.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

.

Сообщение sergei154region »

.
Последний раз редактировалось sergei154region 29 июл 2016, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тремор от pois

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):Планирую полностью излечиться простым воздержанием от секса.
И сколько вы планируете воздерживаться? Вы предполагаете полностью вылечиться воздержанием? У меня был период воздержания около года - не помогло. Первые два раза не было ПОИС, а потом все заново...
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Тремор от pois

Сообщение sergei154region »

Sergey писал(а):
sergei154region писал(а):Планирую полностью излечиться простым воздержанием от секса.
И сколько вы планируете воздерживаться? Вы предполагаете полностью вылечиться воздержанием? У меня был период воздержания около года - не помогло. Первые два раза не было ПОИС, а потом все заново...
Если честно, то других вариантов я не вижу. Жить то как то надо дальше.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тремор от pois

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):Если честно, то других вариантов я не вижу. Жить то как то надо дальше.
Никотиновую кислоту пробовали?
Кстати те у кого поис делятся на две категории - те у кого поис наступает почти сразу (30-40 минут после секса) и те у кого на следующий день или даже через сутки. Вы, как я понял, относитесь ко вторым, как и я. И таких, кажется, меньшинство. Поэтому вы так долго не могли связать ваше состояние с сексом.
У вас есть проблемы с дыханием в состоянии ПОИС? Может ранее не замечали. Дышать как бы сложно, дыхание медленное, иногда даже замирает, дышать не хочется. Есть такое?

P.S. Заполните пожалуйста в профиль город в котором вы живете.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Тремор от pois

Сообщение sergei154region »

.
Последний раз редактировалось sergei154region 29 июл 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тремор от pois

Сообщение Sergey »

sergei154region писал(а):Да действительно, Вы правы. Симптомы поис у меня отложены во времени, это внесло неопределенность.
И про дыхание правда, становится тяжело дышать, могут появиться хрипы и свисты при выдохе. А при физических нагрузках дыхание наоборот поверхностное частое и сбивчивое. Но сейчас на фоне воздержания нормализуется. Недавно лечился, ходьба на 10 км, заметил что дышать лучше (свободней, легче). После поллюций немного хуже, но терпимо.
Про никотинку так и не ответили...
Еще вопрос - вы не исследовали легкие и почки? Есть мнение, что те у кого наступление ПОИС отсрочено по времени могут быть проблемы с легкими или почками.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Тремор от pois

Сообщение sergei154region »

.
Последний раз редактировалось sergei154region 29 июл 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тремор от pois

Сообщение Sergey »

Ого, месяц, это серьёзно. А простатита у вас нет?
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Тремор от pois

Сообщение sergei154region »

Sergey писал(а):Ого, месяц, это серьёзно. А простатита у вас нет?
Нет простатита. Сейчас с почками и в целом с мочеполовой системой без нареканий.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тремор от pois

Сообщение Sergey »

А с легкими? Было воспаление когда-нибудь?
Есть мнение, что ПОИС возникает на фоне повышения углекислоты в крови, тем самым вызывая гипоксию мозга. А углекислота может расти из-за проблем с почками или легкими. Нарушается баланс кислорода и углекислоты. Но опять же это теория... но проблемы с дыханием говорят в ее пользу. Дышать тяжело поэтому.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить