Планы на жизнь

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Disco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:03

Планы на жизнь

Сообщение Disco »

Здравствуйте!
Вот какая интересная штука получается - есди полностью исключить секс и мастурбацию из своей жизни, то налаживается отличное самочувствие.
Исходя из данного заявления, как строить планы на жизнь?
Ведь все мы мужчины очень любим секс и все, что с ним связано. Как только представлю, что прожить оставшуюся либо без оного либо в состоянии зомби, то жизни ведь этой не нужно становится.
Кстати ни у кого головка не краснеет после попадания на нее спермы? А потом когда прекратится попадание, в течении 2х дней с нее слазит тонкий слой кожи и на 3-4 дни как новая(при условии воздержания).
После суток ожидания хоть какого-то ответа и не получив его, решил развивать тему сам.
И так что нам остается имея полные силы и энергию стать так сказать антисексуалом. То есть забыть про секс в любых его проявлениях и пуститься в дикие авантюры вроде неистового занятия бизнесом и пожемания его плодов в виде путешествия по всему миру, исследования разных увеселительных мероприятий(концерты, матчи, гонки, карнавалы), покупка машин, мотоциклов, лодок, самолетов и увеселительное развлекалово на всем этом, только вот все это да с супер сексом в приправе будет куда более кайфовее и красочнее и антисеком становиться как-то не охото. Или мастурбировать без оргазма, ну знаете по даосским методам(если нужно рассскажу подробнее, обращайтесь). Чем еще мужик может заниматься в жизни. А может быть пойти на войну? Да, тоже вариант. Или уехать заниматься духовными практиками в монастыри(от православных до тибетских кому какие по вкусу) - тоже вариант. А может быть писать книги, картины, записывать песни или делать электронную музыку - это ваш путь? Пока все, что-то придумаю новое, обязательно добавлю. Присоединяемся к дискуссии. Я смотрю много гостей заходят на форум так почитать, так давайте регайтесь - это безопасно.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Планы на жизнь

Сообщение Дмитрий+ »

Планы на жизнь. Максимально уменьшить количество эякуляций, максимально вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет. А там, уже скоро появится лечение.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Disco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:03

Re: Планы на жизнь

Сообщение Disco »

Стоит смотреть позитивнее в будущее. Чтобы заниматься любимым делом, реализовать свое предназначение, секс не нужен. Я вот к какому выводу последнее время подобрался.
Marcus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:47

Re: Планы на жизнь

Сообщение Marcus »

Disco, правильные мысли.

Удовольствие в жизни можно получать 2мя диаметрально противоположными методами
Первый знают все, это стимуляция. Секс, вкусная еда, фильмы, путешествия. Тоесть пребывая в пассиве, получая.
Второй - наоборот, отдавая, или более подходящее слово - выдавая. Это решение любых задач, создание чего либо, использование своего интелекта, организация каких-то движений, выдавание конкретных результатов.

Первые удовольствия - мираж. Их никогда не бывает достаточно, пиковые моменты быстро проходят, а между ними - пустота и неудовлетворенность. К ним стремится наша животная часть.

Вторая группа - потенциально может принести долговременное удовлетворение, уважение к себе, счастье. Это - человеческое в нас.
Большинсвто про второй способ не догадываются, точнее воспринимают наоборот как напряг, а не источник удовольствия.

ПОИС может толкнуть в правильную сторону. Меня толкнул. Но нужна серьезная дисциплина, создание инерции, и правильные мысли в голове из правильных книг или от правильных людей (которых вы врядли в своей жизни найдете).

Если же остаться на частоте тяги к стимуляцям, то с ПОИСом это полный пи*здец, агония и несчастье.
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Планы на жизнь

Сообщение Aleksey »

Мне иногда кажется, что это наказание за грехи. Даже больше как стопор-ограничитель. Не известно кем мы были если бы не было этой беды. Не дает эта штука разгулятся в блуде.))
ilka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35

Re: Планы на жизнь

Сообщение ilka »

Планы?! Найти решение нашей проблемы, как то помочь в продвижении этой темы. И наслаждаться жизнью в ритме умеренного дауншифтинга.

Даунши́фтинг - термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей».
Ключевой момент, порождающий дауншифтинг — это ценностный конфликт между целями, навязываемыми обществом — карьера, богатство, статус, — и внутренними ценностями — самопознание, хобби, общение с близкими и т.д.

Есть разные направления дауншифтинга. Я планирую более умеренную версию, жизнь в комфортных условиях, делать то что хочется.

Плюсы и минусы
К положительным чертам дауншифтинга можно отнести

избежание стрессов, нервозности;
возможность раскрытия творческих начал, самореализация;
возможность размышлений, рассуждений о жизни;
увеличение уровня комфорта («истинного») — отсутствие загрязнений (шума, чистый воздух, вода).

В то же время дауншифтинг имеет свои минусы:

потеря существенной части дохода;(необязательно, если найти ту работу, которую любишь и приносит доход или свой бизнес, делать то что умеешь)
возможны конфликты с родственниками и коллегами; (радикальный дауншифтинг)
снижение уровня комфорта («ложного»).

Один из примеров - фильм ДухLess 2
Ответить