Какое у вас самое длительное время воздержания?

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение blondin »

Интересует такой вопрос, кто и на какое время воздерживался от эякуляции и какое самочувствие было при этом? Для удобства разобью по пунктам:

1. Ваше самое большое время воздержания на вашей памяти при pois, ощущения?
2. Период между эякуляциями на сегодняшний день?

Можно будет еще что-то добавить пока в голову ничего не приходит
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение blondin »

1. На своей памяти держался где-то порядка 2 месяцев, даже вес набирал. Но был раздражительным в это время, помогали физ нагрузки.
2. Сейчас порядка 3 недель уже не было, визуально чуть прибавил в весе
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Chelenatano »

Пока с лебидо не было проблем, больше недели выдержать не мог, рекорд 10 дней, состояние улучшалось в разы, почти здоровым себя чувствуешь. 70% уходило, раза 3-4 за лет 10, ПОИС исчезал ни с того ни с сего, как по щелчку пальцев, но максимум на неделю. Как будто воля назад возвращается, есть силы и эенергия а главное есть желание её тратить, появляется инициатива, мысли не роятся и ты чувствуешь что мысли твои, а ты не как сломанное радио слушаешь в качестве зрителя.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Sergey »

Воздерживался пол-года, стал обычным человеком, чувствовал себя хорошо, первое время было очень трудно, но потом желание ослабло.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение maxwell »

Когда я еще не знал о ПОИС, но понимал, что со мной что то не так, и в тот период когда я уже начал потихоньку осознавать, что плохое самочувствие связано с сексом, я пытался воздерживаться, но как правило более 2х недель не получалось, хотелось секса так сильно, что готов был пожертвовать своим самочувствием, а уже после понимал, что совершил ошибку. Но под конец 2й недели самочувствие становилось достаточно хорошим, чувствовал силы, энергию кое какую, но все равно, это не эталонное самочувствие и энергия, не так которая должна быть у нормального человека без ПОИСа. А когда ПОИС, ты чувствуешь себя отчужденным, тряпкой какой то, не собранным, ну в общем т. п. всем это и так известно. Не дай бог никому этого поиса, этого проклятия, КОГДА ТЕБЕ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ - СЕКС ИЛИ НОРМАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ! ЭТО УЖАСНО РЕБЯТА!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Никола »

Хочу присоединиться к теме,которая столько лет оставалась для меня нераскрытой,еще с подросткового периода..тогда для меня было новое все,как и мастурбация и приток крови,так и то,что бросало в жар и ходил потом дохлым(говоря вашим языком,как "зомби").со временем,когда только изучаешь свой организм,тебе кажется в некоторых случаях,что так должно быть,но когда взрослеешь и начинаешь понимать многое в себе и в других,тогда до тебя доходит,что так не должно быть и со временем уходишь далеко в себя....,что является думаю ненормальным действием,когда многие твои ровесники цветут и пахнут,а тебе приходиться бороться со своим организмом...и пока ты занят этим,у тебя нет сил бороться еще и с окружающим тебя миром,с ее проблемами и ситуациями..а учитывая твои мегаспособности от ПОИСа,ты чувствуешь себя одиноким червячком на столе у голодных птичек,что на самом деле кажется только твоему сознанию,но нам это и нужно,чтоб осесть дальше всех в обществе.особенно когда каждый день перед глазами другие варианты и возможности,которые увы не для тебя..что должен чувствовать человек,который платит каждый раз за несколько секунд физического удовольствия своими психическими силами,ломая не раз свой дух по-несколько дней(я молчу про свой третий в простуде,которая взялась спустя минуту после семяизвержения как я стал чихать и грипп),как и всегда,все эти симптомы стали результатом моих "экспериментов" на себе,пока вновь не накопится в тебе "добра органического".а когда накопится,твой мозг дает приказ организму и ощущения телу о том,что нужно вылить лишнюю энергию,а там уже зависит от тебя и твоей выдержки..когда ты силен и тебе кажется,что полон сил,ты мало задумываешься о последствиях,ведь в состоянии полной силы ты готов выдержать этих неприятных мозгу ощущений..ты можешь не есть днями,можешь не пить в жару,можешь работать не уставая и тренироваться сколько терпения есть,но стоит тебе расслабиться с половиной после тяжелого рабочего дня,т.к. хочется иногда "выполнять свой супружеский долг".рядом с той,которую желаешь и сердцем и духом и телом,тебе плевать на последствия и ты плюешь на них,но бывает прямо на ней уже начинаешь чихать и шмыгать носом(выдулся качок)...и уже мышцы не те,да и майка за раз на тебе как на вешалке сидит,потом начинается горло,гортань,глаза,нос меняет все платки,суставы начинают подламывать,живот из твердого состояния становится мешковидным,хотя ты и худой,никакого тонуса и абсолютно вялые мышцы..все это не на продолжении пару часов,а на продолжении минимум недели,пока полностью твой мозг не станет меняться из состояния каки в состояние конфеты,причем это все происходит по описанию,если человек наедине сам с собой,но а если он рядом с кем-то,с половиной,родителями,а о значении понятия друг можно и забыть..с тобой в таком состоянии не захочет побыть даже твоя собака,т.к. это ты рядом с ней находишься,а не.....короче нет в природе овоща,который описал бы твое состояние и вид..что интересно,это не грязные тебе руки,чтоб помыл и стали чистыми,и не жирные волосы,которые смоешь под душем....это то,что ты устранить не можешь на протяжении нескольких лет,что истощает твои психические и моральные запасы изо дня в день..,делая тебя то психом,убегающим от своей тени,то смелым,который готов победить чемпиона и все это держится на простом желании получить свой кусочек удовольствия...
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Chelenatano »

Пацаны, а вот такой у меня есть очень интимный вопрос.
В общем где то через пару лет после начала сексуальной жизни, понял что если в процессе можно как-то внутренне напрячься и внутри сам что-то пережимаешь и это даёт тебе дополнительную возможность дальше продолжать и кончать... при этом удовлетворение другое, более поверхностное без полноценного оргазма, но частичное более механическое удовлетворение есть и в общем полностью сексуальное напряжение и не снимает, после этого как раз появлялось внутренне напряжение внизу живота и первые непродолжительные признаки ПОИС, в общем, позже у меня такое в привычку вошло. Сумбурно конечно объясняю, но может кто поймёт если такое сам испытывал. Когда нормально полностью кончаешь, есть какая то почти полная разрдка напряжения, позже как то пару раз получалось полноценно нормально кончить с оргазмом, но ПОИС появлялся уже и от него, но позже на следующий день.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Никола »

бывает,если кончил(без разницы секс или мастурбация),первые дни заболеваешь..на второй и третий день можно кончить еще,организм будет еще в состоянии болезни,пусть и в слабой форме,но не в такой,что сразу в тот же день и реакции не будет на свою сперму.если кончить через каждые 2-3 дня тоже сильно не заметно,но стоит дать передышку на неделю и больше(короче чем больше времени проходит с момента семяизвержения,тем ярче и дольше это будет выражено),то все это вернется снова.кстати,в тот день,когда произошло семяизвержение,заранее одевайтесь тепло и хорошенько покушайте,желательно не мясного,ну и отопление на полную мощность.мыться,душ и т.д. нельзя,развезет сразу(это имеется ввиду в тот же день нельзя).на следующий можно....нормальных людей сейчас мало и мы отличаемся от них своими особенностями,за то нужно помнить,что это редкая болезнь и значит мы редкие..хоть какое-то утешение.))
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Chelenatano »

У меня наоборот всё, если подряд то каматоз складываются, накладываясь друг на друга, а если после длительного воздержания, то ПОИС будет слабым и кратковременным и даже есть шанс что вообще пронесёт, главное не добавить ещё разок или два, тогда точно накроет по полной и будет полная ....
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Никола »

значит ваш организм ослаб настолько,что не реагирует даже на обезболивающее действие после семяизвержения.значит комплекс витаминов нужен вам.попейте около месяца(один курс),потом попробуйте чередовать через день или два в течении недели,десяти дней,можно и дольше..эффект от POISа будет почти невидим.главное не передержать на две недели.
Ответить