Какое у вас самое длительное время воздержания?

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Sergey »

Никола писал(а):значит ваш организм ослаб настолько,что не реагирует даже на обезболивающее действие после семяизвержения.значит комплекс витаминов нужен вам.попейте около месяца(один курс),потом попробуйте чередовать через день или два в течении недели,десяти дней,можно и дольше..эффект от POISа будет почти невидим.главное не передержать на две недели.
Вы так уверенно раздаете советы направо и налево, Вы уже избавились от ПОИСа?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Никола »

этот синдром пока не лечится,его можно только ослабить...но во всяком случае спасибо,что волнуетесь за меня.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Chelenatano »

Никола писал(а):значит ваш организм ослаб настолько,что не реагирует даже на обезболивающее действие после семяизвержения.значит комплекс витаминов нужен вам.попейте около месяца(один курс),потом попробуйте чередовать через день или два в течении недели,десяти дней,можно и дольше..эффект от POISа будет почти невидим.главное не передержать на две недели.
Это не так, у меня всегда так было, когда организм был совсем не ослабшим. Раньше и восстановление после поис было гораздо меньшим.
Rinat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:32

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Rinat »

Всем большой привет!!! Вообщем так получилось, что мой последний визит сюда был около года назад, в последнем сообщении я говорил что у меня пропали симптомы и то что Советы gboldueva помогли, однако действие это было во время двух недельного воздержания, и как только я встретил новую девушку, сразу же словил все симптомы. После перестал пить минералы, возникло какое-то сомнение насчет gbolduevа. Перестал заходить на форум решил подстраиваться под организм как ни странно все симптомы у меня пропали в течении этого года, после секса чувствую себя так же хорошо. Много чего делал, не пью уже полтора года, не курю, питаюсь легкой пищей, воду только фильтрованную пью, по вечерам прогулки, но думаю самое важный момент сыграло воздержание, никакого онанизма. Секс раз в 1-2 недели.
Возможно это сообщение для кого то будет важно, Желаю всем удачи!
ngayduk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:27

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение ngayduk »

Недавно я кончил после примерно месячного периода воздержания. И действительно, пронесло! :) Чувствовал себя прекрасно на следующий день. Ну, разве что, вздремнул немного сразу после акта. Вдохновленный этим, повторил примерно дней через 10. Последствия оказались фатальными. Никогда еще не испытывал такого упадка: горло заболело без причины, постоянно хочется спать... ну вы знаете. Как всегда после такого, есть мысли навсегда завязать с сексом.
ngayduk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:27

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение ngayduk »

Rinat писал(а):...Перестал заходить на форум решил подстраиваться под организм как ни странно все симптомы у меня пропали в течении этого года, после секса чувствую себя так же хорошо. Много чего делал, не пью уже полтора года, не курю, питаюсь легкой пищей, воду только фильтрованную пью, по вечерам прогулки, но думаю самое важный момент сыграло воздержание, никакого онанизма. Секс раз в 1-2 недели.
Возможно это сообщение для кого то будет важно, Желаю всем удачи!
Ринат, очень рад за вас! Спасибо, что отписались. Значит, и мы не лишены надежды :-)
Sanja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:02

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Sanja »

Эякуляции у меня нет по причине женского пола))) однако воздержание от секса и от мастурбации у меня было максимум 3 недели с лишним.
Последний раз редактировалось Sanja 22 ноя 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение Sergey »

Sanja писал(а):Эякуляции у меня нет по причине женского пола))) однако воздержание от секса и от мастурбации у меня было... если считать с того возраста, как начала мастурбировать, а не то, что до того в детстве... Так вот, секса максимум не было почти 4 недели, точнее 3 недели и дней 5 - после родов и еще до того раз по причине болезни тоже почти столько же. Несмотря на то, что врачи говорили, что месяц нельзя, но хотелось! И все было в порядке, без последствий нехороших. Однако без проникновения удовлетворялась и тогда, и максимум выдерживала тогда же недели полторы, как подзажило более-менее, так осторожненько.
Мадам, вы случайно форумом не ошиблись?
ПОИС с 2004г.
Полезное
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение ztm »

1. Мой рекорд 3 месяца и пару недель. Срок знаю точно, в то время сильно заморачивался с этим и записывал дату начала воздержания. Ощущения были отличные, чувствовал себя здоровым человеком. По опыту скажу, что держаться можно долго главное избегать различных сексуальных раздражителей. И тогда вам не будет хотеться слить.
2. Сейчас средний период воздержания примерно 1 неделя.
Последний раз редактировалось ztm 19 дек 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Какое у вас самое длительное время воздержания?

Сообщение phil.thecreator »

более полугода чистейшего воздержания, только поллюции. Помог Арсен Маркарян, оказалось есть много людей, кто воздерживаются просто для улучшения качества жизни, повышения тестостерона итд .
Ответить