Теряю вес после семяизвержения

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

"Такое" появилось почти сразу, как я вышел на сыроедение (первые два месяца), тогда я сильно похудел.
kek2016 писал(а):может дело именно в отклонении каких-то показателей
в отклонении от чего? от "нормы"? "нормы" которую установили профессора врачи-диетологи? Эта норма для больного общества. Кстати, сейчас (в современности) уже редактируются "нормы" (подгоняются под усугубившуюся ситуацию), они уже не те, что были раньше, до 2000х годов. Давайте вспомним, что ещё в нашем чудесном мире считают "Нормой":
1. Массовое убийство беззащитных животных для пропитания.
2. Денатурация пищи (термо и химическая обработка).
3. Внедрение/продажа ГМО продуктов (в России без пометки на продуктах в магазинах).
4. Ожирение/полнота людей.
5. Сердечнососудистые заболевания.
6. Рак.
7. Детские болезни и прививки.
8. ....
и прикинем, хотя бы слегка, что в этих принятых "нормах" тоже могут быть подтасовки. Или Вы считаете, что это всё таки "нормальные" "нормы"? :?:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

я в ах*е, какой же бардак у вас в голове и боюсь представить как вы с этим живете, с вами бесполезно разговаривать и что-то пытаться объяснить, я не удивлюсь если вы еще скажете что Земля плоская, а нас всех обманывают. Дайте угадаю - еще вы считаете что прививки делают специально чтобы подарвать у нас имунитет и сделать всех слабыми. а ВИЧ не существует, а это всё фармацевты в заговоре - деньги на нас делают. *facepalm* . диалог окончен.
Последний раз редактировалось kek2016 19 апр 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
поис более 10 лет.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Sergey »

Давайте без перехода на личности.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

maxwell писал(а):Я посещаю тренажерный зал в период двухнедельного воздержания, наращиваю объем мышечной массы, становлюсь за две недели о объемнее, вижу сам и видят другие. Но стоит включить секс 1, 2, 3 и более раз в течении нескольких дней, весь накопленный объём мышечной массы в течение 2 - 5 дней просто улетучивается до "исходной точки".
kek2016 писал(а):Всё дело в калорийности пищи. Много едите - вес набирается и для поддержания данного веса вы должны есть немного больше, чем привыкли, либо должны есть еще больше, если хотите далее набирать вес.
Вы наверное плохо меня расслышали, я ведь сказал:
maxwell писал(а):Но стоит включить секс 1, 2, 3 и более раз в течении нескольких дней, весь накопленный объём мышечной массы в течение 2 - 5 дней просто улетучивается до "исходной точки".
А Вы мне про калорийность...
С калорийностью порядок, до тех пор пока в дело не вступает ПОИС после секса, он и "забирает" все мышцы, а ни как не низкокалорийная диета.
kek2016 писал(а):еще вы считаете что прививки делают специально чтобы подарвать у нас имунитет и сделать всех слабыми
даже те врачи, которые именно делают эти прививки, сами не знают до конца, да и в принципе разработчики этих прививок тоже не знают о возможных побочках, которые могут/могли бы проявиться в будущем. Запросто! Дело обстоит, пожалуй, так же как и вообще с лекарствами. Одно лечат другое калечат. Больное общество весьма выгодно медицине и фармацевтике. Не правда ли? Определённая часть детских заболеваний, на мой взгляд, - это защитная реакция организма на поступление в него неправильной денатурированной пищи (варёностей, жареностей, синтетики,..), организм переболевает/преодалевает и вынужденно адаптируется под неправильное питание (ведь запас прочности у человека "огого"). В результате постепенно затуманивается разум малыша и затем подростка. В результате к совершеннолетию и далее получается великолепный, управляемый "винтик системы", которого можно направить в нужную, "системе", сторону. А прыщи у подростков? Это тоже "нормально"? Возраст переходный? Созревание? Ага!? Ни как нет, это скорее реакция уже зашлакованного молодого организма на возрастные перемены, в виде кожных высыпаний на лице. Как же тут сдержаться организму, когда идёт такой натиск неправильной пищи? Засорение продолжается дальше... Молодой человек увеличивается в размерах (в ширь - жир) - а люди говорят: "О, парень то возмужал, смотри какой здоровый стал". А растяжки на коже у женщин после родов? Это тоже "нормально"? Нет! Это всё от нехватки питательных веществ! Мало витаминов и БАДов кушали? Ну ну! А из костей кальций "выбирается" после одних или нескольких беременностей. Это "норма"? И потом к старости годам женщины, так и не получив нужных питательных веществ из натуральной природной пищи, легко ломают себе кости, в которых кальция то почти и нет. Дак не удивительно! БАДов же не ели вот и поломали кости. Бедные женщины. А врачи того пуще: "дак ведь у вас же столько беременностей было, вы что, это норма". И так далее. "Система" "жуёт" большинство людей, а они "спят", и не сопротивляются, проходит период более-ли-менее активного возраста от 20 до 45 и всё, а дальше пенсия, точнее большой шанс выиграть в лотерею "Дегенеративка"/ Рак, Сердечнососудистые, зашлакованный организм просто ждёт всяческие болезни, и вуаля, досвиндос ни тебе пенсии, ни тебе спокойной старости, надежда только на реинкарнацию, но человек после переселения души в новое тело (если это существует), так этого и не поймёт, так как там его уже ждёт система с распростёртыми руками и с денатурированной пищей, что бы снова "затуманить" ему жизнь и использовать в своих целях.
kek2016 писал(а):я в ах*е, какой же бардак у вас в голове и боюсь представить как вы с этим живете, с вами бесполезно разговаривать и что-то пытаться объяснить, я не удивлюсь если вы еще скажете что Земля плоская, а нас всех обманывают.
Вот такой бардак (только не у меня в голове, как Вы сказали, а в мире), что поделать, страшно жить, страшно. Но ещё страшнее жить в не вединии. Думать, что всё "нормально".
Плоская земля? А вы уже посмотрели ролик на Ютьюбе? Мне тоже понравилось, и главное доказательства койкакие есть. Я не знаю, пока не задумывался на эту тему.
А на счёт всего, что я сказал, как говорят: "пускай лучше горькая, но правда".
Только не нервничайте, пожалуйста, нам на ПОИСе нервы очень нужны для стабильности психики.
Последний раз редактировалось maxwell 20 апр 2016, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

Я готов поспорить с каждым вашим "доводом", но мне уже надоело вступать с вами в полемику, вы очень ограниченный человек без единого намека на критическое мышление.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

kek2016 писал(а):Я готов поспорить с каждым вашим "доводом"
Конечно, готовы! Подобно Борису с канала на Ютьюбе. Боря тот ещё "винтик системы". Не удивлюсь, что ему ещё и платят за "это". Что бы людей с толку сбивал. Наверное закончил медицинский на тройки. Докторской точно у него ни разу нет ни какой. Сидит там на канале, гонит околесицу с интеллигентным видом. Вообщем, у него там всё вещание только в рамках "системы", как бы охраняет её "границы". Не даром говорят, что сейчас идёт информационная война. Война через интернет. Очень удобно и просто распространять лже-информацию. Причём у "системы" с многочисленными приверженцами это получается очень хорошо. И ведь вроде, на первый взгляд умные люди. А разум, похоже, напрочь отсутствует, а душа спит и подавно. Народ, проснитесь Вы наконец, побейте себя по щекам.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

хаха, поржал над вашим комментом, я пожалуй борису скину его, пусть поржет вместе со мной))),
Вы готовы осудить любого человека, чьё мнение (в том числе и научно-обоснованное!) не соответствует вашему. я вообще поражаюсь, что вы забыли на этом форуме, если воспринимаете так любую информацию, которая не соответствует вашему искаженному представлению о мире.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

kek2016 писал(а):вашему искаженному представлению о мире.
А вдруг, это у Вас представление о мире искажено?
Нам с Вами нет смысла спорить. Ведь у каждого своя правда. Но истина всё равно одна.
kek2016 писал(а):я пожалуй борису скину его, пусть поржет вместе со мной)))
Дак поржите, на здоровье, смех полезен
kek2016 писал(а):Вы готовы осудить любого человека, чьё мнение (в том числе и научно-обоснованное!) не соответствует вашему.
Ровно как и Вы. У каждого из нас свои авторитеты. Но уж, простите, Борис со своим каналом на Ютьюбе с частью лживой инвормации и с полунадменным выражением лица для меня никак не авторитет.
kek2016 писал(а):что вы забыли на этом форуме
да вот, топчемся тут, братья по несчастью, пытаемся выяснить причину своего недуга
и вообще, "kek2016", сколько Вам лет? Даёте в пример каких то не серьёзных молодых парней и девушек с Ютьюба. (про стёб над Зеландом вообще молчу). Вот уж не знаю у кого из нас мозг больше "зумусорен".
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение Sergey »

Закрываю тему ввиду отсутствия конструктивного диалога.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Закрыто