Мне помогает цинк и физ нагрузка

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
ZIBEX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 06:59

Мне помогает цинк и физ нагрузка

Сообщение ZIBEX »

Мои симптомы после оргазма уже несколько лет - ломота в верхней части спины, через пол часа ну и в целом плохое самочувствие, раздражительность и т.п. дерьмовая хандра.
Ничего не помогало, только периоды воздержания и первые оргазмы после них - состояние нормальное, далее опять всё ухучшалось.
Много я изучал данный вопрос, но ответа не было, но я основываясь на своих представлениях думал, что проблема как то связана с гормонами и имунной системой. Цинк является крайне важным элементом для функционирования имунной системы и принимает большое участие в синтезе гормонов. От частых систематических оргазмов истощаются в организме запасы цинка, это установленный факт, можете почитать об этом и о роли цинка, в сети полно информации. В поливитаминах цинка крайне мало, и он в не самой лучше форме в них, вам понадобится качественный цинк.
Сначала я принимал цинкит, нормальное средство, но доза мала, а пить в нормальной дозе очень дорого, поэтому нашел хелат цинка американской компании natures bounty, 100 таблеток - 535 р., в принципе можно принимать любой, но я советую найти самый качественный цинк, который вы только можете купить. Сначала нужно принимать несколько дней в увеличенной дозе, далее после накопления переходите на менее высокую дозу, но все равно более высокую чем нужно по стандартам.
Еще помогают тяжелые физические упражниения в виде подтягиваний или отжиманий на брусьях, только заниматься нужно до оргазма, иначе может стать только хуже. И не стоит давать слишком большую и объемную нагрузку, потому как может стать тоже ещё хуже, попробуйте, посмотрите как у вас будет с вашим организмом после нагрузки и подбирайте необходимый объем тренировки. Силовая нагрузка повышает тестостерон, влияет на другие гормоны и улучшает обмен веществ.
Все что я написал, это то, что помогает мне, это не тотальная панацея, как будет у вас в организме я не знаю, так что выбор остается за вами.
Так же я рекомендую уменьшить количество оргазмов, потому, что от этого страдает и изнашивается весь организм, во время оргазма организм отдаёт всё ценное что он смог накопить, и если вы начинаете частить, запасы истощаются и всё становится плохо. Очень сильно страдает нервная система, развивается неврастения, которая может достигать очень плохого высокого уровня. Думаю 2-3 раза в неделю это максимум, который вы можете себе позволить, учитывая ваше имеющееся болезненное состояние.
Так же советую систематически принимать энтеросорбенты типа энтеросгеля, он выводит токсины из организма и состояние здоровья заметно улучшается, к вопросу pois этот совет имеет малое отношение, это для тех кто заботится о здоровье.
Кирилл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 12:55

Re: Мне помогает цинк и физ нагрузка

Сообщение Кирилл »

Привет!

Опыты на себе ставлю бесконечно, кроме B3 ничего не помогает. Цинк пробовал. Ответь пожалуйста на 2 вопроса:

1. Тебе никотинка помогала до того, как ты начал лечиться приемом цинка? Это мне нужно, чтобы понять, причины POIS у нас похожие, или нет
2. Я тоже принимал цинк, кажется Цинктерал, где-то 2 года назад. Тогда у меня не было абсолютно никаких улучшений. Ты тоже пишешь, что сначала принимал цинкит. Вот в этот момент, когда ты принимал обычный/низкокачественный цинк, улучшение хоть какое-то было?
Помогает прием 1 грамма никотинки (B3) в таблетках ДО. Если принять ПОСЛЕ - не помогает совсем.
ZIBEX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 06:59

Re: Мне помогает цинк и физ нагрузка

Сообщение ZIBEX »

отвечаю, от цинкита были улучшения, процентов на 20 и они появились не сразу, а через несколько дней, видимо было истощение и нужно было аккумулировать цинк в огранизме. Как стал принимать хелат цинка, состояние улучшилось на 80 процентов...(говорю о болезненном состоянии).... в цинките очень маленькая концентрация цинка...
B3 отдельно не принимал, но принимал мощный B комплекс, NOW B100, улучшений замечено не было.
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Мне помогает цинк и физ нагрузка

Сообщение kek2016 »

Прошу обратить внимание на другие препараты, которые, возможно, помогут и вам - GABA и Пикамилон. Никотинку я пока что не пробовал, но на зарубежном форуме говорят что эти препараты могут послужить альтернативой. жду ваших отзывов: http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=8 ... 9094#p9094
поис более 10 лет.
vbr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:43

Re: Мне помогает цинк и физ нагрузка

Сообщение vbr »

Здравствуйте, был ли опыт приема железа у Вас?
Или возможно иммуномодуляторов раз разговор пошел о иммунной системе?
Еще хотелось бы узнать сдавали ли Вы анализы на содержание цинка в крови, и ,например, иммунограму?
Ответить