Сексуальное истощение

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Сексуальное истощение

Сообщение Andreu »

Как похожие симптомы на мои. но лечение обыкновенные бады.

Симптомы сексуального изнеможения
/ Статьи / Сексуальная Усталость / Симптомы сексуального изнеможения
Dr.Richards.MD Статьи / Сексуальная Истощение
Сверхактивные сексуальной активности разряда снабжение мозга / нервной системы дофамина, серотонина, норадреналина, ГАМК и ацетилхолин. Это приводит к нервной и эндокринных расстройств, затрагивающих многочисленные органы и ткани. Чрезмерное допамин - норадреналин - эпинефрин преобразования наблюдается также, как в результате чего и в результате ослабленного серотонина - ГАМК нервной модуляции на возбуждающую / воспалительной реакции на повышенный воспалительный простагландин Е2, кортизол, гистамина и глутамата.

Затем чрезмерно discharched нейро-эндокринная система испытывает недостаток в большей части своей омолаживающей / восстановительному потенциалу, в результате чего в порочный круг воспаления и отрицательным нейропластики. Обильные воспалительные побочные продукты затем приводят к нервной токсичности клеток, влияя на многочисленные системы, органы, ткани, и один в гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой-тестикулярной оси для либо опускают андрогены или PSAS, если пролактина остается относительно низкой (часто, но не всегда в результате вредной практики как окантовка).

Производство жизненно важных андрогенов, таких как: ДГЭА, тестостерон, андростендион и дигидротестостерон, а также некоторые дополнительные нейромедиаторов, таких как окситоцин и окись азота становится слишком низким, чтобы поддерживать нейро-модулирующим и иммунные функции, ответственного за простагландина Е2, кортизол, гистамин, регулирование глутамата.

Одно другому гипоталамо - гипофизарно - надпочечниковой - тестикул ось будет отключена в течение нескольких дней, недель или даже месяцев воспалительным / раздражительного кортизол, пролактин, норадреналина, адреналина. Время преломление будет удлинен что приводит к хронической сексуальной истощения и самонесущими цикла воспаления. В результате экзитотоксичность наблюдается в клетках головного мозга, сердца, печени, почек, кровеносных сосудов, пищеварительной системы, предстательной железы, pancrease, желчного пузыря, яичек, глаз, кожи, костей, суставов, а также многочисленные мягких тканей.

Эякуляция будет проводить большую часть жизненно важных химических веществ, обнаруженных в сперме, так как она богата: андрогенов гормоны, свободные аминокислоты, цинк, кальций, магний, калий, фруктоза, простагландины Е1 Е3, а также многочисленные вспомогательные ферменты.

Чрезмерные провоспалительные реакции на допамин - норадреналин - адреналин преобразования часто наблюдаются во время сексуальной активности. Подобные явления приводят к дополнительно сниженные андрогены и нейромедиаторы в течение нескольких дней или даже недель после.

Указанное подавление гормонов андрогенов будет только хуже, если человек продолжает заниматься более активной сексуальной деятельности. Артерии стягивания в головном мозге, надпочечниках, печени и яичек будет распространяться на более крупных кровеносных сосудов для хронической усталости и одышка.

В результате вышеизложенного, сексуальное Истощение вызывает многочисленные симптомы в зависимости от индивидуальных генотипов и генных выражений.

Симптомы сексуальной Exhaustion включают, но не ограничиваются ими:

Усталость, Усталость и Усталость - прежде всего связанных с пониженными андрогенов (в результате гипоталамус - гипофиз - надпочечниковой - тестикул замок) и сужение артерий, а также неправильные уровни ацетилхолина в основном отвечает за правильное функционирование мышечной ткани.

Депрессия и перепады настроения - связанные с ненадлежащей серотонин и допамин уровней, а также постепенное анатомических изменений , в гипоталамусе , связанных с воспалительными процессами.

Обобщенные тревожное - прежде всего связанных с неправильным Серотонин - ГАМК нервной модуляции на возбуждающую / воспалительной реакции.

Слабая Эрекция - связано с гипоталамо - гипофизарно - тестикулярной блокировки оси для пониженных андрогенов, а также сужение артерий и отсутствие достаточной упругости простагландинов E1 и E3 оксида азота в тканях полового члена.

Потеря памяти - вызванная сужением артерий и ненадлежащего уровня нейромедиаторов в головном мозге (преимущественно серотонина и ацетилхолина) отвечают за защиту памяти.

Мышечная слабость - вызванные воспалением местных тканей и тестостерон, ДГЭА, и связанной с дефицитом андрогена.

Тремор мышц (симптомы Паркинсона) - в результате допамина - ацетилхолина дефицита.

Преждевременная эякуляция - из - за низкого серотонина - ГАМК модуляция на возбуждающую ответ, oversensitized тканей и отрицательным нейропластики.

Головная боль и Мигрень - из - за сужения артерии в мозге, чрезмерное воспалительных простагландинов Е2, неподходящих уровень серотонина, допамина и чрезмерной - норадреналина - эпинефрин конверсии.

Потеря волос - в результате чрезмерного тестостерона - DHT конверсии, кожных воспалительных процессов, а также сужением артерий.

Низкое либидо - из - за гипоталамо - гипофизарно - адреналовое - тестикулярной блокировка оси для пониженных андрогенов, а также повышенный пролактин, тестикулярной усадка / Сужение артерии, а также дефицит дофамина и окситоцина.

Ухо жужжание и звон - из - за усадки звука приема пути через чрезмерное адреналином, форма изменения , вызванные дефицитом нейромедиаторов и жизненно важных андрогенов, а также многочисленные внутренние воспалительной обработанные для воздействия на барабанную полость мембраны и улитку.

Семявыбрасывающего и низкие боли в пояснице - из - за отсутствия достаточного простагландин Е1 Е3 для эластичности тканей, низкий уровень андрогенов, узости артерии и воспаление местных тканей.

Водяная эякуляция или отсутствие тома - благодаря гипоталамо - гипофизарно - адреналовое -testicular блокировки оси для низких андрогенов и затрагиваемой яичек и простаты функционирования.

Позывы - в результате постоянных чрезмерных симпатических реакций, а также простаты - давление мочевого пузыря.

Чрезмерное потение - в результате постоянного дофамина - норадреналина - адреналина конверсии и воспалительных процессов.

Penile Травмы - в результате низкой эластичностью простагландина E1 , E3 и оксид азота, гипоталамических - гипофиз - надпочечниковой - тестикулярной замок оси для пониженных андрогенов (ответственных за здоровье и целостность ткани пениса), а также неправильного серотонина - ГАМК нервной модуляции на воспалительной реакции для повышенной простагландина Е2.

Пенаил Усадка - в результате пониженных андрогенами за атрофии губчатой ​​ткани, снижение простагландина E1 , E3 и оксида азота для пониженной эластичности тканей, а также сужение хронической артерии и воспаление.

Простатит - в результате чрезмерных воспалительных процессов, низкий спермы класса абразивной местные ткани при эякуляции, а также чрезмерного тестостерона - DHT конверсии.

Видение проблемы и глаз Плавающие - в результате избытка глутамата в нервной синапса, фоторецепторов или ретинальной внеклеточное пространство, норадреналина и повреждения эпинефрина на эндотелиальные клетки сетчатки, низкий уровень серотонина - ГАМК модуляции воспалительного ответа для воспаленных глаз шаров и сетчатки, а также дефицит дофамина, серотонина, ГАМК, глицина, агматиндеиминазу и андрогенов гормоны.

Бессонница и расстройства сна - из - за чрезмерной симпатической функционирования, отсутствие серотонина, мелатонина и ГАМК.

Нерегулярное Сердечно - сосудистые выход - из - за пониженной серотонина, дофамина, ацетилхолина и уровни ГАМК, ослаблена нервная модуляция на воспалительный / раздражительного ответ, и сужение артерий.

Полезные ссылки:
https://yourhealingmind.org
https://store.cure-erectile-dysfunction.org
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Сексуальное истошение

Сообщение Vik1379 »

Привет! Где ты взял эту статью! Ссылку дай, пожалуйста
Andreu

Re: Сексуальное истошение

Сообщение Andreu »

Vik1379 писал(а):Привет! Где ты взял эту статью! Ссылку дай, пожалуйста
Привет Дмитрий. http://cure-erectile-dysfunction.org/sy ... exhaustion

может быть этот Доктор ричардс шарлатант и т.д но он четка описывает симптомы мои .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сексуальное истошение

Сообщение Sergey »

Смысл статьи сводится примерно к этому:

Как и у большинства нейромедиаторов, у дофамина существуют синтетические аналоги, а также стимуляторы его выделения в мозге. В частности, многие наркотики увеличивают выработку и высвобождение дофамина в мозге в 5—10 раз, что позволяет людям, которые их употребляют, получать чувство удовольствия искусственным образом. Так, амфетамин напрямую стимулирует выброс дофамина, воздействуя на механизм его транспортировки. Другие наркотики, например, кокаин и некоторые другие психостимуляторы, блокируют естественные механизмы обратного захвата дофамина, увеличивая его концентрацию в синаптическом пространстве. Морфий и никотин имитируют действие натуральных нейромедиаторов, а алкоголь блокирует действие антагонистов дофамина. Если пациент продолжает перестимулировать свою «систему поощрения», постепенно мозг адаптируется к искусственно повышаемому уровню дофамина, производя меньше гормона и снижая количество рецепторов в «системе поощрения», один из факторов побуждающих наркомана увеличивать дозу для получения прежнего эффекта. Дальнейшее развитие химической толерантности может постепенно привести к метаболическим нарушениям в головном мозге, а в долговременной перспективе потенциально нанести серьёзный ущерб здоровью мозга.

Никто не замечал за собой зацикленность на сексе? Даже не физическую а ту что в голове? Постоянные мысли об этом, эротические сцены, желание смотреть то, что возбуждает? И параллельно с этим какая-то апатия ко всему остальному, что происходит вокруг. То от чего ранее получал удовольствие уже так не радует - общение, природа, книги и так далее. Как наркоман все время ищешь подпитки своих эрогенных зон в мозгу. Есть такое?

Если теория относительно возникновения ПОИС из-за нарушения выработки дофамина верна, то есть ли способ вернуть чувствительность рецепторов в нормальное состояние? Пока на ум приходит только воздержание от всего, что может вызывать стимуляцию мозга - порно, мысли эротического характера. Ну и нужно научиться получать удовольствие от другого - спорт, прогулка, книги. Или я не верно мыслю?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сексуальное истошение

Сообщение Sergey »

Мне кажется это должен прочитать каждый ПОИСмен http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html
ПОИС с 2004г.
Полезное
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Сексуальное истощение

Сообщение kek2016 »

Вы верно мыслите и полностью с этим согласен, не так страшен онанизм, как порно, которое работает совсем по другому механизму. При просмотре порно происходит очень сильный выброс дофамина ввиду постоянной своей новизны (эффект куллиджа), в отличае от постоянной портнерши, которая не так сильно возбуждает ЦНС. Излишек дофамина сжигает дофаминовые рецепторы и человек перестает получать удовольствие от обычной жизни (секс, еда, социальное взаимодействие, которые так же производят выброс дофамина, но в маленьких дозах). Чтобы восстановить эту систему нужно полностью отказаться от порно и от сексуальных фантазий, тогда постепенно (у кого-то через несколько недель, кому-то потребуется месяц, а иногда и более) уровень дофамина вернется в необходимый баланс и загубленные дофаминовые рецепторы постепенно восстановятся. Есть куча положительных отзывов от людей которые преодолели эту зависимость и они начали получать удовольствие от жизни и от секса с партнером. Этой теме посвящен целый сайт, на котором множество научно-обоснованных статей переведенных с английского на русский. http://pornozavisimost.ru/oglavnenie/
поис более 10 лет.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сексуальное истощение

Сообщение Sergey »

Верно то оно верно, но как понять почему наступает ПОИС? Можно подумать, что это сродни наркотической ломки. Да и при сильном возбуждении в голове ПОИС наступает с более выраженными симптомами. Это факт! Но у меня были периоды полного воздержания как телом так и мозгами около года - и все равно мне это не помогло от ПОИС. Может быть недостаточно просто убрать раздражение рецепторов? Может нужно еще как-то воздействовать медикаментозно?
ПОИС с 2004г.
Полезное
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Сексуальное истощение

Сообщение kek2016 »

Как похожие симптомы на мои. но лечение обыкновенные бады.
бадами не выличишься, т.к. бады это не лекарства, а как вы уже сказали, обычные добавки, они не требуют медицинского лицензирования, а значит и эффективность их сомнительна, либо имеет незначительный эффект. такие баночки можно купить на прилавках обычных магазинов в америке, либо у нас в магазинах со спортивным питанием. Если бы они действительно обладали лечебным эффектом - их бы продавали в аптеках, поэтому как лекарство их рассматривать не стоит. Можно немного поправить здоровье с помощью некоторых бадов, но всё же это не то, к сожалению.
поис более 10 лет.
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Сексуальное истощение

Сообщение kek2016 »

Sergey писал(а):Верно то оно верно, но как понять почему наступает ПОИС? Можно подумать, что это сродни наркотической ломки. Да и при сильном возбуждении в голове ПОИС наступает с более выраженными симптомами. Это факт! Но у меня были периоды полного воздержания как телом так и мозгами около года - и все равно мне это не помогло от ПОИС. Может быть недостаточно просто убрать раздражение рецепторов? Может нужно еще как-то воздействовать медикаментозно?
а как вы себя чувствовали в период воздержания в течении года? у вас часто было хорошее настроение без признаков депрессии или невроза?
Последний раз редактировалось kek2016 13 апр 2016, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
поис более 10 лет.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сексуальное истощение

Сообщение Sergey »

kek2016 писал(а):а как вы себя чувствовали в период воздержания в течении года? у вас часто было хорошее настроение без признаков депрессии или невроза?
Естественно я чувствую себя лучше при воздержании, так как у меня нет ПОИС. Вот и сейчас я воздерживаюсь месяц, ничего не смотрю, гоню мысли от себя всякие и мне хорошо. Судя по вашей логике загубленные дофаминовые рецепторы должны начать восстанавливаться. Но что потом когда они восстановятся? ПОИС не наступит?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить