Рассуждения. Мысли. Варианты.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

POIS.
Рассуждения. Мысли. Варианты.

Предлагаю сразу пройти тест для (сбор информации):
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/POIS- ... fault.aspx
Посмотрим какова будет статистика по тесту!?

Возможные варианты, или даже набор вариантов (порядок в списке не имеет значения):

0. «Чрезмерная растрата семени и нехватка ресурсов в организме для её восполнения»
1. «Гипер сексуальность»
2. «Мастурбация»
3. «Минеральная и Витаминная недостаточность»
4. «Повреждение/травма/закупорка тканей, каналов, сосудов, связанных с накоплением семенной жидкости»
5. «Хроническая усталость и недостаток сна»
6. «Вредные вещества, которые задержались в организме» (таблетки, антибиотики, и прочие)
7. «Вирус не понятного или просто не выявленного происхождения»
8. «Нарушение работы печени, проблемы с другими органами, которые участвуют в распределении веществ по организму»
8a. "Проблема с падением тестостерона в организме"
8б. "Проблема с надпочечниками"
9. "Паразиты"

Итак, сразу же к варианту "0" («Чрезмерная растрата семени и нехватка ресурсов в организме для её восполнения»). Казалось бы уже пройденный и 200 раз обсуждённый и, конечно же, не действующий вариант, однако....
Кто то с форума писал, что чем сильнее (качественнее) оргазм и в целом, получается, большее удовольствие тем сильнее протекают симптомы ПОИСа. Не трудно было связать это объяснение логически с более интенсивной выработкой семени во время полового акта и как результат его полная потеря по итогу, не говоря уже о 2, 3 и далее последующих актах = ужасное состояние через несколько часов (у кого то быстрее, у кого то с некоторой задержкой), а ужасное состояние - это и есть результат острого дефицита веществ для создания спермы. Ведь семя это самый приоритетный орган в организме, так как он отвечает за репродукцию, все силы организм бросает на выработку семени, и, если это необходимо, то в ущерб другим системам организма человека - поэтому и плохое самочувствие. Сперма потихоньку восполняется в течение всего дня, даже когда мы не занимаемся сексом,и начинает восполняться в ускоренном режиме во время возбуждения и самого полового акта.
В условиях нашей не куда не годной сегодняшней экологии, типа питания (пренебрежение витамино и минерало содержащим продуктам, и в целом наплевательское отношение к ежедневному рациону), стрессов и малоподвижного образа жизни мы в добавок ко всему этому ещё и пытаемся держать высокую планку своей сексуальной активности. Организм, вырабатывая семенную жидкость теряет каждый раз всё самое лучшее, ведь семя - это жидкость в которой очень много "живых" сперматозоидов, для получения которых организму требуются невероятные усилия, попросту говоря: требуется произвести новую жизнь - а это сделать очень сложно, и даже учёными до конца не изучено, какие ещё вещества могут быть востребованы и задействованы для изготовления огромного количества этих самых сперматозоидов. В свою очередь орган, который вырабатывает семя имеет гораздо меньший ресурс нежели другие органы в организме человека (печень, почки, лёгкие), ведь некоторые мужчины уже после 45-65 лет прекращают вести половую жизнь. Очень сложно, знаете ли, получать "новую жизнь" (сперматозоиды), этот процесс может оказаться очень продолжительным по времени, а не просто сумма из некоторых компонентов, таких как различные вещества, минералы и витамины. Происходят сложные и долгие и ресурсоёмкие химические реакции, прежде чем произведутся на свет новые сперматозоиды. Да конечно, кто то скажет: "Я знаю одного человека, который всю жизнь налево и направо с девками зажигал", "По телику показывают...", "В газетах пишут...", "На заборах пишут..." и так далее, но истина одна: "Ресурсы имеют свойство заканчиваться и просто так из воздуха не могут быть восполнены". За удовольствие приходиться платить дорогую цену! Мы конечно же не захотим принимать это, только потому, что мы не хотим, что бы это была правда, но это та самая правда, которая "кусается" и ей наплевать, что мы там себе хотим. Мы пытались сдавать всевозможные анализы, диагностировались, пытались выровнять и восполнить витаминно- минеральный баланс в организме, что отчасти помогало, так как всё таки что то восполнялось, но не до конца, да и не возможно это выполнить до конца, потому, что даже если у организма и оказались бы в наличии все нужные минералы и витамины всё равно на процесс приготовления спермы из предоставленных ресурсов нужно много "времени". По сути дела: можно помочь организму держать высокую планку в сексе за счёт точного пополнения нужных ресурсов искусственным или естественным способом, однако всё равно всё будет упираться в "долгий процесс" производства самой спермы.

Решение: Есть способы и методики, как рассказал мне один мой новый знакомый, что бы не терять семенную жидкость или по крайней мере минимизировать её потери во время секса (перекрывать/зажимать в ручную канал по которому происходит выброс семени во время оргазма, он находится где то между анусом и мошонкой или научиться контролировать, что, разумеется, сложнее). Так, что нет никакого смысла в том, что бы впустую (не по назначению) выбрасывать свою драгоценную сперму. В конце концов ежедневная цель занятий сексом - получить оргазм, а не зачатие ребёнка. Вы ведь после месяца работы, в день зарплаты, идя по улице не разбрасываете свои деньги налево и направо, правильно? Сперма тоже средство, только добыть его больше, как деньги например, не получится из-за природно-физиологических ограничений. Генетика может влиять на уровень этих ограничений: кто то из нас мужиков сильнее в этом плане, а кто то слабже, но границы - они всё равно есть. Так же влияет общее состояние организма - некоторые, неявно протекающие, болезни могут дополнительно ослаблять его - и выработка семени, в свою очередь, идущая в приоритете, может ухудшать работу других систем, лишь бы получить максимальное качество спермы. Попробуйте! У меня получилось (практика примерно 2 недели). Если у Вас плохое самочувствие (слабее проявляющиеся симптомы ПОИС) даже при возбуждении (а при возбуждении сперма вырабатывается интенсивнее), то в этом случае надо просто терпеть и ждать, со временем всё нормализуется, первое время реже занимайтесь сексом, обязательно практикуя эту методику. Все остальные меры (витамины, минералы, правильное питание, сон, и пр.) будут второстепенными, но актуальными для улучшения состояния.

Итог: Первопричина ПОИСа вариант № 0. «Чрезмерная растрата семени и нехватка ресурсов в организме для её восполнения». Отсюда наше плохое состояние, в этот момент организм находится, что называется, "на пределе", он нам буквально "кричит" - "Нехватка ресурсов!", а мы продолжаем часто терять своё семя, не желая верить в то, что организм и в правду по этой причине в таком состоянии. Мы ищем какие угодно любые другие причины, но только не эту. Жить надо по средствам, которые заложены природой, но не сверх того, иначе будут последствия перегрузок.


Моя история: Мне 31. Я, как и некоторые обладатели сего недуга, не сразу диагностировал сей недуг. Только год или два назад начал предпринимать попытки найти причину плохого самочувствия и не ясных мыслей. Несколько месяцев назад наткнулся на этот форум. Оказывается я такой не один – это уже радует. Много людей ищут причины недомогания и часть из этих людей обладатели POIS. И, думаю, количество людей будет расти в геометрической прогрессии. Многие, считаю, что очень многие люди просто, как и я, чувствуют себя так же плохо, но банально ни чего не делают, чтобы разобраться с этим по причине не хватки времени, желания или даже убежденности в том, что экология виновата, не хватка кислорода дает о себе знать и прочее и т. п. . Я тоже так думал, пока не нашел этот сайт (форум). Сам я спортивный человек, стараюсь правильно питаться, в общем вести здоровый образ жизни, на сколько хватает умения. Однако так было не всегда. Был период в жизни, когда я хорошо любил погулять, злоупотреблял со спиртными напитками – возможные причины «6» и «8». Хочу заметить – я никогда не курил в жизни (исключение – кальян, и то раз 5 за всю жизнь - возможная причина «6»). Мог «подсадить» печень. Слышал от людей, что после «пьянок» идет длительный период восстановления – до недели с небольшим, у меня тоже так бывало (очень похоже на POIS, тоже проходит длительное восстановление, тут явно есть какая то связь).
Мастурбировал я с детства (с 11 лет), когда еще семенная жидкость даже не вырабатывалась организмом, но оргазм был (это и была, собственно, причиной мастурбации – удовольствие и приятные ощущения) – возможные причины «1» и «2». Со временем частота возрастала.
Лет в 8 или 9 я случайно, играя на улице ударился пахом о доску (с кем не бывает), удар был достаточно болезненным, а уже через несколько лет (примерно в 12 - 14) заметил на мошонке как бы грыжу или как будь то бы раздувшуюся вену. Заметно не всегда почему то, поэтому не придавал этому значения. Эякуляция (семяизвержение) проходит без проблем. Возможная причина - «4». Возможно, в детстве и юношестве POIS не давал о себе знать в силу молодости организма. Но сейчас все по другому. Полагаю, что POIS «накатывал» по-нарастающей.
В 21 год я как то заболел простыл осенью. И мне знакомые посоветовали какие то антибиотики, что бы быстро поправиться и «встать на ноги». Я поправился. Но следующей осенью все повторилось, я снова заболел и тоже принял какие-то таблетки – антибиотики. И снова поправился. Возможные причины - «4».
Моя работа умственная в офисе, плохо влияет на сон (поздно ложусь и рано будят но не всегда) и умственной усталостью, но не настолько, как мне кажется, все плохо, у некоторых людей и похуже бывает. Однако не так давно я заметил, что пару раз хорошенько выспавшись, но при этом на кануне был оргазм, никакого POISа я не заметил, было хорошее настроение, улыбался и шутил, хорошо себя чувствовал. Дело в том, что у меня проблема, нормально высыпаться получается довольно редко, в основном «недосып» (практически хронический). Даже иногда времени предостаточно, а поспать по-человечески не выходит – просыпаюсь тут и все. Возможные варианты – «5». Сон (его недостаток) конечно же может влиять на самочувствие человека. Но полностью выделить «плохой сон и утомление» как причину возникновения POIS я не решусь. Скорее как «помощник» плохого самочувствия.

Причина «3». Я думал как то об этой причине, и даже, считаю, что как минимум отчасти так оно и есть. Причины «1», «4» и «8» тесно связаны с «3». Витаминов и минералов может не хватать, из-за недостатка их в продуктах питания (отдельно покупкой витаминов и минералов в аптеке я не занимался почти никогда). Сейчас покупаю в аптеке кое что, по советам с форума (Селен, магний и т. д.). Спрашивается: как это так, что бы настолько не хватало витаминов и минералов, что аж до POIS дело дошло? Да не может быть! Скорее проблема в «блокировке» этих самых витаминов и минералов. Вопрос! Что же может блокировать? «4», «6», «7» и «8»? Печень – химическая лаборатория нашего организма. Может с ней что не так? А может просто блокировать нечего? Витаминов просто категорически не хватает в продуктах питания!? А может некий «Вирус», который ослабляет организм? Ослабленный иммунитет мог пропустить в организм какую ни будь заразу –тоже вариант. И теперь что? Закидываться витаминами и минералами, а какая то другая причина будет препятствовать поступлению их в организм?
Я даже подумал о том, что ресурс организма в выработке семенной жидкости подходит к концу. Возможно ли это? А почему нет? Причина «1»! Но есть все же сомнения на этот счет! Как же быть? На что думать? Может «закидывание» витаминами и минералами – временное решение? Витамины и минералы пьются курсами и надо время, что бы организм усвоил и накопил все, что ему необходимо для нормально работы.
«3», «4», «6», «7» и «8» - Вот, на мой взгляд, наиболее вероятные причины.
Причина «6». Некачественная пища с добавками вредных веществ, таблетки или лекарства с побочными действиями – умышленно или нет, вещества могли попасть в организм и подорвать его четкую и отлаженную работу. «Суррогат» (спиртное) – тоже вариант. Даже страшно подумать какую «дрянь» могли или могут распространять с товарами, которые мы приобретаем. Эта причина весьма вероятна! Даже не только с точки зрения POIS.
Помню как пошли в Россию в продажу иностранные продукты питания (в 80-90 года) : кто помнит масло или маргарин “Voimix” и прочие? Я ни чего не утверждаю! Просто предполагаю, и «копаю» достаточно глубоко, потому что есть сильное желание с этим разобраться – напрягает этот POIS конкретно.
Читал, на форуме уже кто то вылечился!? На долго ли? Буду пробовать тоже следовать советам. И уже пробовал «Витаминные и минеральные комплексы» и «никотиновая кислота» (да было «покалывание», но особо лучше не становилось). Осталось еще несколько вариантов по советам некоторых участников форума (не буду называть имен, но скажу им спасибо за проделанную работу). Хочется хотя бы для начала «продохнуть», что бы собраться с мыслями и продолжать борьбу с POIS.
Эх, с чем еще придется столкнуться человечеству?
Возможно я повторил чьи то слова с форума, извините заранее.
То что я написал тут – это всего лишь способ «переварить» информацию связанную с POIS. Хочется помочь себе и людям разобраться, и надеюсь не больше запутать, в поисках и устранении источника POIS. Очень хорошо, что мы нашлись и объединились! Русские не сдаются!

8а. Несколько человек с форума сдавали анализ на тестостерон и получили результат, что тестостерон низкий, все кто сдавал. А по слухам с иностранного форума (лично я не видел текста) человек сделал себе укол тестостерона и продолжает делать, - симптомы POIS изчезают. Не хватает тестостерона в организме, может это и есть главная причина. Дак в чем тогда проблема? Организм не может выработать тестостерон потому что не хватает нужного питания? Или потому что орган который его вырабатывает (90 % это яички, а 10 % - надпочечники) сломался? Что случилось? С чем связано падение тестостерона? http://menquestions.ru/testosteron/nizk ... hchin.html тут кое что написано об этом, и даже есть сопоставимые варианты результатам моего теста.
Хорошо если это все так просто как описано в статье, и плохо если у нас физиологическая поломка, которую хз как устранять.

8б. Имеет место в вариантах и "проблема с надпочечниками". Вот статья: http://autism-biomed.narod.ru/index/adr ... test/0-21 там же есть тест, который поможет определить, есть ли такая проблема у Вас или нет. У меня, судя по этому тесту, есть большая вероятность. Но все же это только тест. К тому же некоторые симптомы одних болезней совпадают с симптомами других.

...продолжение
Я всегда знал о существовании паразитов внутри нас. Это не только подтвержденный факт, что паразиты существуют, более того - паразиты существуют, сволочи, почти в каждом человеке. Допускается вариант "9". Причина ПОИС может быть вполне объяснима, если в вашем организме живут (паразитируют) другие вредные организмы, которые вместо вас питаются полезной пищей, а вашему организму достаются только "крохи". Почему бы и нет? Возможно? Вполне!
Последний раз редактировалось maxwell 05 авг 2015, 10:21, всего редактировалось 12 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Я даже подумал о том, что ресурс организма в выработке семенной жидкости подходит к концу. Возможно ли это? А почему нет? Причина «1»!
Мне кажется это следствие общего ослабления организма а не причина.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а): Мне кажется это следствие общего ослабления организма а не причина.
Спасибо Вам за ответ, Сергей!

POIS - "следствие общего ослабления организма"?
Но какая причина именно, из тех что я предположил?
Или может совокупность факторов?
А "Гипер сексуальность" (или другими словами "сексоголик") я привел в пример - это когда секса хочется через чур много, человек словно одержим сексом. Но не скажу, что бы уж очень я "гипер сексуален", но все же... Это и могло израсходовать энергию и без того слабого организма. Однако, про себя не могу сказать, что бы я был сильно "загнанным конем" по жизни. Есть люди, которые реально попадают в настоящий "водоворот" трудностей жизни, но ПОИСа при этом не имеют. А вообще, может оно и так, просто как то трудно в это поверить, что все так банально просто (ослабление организма). Не ужели его можно так ослабить частым сексом, легким недосыпом, и другими "простыми" причинами? Если это так, то тогда получается я слабоватый какой то человек. И это не радует.

"кто интересуется причиной, не склонен отрицать следствие"
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):POIS - "следствие общего ослабления организма"?
А не про поис говорил. Причины поиса мы не знаем. Я говорил про уменьшение семенной жидкости от ослабления организма. Вы говорили, что ресурс семени исчерпаем, но мне кажется это не так. Семя вырабатывается постоянно, чем дальше тем меньше, и его количество зависит от состояния организма, а не наоборот - когда чем меньше семени тем хуже организму.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):POIS - "следствие общего ослабления организма"?
А не про поис говорил. Причины поиса мы не знаем. Я говорил про уменьшение семенной жидкости от ослабления организма. Вы говорили, что ресурс семени исчерпаем, но мне кажется это не так. Семя вырабатывается постоянно, чем дальше тем меньше, и его количество зависит от состояния организма, а не наоборот - когда чем меньше семени тем хуже организму.
"Семя вырабатывается постоянно, чем дальше тем меньше" - абсолютно согласен! как и любой другой орган человека - с годами производительность идет на спад.
...
"и его количество зависит от состояния организма" - тоже согласен!

Приоритет № 1 - в организме человека вырабатывается семенная жидкость, даже не взирая на состояние (слаб, не слаб, болен, не болен..). Так получается насколько слабым и изнуренным должен быть организм человека, что когда требуется снова выработать новую/очередную порцию семени, из организма "собираются" необходимые для семени вещества, которых и так там было ничтожно мало. А так как семя это приоритет № 1 (репродуктивная функция), то на работу остальных систем организма уже ничего не остается. Из-за этого и общее состояние ухудшается, страдает иммунитет и прочее.. Может тогда это все и объясняет?
Может вовсе нет ни какого POISа, а есть просто проблема нехватки питательных веществ, витаминов и минералов? И если запастись как следует всем необходимым, то проблема плохого самочувствия уйдет?
Если так, то остается непонятен сам факт такого ослабления организма. Повторюсь: я не похож на "загнанного коня", что бы так от "ниже среднего уровня утомления" ослабить свой организм. Выгляжу я здоровым человеком, подглазников нет, мышечный тонус нормальный (благодаря спортзалу), жира очень мало (слабо прорисовывается мышечный рельеф). То есть глядя на меня не скажешь, что я жертва стрессов и утомления.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Может вовсе нет ни какого POISа, а есть просто проблема нехватки питательных веществ, витаминов и минералов? И если запастись как следует всем необходимым, то проблема плохого самочувствия уйдет?
Прямо в точку! Вы эту тему читали? http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9&p=4339#p4336
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Vitalion »

Моего знакомого нехватка почти всех минералов в организме , но симптомы поиса у него нет.
Последний раз редактировалось Vitalion 31 янв 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):Может вовсе нет ни какого POISа, а есть просто проблема нехватки питательных веществ, витаминов и минералов? И если запастись как следует всем необходимым, то проблема плохого самочувствия уйдет?
Прямо в точку! Вы эту тему читали? http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9&p=4339#p4336
Спасибо за ссылку! Да я как раз читал это сообщение давненько (месяц назад). Информативный пост. Белее ли менее "разжовано" и выстроено по порядку - это хорошо, но ЕСТЬ непонятные моменты, термины и названия. Было бы здорово, если бы эту всю информацию с сообщения тов. Германа доработать, приблизить к более "понимабельной", что бы все люди, включая и тех, конечно же, у кого ПОИС (а люди с этим недугом и так то ничего не понимают - уже совсем никаких сил и "соображалки" почти не осталось) смогли понять и действовать по четкой инструкции. То есть добавить ССЫЛКИ на препараты, описания ТЕРМИНОВ (я вот не понимаю, что такое "прога АРЛ" и куда копать? волосы сдавать на анализ - КОМУ? КУДА? ЧЕГО?), и прочие удобства. Ведь можно же так сделать? Вот это было бы здорово! Красиво все оформить отдельным постом, что бы вся информация была в одном месте, что бы людям БЫЛО УДОБНО ЧИТАТЬ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ и ПРИХОДИТЬ в СЕБЯ!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Vitalion писал(а):Моего знакомого не хватка почти всех минералов в организме , но симптомы поиса у него нет.
Зато у него наверное нет проблем с так называемыми "системными белками" (точно не знаю название, нужно см. форум) и прочими веществами, которые отвечают за доставку НУЖНОГО ЭЛЕМЕНТА в НУЖНОЕ МЕСТО в ОРГАНИЗМЕ, что получается ВАЖНЕЕ чем САМ ПО СЕБЕ ЗАПАС МИНЕРАЛОВ и ВИТАМИНОВ!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Chelenatano »

Состояние ЗОМБИ как его тут прозвали и состояние утомления - разные вещи. У меня после секса особенно если подряд раза 2-3, меня в деафргме как парализует, не чувствую что сил в руках ногах нет, даже бывает напротив, нет сил подать команду что бы они работали... Любая наргузка идёт через нервные центры, и связана с дыханием, а когда солнечное сплетение как придавленое под 100 килограмовым грузом, сделать это не представляется возможным.
У меня было когда я пытался бегать, так вот с дыхалкой у меня серьёзные проблемы, и 5 дней подряд я бегаю по стадиону меньше километра и выдыхаюсь, на 6ой, как у меня бывает, кто-то нажал тумблер и всё прошло, я пробегаю 10 километров, устают ноги, но не дыхалка.... на 7ой день обратно еле километр и язык на плече....
Если есть какое-то угнетённное состояние то оно касается какой-то определённой сферы, а не общее. В особо сильные приходы ЗОМБИ состояния, я как где-то рядом с собой а не в себе, я не чувствую себя хозяином своих мыслей, их в голове куча и они все какие-то поверхностные и не связанные, ты как не живёшь а наблюдаешь за каким то тупецей, тупеешь координально. У нормальных людей бывает приятное чувство усталости, после тренировок можно такое словить, ты вымотался, устал, но чувство приятное, в ПОИСЕ такого чувства не бывает, ты как под постоянное нагрузкой без возможности передохнуть. Ночью не высыпаешь, как будто вагоны грузил, а не спал, кстати на любой мягкой поверхности высыпаешь в 3-4 раза хуже, сплю только на полу, тупо на ковре, чем жёстче тем лучше, до ПОИС такого за собой не замечал.
Ответить