Антигистаминный препарат помогает против Pois

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение ztm »

Vik1379 писал(а):1) Я аллергик. Ежедневно пью в период моего сезонного полиноз антигистаминные препараты последнего 5 ого поколения - Эриус (действующее вещество Лоратодин) ежедневно. Никакого влияния на поис антигистаминные не оказыают.
Одни и те же препараты по-разному воздействуют на разных людей с поис. То, что работает для одного, может не работать для другого. Вот, например опыт зарубежных коллег в плане применения антигистаминных препаратов.
https://translate.yandex.by/web?url=htt ... pic=1060.0
Vik1379 писал(а):Вывод - согласен с теми, кто считает, что в случае приема Тавегила может помогать седативная составляющая этого препарата. Так де как и я лучше чувствую, если перед сексом немного выпью алкоголя - успокаиваем ЦНС любым методом и нет такой бури, которую вызывает сексуальное возбуждение
Я слышал о положительном влиянии алкоголя, как у нас, так и у них. Но не видел больших веток обсуждений успокаивающих препаратов, в качестве средств борьбы с поис возможно тут все несколько сложнее чем, кажется.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Vik1379 »

Уважаемый Ztm,
Обратите внимание на другой абзац моего предыдущего поста:

"2) у меня исследовали кровь на предмет исключения аллергической природы поис до эякуляции и после!!!! Аллергии нет!! IgE никак не изменились от возбуждения и эякуляции."

Дело не в том на кого и как действуют антигистаминные. Дело в том, что никакой аллергической природы в поисе нет. В моем случае нет.
sergei154region

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение sergei154region »

Я не аллергик, но аллергия у меня есть, после секса возрастают иммуноглобулины е и маркеры воспаления.
А самое интересное, что когда я еще не знал про поис, на второй или третий день у меня выступала аллергия в виде волдырей на ягодицах, боках и спине. Чесалось тело а там где почешешь возникала краснота и волдыри.
Как то с женой переспал и на следующий день аллергия а к вечеру давление повысилось и мизинец задрожал.
Стрессов не было в тот период. Я тогда загасил аллергию в ванне с ромашкой и антигистаминными препаратами. А на следующий день снова все началось. Только через два дня прекратилось. Что самое интересное никогда не было аллергии ни на мед ни на что либо.
Ну и далее по наклонной.
Мутная ерунда.
dok34.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение dok34.ru »

Vik1379 писал(а):1) Я аллергик. Ежедневно пью в период моего сезонного полиноз антигистаминные препараты последнего 5 ого поколения - Эриус (действующее вещество Лоратодин) ежедневно. Никакого влияния на поис антигистаминные не оказыают.

2) у меня исследовали кровь на предмет исключения аллергической природы поис до эякуляции и после!!!! Аллергии нет!! IgE никак не изменились от возбуждения и эякуляции.

Вывод - согласен с теми, кто считает, что в случае приема Тавегила может помогать седативная составляющая этого препарата. Так де как и я лучше чувствую, если перед сексом немного выпью алкоголя - успокаиваем ЦНС любым методом и нет такой бури, которую вызывает сексуальное возбуждение
Согласен с Вами.
Я встречал аллергию на эякулят, но буквально пару-тройку раз в жизни, это у мужчин ,аутоаллергия.
Инфекции были исключены.
И тоже пяток раз встречал аллергию на эякулят у женщин - там хорошо помогает презерватив, барьерная контрацепция.
Такая аллергия давала симптомы, которые можно назвать "местными реакциями", но не более.
То есть - кожа пениса, капюшона - вздувалась, краснела, отёк мог быть до второго диаметра..
И при этом, мощной реакции местно - никакой реакции общей.
Я не могу гарантировать, что такое сочетание не случится.
Но не видел пока.
Ответить