Рассуждения. Мысли. Варианты.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение slon_ik »

1. «Гипер сексуальность»
Это, скорее, усилитель проблемы. При ослаблении организма трудно получить удовольствие от обычных дел - спорт, хобби, общение. Поэтому остаётся секс - и дополнительное истощение.

2. «Мастурбация»
см. п.1

3. «Минеральная и Витаминная недостаточность»
Это следствие, когда нет белков транспорта. Но восстанавливать надо только после насыщения белками.

4. «Повреждение/травма/закупорка тканей, каналов, сосудов, связанных с накоплением семенной жидкости»
Это у кого то индивидуальная причина, но далеко не у всех. Кисты в яичках - не причина, они не страшны, пока не вырастут больше яичек.

5. «Хроническая усталость и недостаток сна»
Это следствие скрытого сахарного диабета второго типа. Попробуйте вообще не есть быстрых углеводов какое то время и посмотрите не результат :) Быстрые углеводы: сахар, рис, бананы, виноград, картошка, всё из белой муки.

6. «Вредные вещества, которые задержались в организме» (таблетки, антибиотики, и прочие)
Это называется токсикоз. Это одна из основных проблем. Организм сам бы должен справиться, но печень и почки работают у большинства недостаточно. Лечение есть, могу расписать, если интересно.

7. «Вирус не понятного или просто не выявленного происхождения»
Не вариант. Может у кого то и добавляет свою лепту, но это не основное. Просто серьёзные вирусы проявились бы более остро. А условнопатогенная флора есть у всех. Даже отказ от быстрых углеводов уже даст результат, так как все болезнетворные бактерии питаются быстрыми углеводами. Далее следует укреплять иммунитет - лечение могу написать.

8. «Нарушение работы печени, проблемы с другими органами, которые участвуют в распределении веществ по организму»
Да, это тоже одна из основных причин. Печень, почки, и особенно лёгкие - у большинства работают слабо. Гипоксия у всех поголовно (нехватка сурфактанта - жира). Для ЖКТ - тюбаж.

9. "Паразиты"
Может быть у кого то. А вообще паразиты есть у всех. Всякие простейшие многоклеточные можно найти у каждого. Но если организм сильный, то он легко справляется сам.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sanja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:02

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Sanja »

Chelenatano писал(а):Состояние ЗОМБИ как его тут прозвали и состояние утомления - разные вещи. У меня после секса особенно если подряд раза 2-3, меня в деафргме как парализует, не чувствую что сил в руках ногах нет, даже бывает напротив, нет сил подать команду что бы они работали... Любая наргузка идёт через нервные центры, и связана с дыханием, а когда солнечное сплетение как придавленое под 100 килограмовым грузом, сделать это не представляется возможным.
А расслабить верх, все, что выше пояса, и работать только низом во время секса не пробовал? Плавали, знаем. Перекособочит с перенапряга - и пиши пропало.
Ответить