Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
opium
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:20

Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение opium »

Всем привет. Я тут как-то писал про свой опыт два месяца назад в общей теме. на тот момент я был где-то еще в середине пути. Сейчас посчитал, что было бы правильно сделать отдельную тему, так как я уже точно могу сказать, что знаю причины поиса и способы его лечения.

Причина банальная. Поис - нарушение работы всего организма в целом из-за неправильного питания(70%) и неправильного образа жизни(30%) длительное время. Нарушение работы ЖКТ и потом все остальное.
Если нужны подробности. Гуглите "щелочная среда организма человека", "здоровые клетки тела", "симбиотная микрофлора"

Решение распишу в нескольких шагах. Оно поможет 99(у кого-то все уже слишком запущено) из 100 людям, которые ему последует:
- поголодать 1 день. Затем промыть кишечник. Нагуглите "пракшалана". Нужно сделать ее пока не будет выходить чистая вода. Если не выходит, значит эту процедуру повторить еще несколько дней, пока все не подчистите у себя там. Будете приятно удивлены тому, что будет выходить =)
- далее нужно поголодать от 7 до 30 дней. Сколько у вас получится. Можно пить воду, если будет хотеться. И если очень сложно то, 2 яблока в день можно есть.
- во время голодания советую делать небольшие физ. упражнения. чтобы усилить эффект очищения. Бег по утрам, отжимания и.т.д. Из вас будет выходить куча мокроты и гноя. Бояться не нужно.
- Далее постепенно включаем в рацион еду. Сначала лучше делать коктейли из фруктов, овощей и зелени. Так как ваша слизистая скорее всего в полной жопе и к твердой пище после голодания будет не совсем готова. 2-3 дня коктейли, потом расширяем рацион. Фрукты овощи.
- через месяц можно добавить злаковые, рис и.т.д. ( если захочется)
- добавить спорт (любой) в свою жизнь. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. все, что вам больше нравится. Но могу сразу сказать, что с точки зрения очищения и здоровья - лучше бега на длинные дистанции ничего нет. Хотя бы пару раз в неделю бегайте.
- про продукты животного происхождения ЗАБЫВАЙТЕ НАВСЕГДА, если хотите прожить здоровым всю жизнь. Это мясо, молоко, сыры и.т.д
Я не буду здесь объяснять вам почему. Если сложно поверить что правильное питание именно такое, а не то что вам рассказывают по телику или в больницах жирные больные врачи, то гуглите "веганство", "сыроедение", "фрукторианство" и .т.д И купите книгу "КИТАЙСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ" Кэмпбелла !! Она откроет вам глаза на то, что реально происходит при питании животной пищей.

Скептикам напишу - просто попробуйте, терять все равно вам нечего. С поисом и жизнь не жизнь. А от того эффекта, который случится при выполнении вышенаписанного - вы будете в шоке.
Всем здоровья!

Ps. если кому интересно, конкретно у меня прошли поис, хр. гастрит. хр. холецистит, хр. панкреатит и десяток других бяк. Увеличилась выносливость, жизненная энергия и желание жить. И масса других бонусов, которые долго просто расписывать.

Ps1 Допишу кое-что еще. Есть люди "науки", в том числе и на этом сайте. которые думают, что они все знают об этой планете, о том что как функционирует, о всех связях и.т.д. и пытаются внедрить все свои ничтожные знания, которые на деле и 1 процента от истинного положения дел не составляют. Они всегда будут пудрить вам мозг в силу своей ограниченности. Вы лучше к себе прислушайтесь. Вот вам мой совет.

Ps2 Теория сбалансированного питания - МИФ номер 2 на нашей планете. Нет никакой сбалансированности извне. Здоровый организм со здоровой микрофлорой и клетками сам знает что ему нужно и максимально эффективно создает это для каждого конкретного человека. Все необходимые элементы есть в любом, например, фрукте, а не в совокупности какого-то непонятного числа продуктов.

Ps3 Я начал менять рацион год назад ( не ем животное ). Пол года как я ем только необработанные продукты(не вареное, не жареное) и у меня нет ни одной болезни вообще(а все, что были пропали). Я бегаю каждый день от 5 до 20 км, хотя до этого и 1 км пробежать не мог. Хожу в тренажерку и при всем при этом набираю вес, а не теряю его (правда сначала здорово скинул. но потом все набралось обратно в виде мышечной массы). Сплю 5 часов, так как больше просто не хочется. И самое главное я не один такой. Есть сыроеды, фрукторианцы и.т.д, со стажем в 10-50 лет в отменной форме. Я думаю комментарии тут излишне. Просто погуглите, поинтересуйтесь, пробуйте и все будет у вас ОК!

примеры первые попавшиеся:
http://www.youtube.com/watch?v=r8aOdawNCWs
https://www.youtube.com/watch?v=rLUr6umbEm0
http://www.youtube.com/watch?v=tXPFb2qu-9s
http://vk.com/videos-25687174?z=video-2 ... ub25687174
http://www.youtube.com/watch?v=zJRSIFCk40c
http://www.youtube.com/watch?v=NI24L_pLl3Q
http://www.youtube.com/watch?v=a4VYknrMv_s
http://www.youtube.com/watch?v=3djAEzcpe7Q
http://www.youtube.com/user/rommilov
http://www.youtube.com/watch?v=4Ezhn5jOEZw
http://www.youtube.com/watch?v=xrIvWkF4mVY

не все что там говорится безусловная правда. Фильтруйте все. Замечайте все общее, что говорят самые разные люди, это и есть близкое к правде.
Последний раз редактировалось opium 23 авг 2014, 18:45, всего редактировалось 11 раз.
hvac14400

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение hvac14400 »

я бы всех веганов просто убивал.
просто молча, чтобы не мучались :lol:

чтобы не было на земле таких тупых гандонов как этот например - https://www.google.ru/search?q=durian+r ... 00&bih=735

ну а про его ублюдочную прыщавую подружку вообще разговора нет :lol:
opium
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:20

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение opium »

Выделил в отдельную тему, как раз из-за таких как вы. Рассказывайте дальше про свои минералы и прочее в другой теме, плиз =) не надо тут флудить. Я предоставил важную информацию и многим она поможет.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение Комиссарук »

Герман


Брат , хорош писать , человек не твоего уровня. Опиом спасибо за что поделился опытом своим , но скажу тебе что Герман мне скайпе говорил все это год назад, что ты сейчас на своей шкуре испробувал все это тему.Вегатерианство именно ведет к поису, у меня много с форума людей полусили поис именно иза диеты сыроедиение, так что ты не прав что моего брата Германа считаешь тупого толстого врача.Он многим помог на,форуме и для меня он много сделал .Просто он без анализов плмогает людям на форуме, а это не так то просто.Человек теряет свое время на нас, которые тупые врачи не знают чем помочь нам, так что опиом не надо моего брата называть толстым и темболит тупым.
hvac14400

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение hvac14400 »

у меня в руках просто нету волокон мышечных : ))) плюс они сохнут самые первые - тушка 11% жира, ноги 15, руки при этом 6! т.е. там ни мяса ни сала нету, одни кости :mrgreen:

и на этой фотке я ничо не колол больше года, плюс на диете сидел 9 месяцев - тока слез и ни фига потом набрать не мог месяца 2, скока бы ни жрал :lol:

по желатину тут почитал что он кровь сгущает, нельзя у кого склонность к тромбозам и т.д.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение bombero »

OPIUM
ты говоришь типичные для начинающего вегана вещи, тебе кажется что ты умный а все дураки, на все вопросы есть ответы, это всё понятно.
Сыроедение/веганство это страшный подъеб, потомучто сначала тебе действительно хорошо. Тебе кажется что ты докопался до истины, которую не видят 99%, это так приятно.

Я был на сыромоноедении 3.5 года. Pois я получил где-то в районе 3го года, кроме поиса еще проблемы с печенью и ухудшение здоровья вцелом, которое я не могу распетлять до сих пор (2.5 года как я подвязал).

Жирные врачи салоеды это понятно, это один конец спектра, веганство - другая крайность. Истина где-то между, никто точно не знает где.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение sorbe »

чтоже что при Кушинге делать нужно ибо у меня тоже налицо все симптомы ( руки тонкие, пузо круглое хотя вешу меньше чем надо,остеопороз развивается в двацать лет епты), и с год назад когда еще верил врачам кортизол мой был 950.заметил на себе что витамин С помогает от 3грам если, надпочечник перестает хлопать
hvac14400

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение hvac14400 »

sorbe писал(а):чтоже что при Кушинге делать нужно ибо у меня тоже налицо все симптомы ( руки тонкие, пузо круглое хотя вешу меньше чем надо,остеопороз развивается в двацать лет епты), и с год назад когда еще верил врачам кортизол мой был 950.заметил на себе что витамин С помогает от 3грам если, надпочечник перестает хлопать
что делать - лечиться нужно, епты, а не форумы всякие читать и диеты подбирать.
у меня-то нет никакого кушинга - проба дексаметазоновая отрицательная, пуза не было никогда, минеральная плотность костей в 37 лет как у 20-ти летнего - делай выводы.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение sorbe »

форум читать это и есть спасение,ибо еще до появления Ге я всех врачей обошел в поликлинике,с пенсионерами сражался за очередь блин, анализы все сдавал- и все в один голос что все ::censored:: мне обьясняли.надеюсь что арл все вылечит, простаты нет уже ) в обмороки в туалете больше не падаю, остеопароз это не сколиоз его может вылечат тоже
hvac14400

Re: Всем, кто хочет знать причину ПОИС и способ лечения

Сообщение hvac14400 »

ну кортизол 950 вряд ли какой врач за "::censored::" посчитает я думаю. а вообще да - пидоры они все, конченные, но кое-какие рабочие методики и у них есть.
Ответить