помогает никотиновая кислота до оргазма?

Сообщение Gabin »

KortiK писал(а):Кто такой Герман - я понятия не имею.

Модель КОС-POIS - единственная адекватная на сегодняшний день, в нее укладывается почти все, что происхоит с поисерами. Простой пример: Тут в соседней ветке обсуждается, что у многих спорт усиливает поис. Смотрим на модель: во время спорта усиливается выработка молочной кислоты, что ведет к усилению ацидоза -> POIS.
Попробуйте вызвать у себя гипертермию(баня, сауна) - эффект будет тот же самый, в основном за счет вымывания оснований из организма.
Попробуйте вызвать у себя диарею - то же самое.

Спорить я не буду, мне это ни к чему. Имеющий уши да услышит. Раз уж меня тут собираются сразу же забанить, за единственную работающую модель, то я не против. До свидания.
Знаете что мне лучше всего помогает снять симптомы? Спорт (кардионагрузки, не силовые / работа с весом) и баня.
До свидания.
Ответить