Теряю вес после семяизвержения

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Andreu »

на протяжениии 10-ти лет с 15-ти по 25 мешает моей спортивной карьере,после одного полового акта я целую неделю чувствую себя плохо:усталость,потеря силы,выносливости,реакции,мышечной массы.Не могу прогрессировать в спорте из-за секса.Таблетки поднимающие уровень тестостерона тоже не помогают,только хуже.Когда исключаю полностью секс из своей жизни,всё становится хорошо и спортивную форму набираю и здоровье улучшается,ни усталости ни других побочных действий на организм.Но это если только несколько месяцев нет секса.Именно после оргазма такое состояние:сначала мышцы как бы набухают сразу после секса, а через 2-3 дня наоборот очень сильно худею и требуется несколько недель,чтобы хоть как-то восстановить потерянную мышечную массу и спортивную форму только лишь после одного полового акта.И ничего не помогает остановить этот процесс,ни питание хорошее,ничего.Не знаю к кому обращаться уже,никто помочь не может.



Есть такие люди на форуме ?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

Есть конечно, я, например.
Для меня это уже как норма вещей стала. Хожу в тренажерку, занимаюсь единоборствами. И происходит всё абсолютно так же, как и у Вас, кроме набухания. Мышечная масса падает, это очевидно. Но я её могу набрать обратно за 2 недели (без секса разумеется). Что могу сказать? Пока решений проблемы для меня нет. Уже почти 1,5 года сыроед - переходный этап с потерей массы тела позади. Пробую ещё некоторые методы - особых результатов нет. Сижу на сыроедении - жду "чуда". Хуже не стало, пока только улучшения. Но у кого то на форуме ПОИС возник именно от сыроедения. Может это и совпадение. У меня он возник на абсолютно обычном питании. Уже почти 4 года форуму - результаты у всех форумчан не важнецкие. Ни кто не добился полного "пробуждения" от этой пакости. Версий и инфы много - толку мало.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Vik1379 »

Ребята, привет!
Во время поис Вы снижаете интенсивность тренировок?
Andreu

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Andreu »

Vik1379 писал(а):Ребята, привет!
Во время поис Вы снижаете интенсивность тренировок?

не только , потеря мышечной массы , наблюдение мои вешу 75 кг вешу после семяизвержения вешу 74 при этом после эякуляции я не ем ничего и не выпиваю чая и т.д в зеркале реально заметно худеют плечи особенно лицо . Думаю что после семяизвержение организм запускает больших количестве кортизола и адреналина и тем самым кортизод жрет жиры белки из мышцы тела .
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Vik1379 »

У меня кортизол не меняется после эякуляции - проверено. И вес не меняется. Снижение тонуса всех тюмышц чувствую, но вес не меняется. И у Вас, вероятно, не меняется - если не меняете в питании и образе жизни ничего в состоянии поис.
Тема снижения веса в состоянии поис "пустая" - смысла в ней нет. Мне тоже раньше казалось, что вес снижается - на самом деле тонус снижается, а вес нет.
Andreu

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Andreu »

Не знею как у вас но лично у меня так. Анг форуме знаю пару ребят которые писали о снижение веса после семяизвержение , не думаю что это в голове у нас. Раньше когда поис начинал только таких симптомов не было потом постоянно . Год за годом новые симптомы прибавляются .
Andreu

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Andreu »

Vik1379 писал(а):У меня кортизол не меняется после эякуляции - проверено. И вес не меняется. Снижение тонуса всех тюмышц чувствую, но вес не меняется. И у Вас, вероятно, не меняется - если не меняете в питании и образе жизни ничего в состоянии поис.
Тема снижения веса в состоянии поис "пустая" - смысла в ней нет. Мне тоже раньше казалось, что вес снижается - на самом деле тонус снижается, а вес нет.

После эякуляции мышцы болят по всему телу ? Температура поднимается до 37.7 ? говоришь Дмитрий что поис это в голове))) как это обяснишь температура до эякуляции 36.8 после эяякуляции 37.7 . Если поис голове то врачи психотерапевты или психатры пусть лечат .но увы как видищь толк нет от них .
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

Интенсивность тренировок падает почти в одностороннем порядке, приходиться применять настойчивость и упорство на тренировке, но силы падают. Тонус, а не вес? Ну не знаю, я по джинсам замечаю: вчера в обтяжку, а сегодня, как будь то надел большие, по размеру, джинсы. Если это тонус то, получается они (мышцы), просто обвисают. До сыроедения у меня вес был 83-86, а теперь 75-78. До сыроедения тоже вес терялся после секса, и лицо ужасно выглядело, как у бомжа (люди тоже на форуме об этом говорили), сейчас на сыроедении хотя бы лицо лучше стало выглядеть, ибо обвисать нечему - и то приятно. Я сверял свои фотографии - разница очевидна. Так что я пока придерживаюсь своей тактики, не смотря на предупреждения об опасности от некоторых ребят с форума, в том числе и от тех, кого уже нет на форуме по причине вечного бана. Посмотрим, что будет дальше.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

На данный момент меня беспокоит даже не потеря веса или тонуса мышц, а скорее беспокойное состояние и отупение, которое длится где то неделю, а потом возвращается. Чрезмерная физ. нагрузка тоже слияет на состояние. Например после тренировки ног в тренажерке - на седующий день получаешь "аут" (состояние невыспавшегося, хотя выспал 9-10 часов). Вообще на сыроедении мне нравится моя физическая форма - за всю жизнь такой никогда не было. После поиса восстанавливаю тонус/форму (массу) за пару недель. А вообще, когда наступает ПОИС вены на руках сужаются до такого состояния, подобно синим ниточкам, едва заметным под кожей, и как ещё по ним может течь кровь... удивляюсь.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

Добавлю: если сексом заниматься через день, например, а не раз в неделю, то организм, как бы, привыкает, и потери веса и сильного шокового состояния уже не наблюдается, но восстановления состояния конечно же нет... А с "другой" стороны, через пару недель воздержания начинается психоз из -за отсутствия полового контакта. В итоге: "шах и мат". Как то стабилизировать эмоциональное состояние помогает Вадим Зеланд ("Трансерфинг реальности"), не знаю, что бы я без него делал. Наверное бы гораздо больше нервничал.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Закрыто