Антигистаминный препарат помогает против Pois

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Andreu »

На анг форуме читаю отзывы людей что им помогает препарат антигистаминный симптомы поиса купируют и тем самым нет поиса . Вот можите прочитать http://www.thenakedscientists.com/forum ... 6576.20000 страница 799 до 801 .

И в нашем форуме есть люди которые писали что им помогает тавегил до эякуляции прнимать Серго его звали помню , но мне тавегил лично не помог почему то , и никотинка тоже . раньше как то никотинка купировала симптомы поиса на не сколько часов . но потом не помогло .
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение kek2016 »

о каких препаратах там идет речь? что касается тавегила, то он относится к антигистаминам первого поколения из-за содрежания такой побочки как седативный эффект (успокоительное), а оргазм это прежде всего стресс для организма. поэтому могу предположить что некоторым он может помочь как раз за счет седативного действия, а не из-за прямого своего назначения. Сам лично тавегил не пробовал, думаю попробовать на днях, могу отметить что мне ГАБА помогает, она обладает седативным эффектом - снимает перевозбуждение психики.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Snot »

Я колол тавегил внутремышечно1 мл,облегчение есть,но не продолжительное,скорее всего из-за седативного действия,а не антигистаминного и при этом спать хочеться.
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Sergo »

Привет всем! Тавегил СРАЗУ ПОСЛЕ ОРГАЗМА. Именно так я его принимаю. Задолбала перхоть, корками. То-ли от антигистаминов, то-ли от ПОИСа. Сейчас с Тавегила перешёл на Дезал.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Gabin »

Sergo писал(а):Привет всем! Тавегил СРАЗУ ПОСЛЕ ОРГАЗМА. Именно так я его принимаю. Задолбала перхоть, корками. То-ли от антигистаминов, то-ли от ПОИСа. Сейчас с Тавегила перешёл на Дезал.
Также мучает перхоть и сухость кожи головы, чешуйки сухих участков отваливаются / снимаю (за ушами, в ушных раковинах), также повышается выделение ушной серы.
Антигистаминные пробовал (эриус, кларитин - они без седативного эффекта) - не помогало.
Andreu

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Andreu »

Gabin писал(а):
Sergo писал(а):Привет всем! Тавегил СРАЗУ ПОСЛЕ ОРГАЗМА. Именно так я его принимаю. Задолбала перхоть, корками. То-ли от антигистаминов, то-ли от ПОИСа. Сейчас с Тавегила перешёл на Дезал.
Также мучает перхоть и сухость кожи головы, чешуйки сухих участков отваливаются / снимаю (за ушами, в ушных раковинах), также повышается выделение ушной серы.
Антигистаминные пробовал (эриус, кларитин - они без седативного эффекта) - не помогало.

Слеар слер vita. Желтого цвета. У меня после эякуляции перхоть на голове появлялся , именно после эякуляции голова жирнела . Попробувал этот шампунь год три как нет перхоти. Попробуйте , любые шампуни пробувал ничего не помогало .
Andreu

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Andreu »

Sergo писал(а):Привет всем! Тавегил СРАЗУ ПОСЛЕ ОРГАЗМА. Именно так я его принимаю. Задолбала перхоть, корками. То-ли от антигистаминов, то-ли от ПОИСа. Сейчас с Тавегила перешёл на Дезал.

Принимаю тоже . Скажи серго, вот действии антигистаминного препарата сколько дней держится. У меня так например я после эякуляции выпел половина таб , симптомы три дня не бывают но потом на четвертый воздержание день поис начинается . У вас тоже так?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Sergo »

Время действия препарата смотри в инструкции на препарат. Я пью ЦЕЛУЮ таблетку, мне половинки мало. Симптомы снимает процентов на 80, далее они не возвращаются и постепенно уменьшаются, главное не испытывать не прикрытых препаратом оргазмов и сильных перевозбуждений.
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение ztm »

На англоязычных форумах, кстати, наибольшей популярностью пользуется Кларитин. Я давно о нём слышал и хотел попробовать, но меня отпугивала цена. Но сегодня я наткнулся на, то, что меня очень порадовало и наверняка, порадует и будет полезным для вас. Оказывается, существует отечественный аналог с тем же действующим веществом, который стоит в 10 раз дешевле. Это Лоратадин. Читал, что некоторым людям он обходился всего в 17 рублей. Мне кажется это хорошая находка.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Антигистаминный препарат помогает против Pois

Сообщение Vik1379 »

1) Я аллергик. Ежедневно пью в период моего сезонного полиноз антигистаминные препараты последнего 5 ого поколения - Эриус (действующее вещество Лоратодин) ежедневно. Никакого влияния на поис антигистаминные не оказыают.

2) у меня исследовали кровь на предмет исключения аллергической природы поис до эякуляции и после!!!! Аллергии нет!! IgE никак не изменились от возбуждения и эякуляции.

Вывод - согласен с теми, кто считает, что в случае приема Тавегила может помогать седативная составляющая этого препарата. Так де как и я лучше чувствую, если перед сексом немного выпью алкоголя - успокаиваем ЦНС любым методом и нет такой бури, которую вызывает сексуальное возбуждение
Ответить