Симптомы и общие тенденции - Карточка больного

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Симптомы и общие тенденции - Карточка больного

Сообщение Chelenatano »

Предлагаю, что бы каждый из коллег по несчастью, отписался, по возможности, максимально о своих симптомах, своих наблюдениях о разных тенденциях связанные с ПОИС.
Те кто сидит на иностранных форумах, мог бы сюда тоже покидать инфу от туда, что народ пишет, не все могут свободно читать англоязычные форумы.
Убедительная просьба, не засорять тему отклоняясь от непосредственной темы, дабы всем потом было удобно посмотреть тему и найти в ней инфу.

В идеале, хотелось бы, что бы каждый зашёл сюда, и оставил объёмный и детальный пост о своих симптомах, при том, что если что-то вспоминаешь сверху, то потом дописываешь уже в старый пост, путём редактирования, добавляя новый пост с только с новой инфой.

Цель провести какое-то обобщение и напротив, выявить диаметрально противоположные симптомы.
Думаю, пост следует начинать с общей инфы о себе: возраст, начала симптомов ПОИС, регулярность сексуальной активности, физические нагрузки, принимаемые препараты, как лекарства так и спортивное питание, думаю сюда следует добавить время проводимое за ПК и различными игровыми приставками.
_klim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:17

Re: Симптомы и общие тенденции - Карточка больного

Сообщение _klim »

28 лет, женат. Возраст/год появления первых симптомов назвать точно не могу, думаю лет с 16-ти.
Симптомы следующие:
наиболее часто появление насморка на следующий день, как при простуде.
Сухость в носу и во рту.
Обострение артрита височно-нижнечелюстного сустава (зуд и боли в ушах примерно как при отите).
Слабость, снижение мышечного тонуса.
Ответить