Рассуждения. Мысли. Варианты.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Vitalion »

Chelenatano

Узнаю себя такая проблема .Абсолютные точные симптомы как у вас.
Симптомы с половых созревание появились с первых эякуляции .
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Chelenatano писал(а):У меня после секса особенно если подряд раза 2-3, меня в деафргме как парализует, не чувствую что сил в руках ногах нет, даже бывает напротив, нет сил подать команду что бы они работали... Любая наргузка идёт через нервные центры, и связана с дыханием, а когда солнечное сплетение как придавленое под 100 килограмовым грузом, сделать это не представляется возможным.
Какая то у Вас более тяжелая форма получается? Меры уже какие нибудь пытались предпринять?
Chelenatano писал(а): я как где-то рядом с собой а не в себе, я не чувствую себя хозяином своих мыслей
"Есть такое дело". Паршивое ощущение. Как будь то бы душу из тела слегка выбило, но не полностью, а только слегка. Как под наркотой. Состояние похожее на болезненное.
Chelenatano писал(а):ты как не живёшь а наблюдаешь за каким то тупецей, тупеешь координально
Знаю одно - жить так точно нельзя, надо что то срочно делать. Я вообще считаю, что такое состояние можно было бы определить в группу инвалидности - человек же не полноценный получается.
Chelenatano писал(а):У нормальных людей бывает приятное чувство усталости, после тренировок можно такое словить, ты вымотался, устал, но чувство приятное
Я тренируюсь тоже, однако после тренировки и принятия душа состояние все же приятное (хотя бы что то), но тоже не на долго, уже через час, или чуть больше, плохое состояние возвращается.
Chelenatano писал(а):Ночью не высыпаешь, как будто вагоны грузил, а не спал
Я тоже не досыпаю и состояние не такое какое должно быть после пробуждения, но уж точно не так как у Вас "ВАГОНЫ ГРУЗИЛ ВСЮ НОЧЬ".

Еще варианты: из людей страдающих ПОИСом кто то или что то высасывает энергию. Может ли сам человек себя до такого довести? С трудом верится.
Или все таки это некий сбой в организме. Но чем вызван этот сбой? Найти бы эту сволочь, что мешает жить людям. Думаю, что как бы это все не обернулось гораздо хуже - что источник проблемы - "другие люди" заинтересованные в подавлении Нас с Вами. Небось давно уже нас пичкают всякой дрянью через продукты питания или еще как. Вон эти ГМО всякие, и, может ПОИС - это только "цветочки". Хорошо, что мы можем еще думать и пытаться что то предпринять, что бы "выкарабкаться" из этой "передряги".
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

И как я ещё при этом всем сдал на права в гибдд?! С ума сойти. На тот момент я еще не знал о том что у меня ПОИС. :o :shock: Только сейчас задумался об этом.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Chelenatano »

maxwell писал(а): Какая то у Вас более тяжелая форма получается? Меры уже какие нибудь пытались предпринять?
Бывает по разному, сейчас мне намного легче в связи со снижением либидо, лет 6 назад было всегда примерно так, немного ходил по врачам, очень скоро понял что бесполезно, да и сил как то нет и голова совсем не соображает. По своим изменениям вижу что тяжесть состояния ЗОМБИ напрямую зависит от интенсивности либидо, и интенсивности спермы, чем сперма интенсивней, тем херовей будет, как у меня испортилась сперма сильно, и либидо сильно понизилось ПОИС сильно отступил, но состояние постоянно варёное.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Chelenatano писал(а):
maxwell писал(а): Какая то у Вас более тяжелая форма получается? Меры уже какие нибудь пытались предпринять?
Бывает по разному, сейчас мне намного легче в связи со снижением либидо, лет 6 назад было всегда примерно так, немного ходил по врачам, очень скоро понял что бесполезно, да и сил как то нет и голова совсем не соображает. По своим изменениям вижу что тяжесть состояния ЗОМБИ напрямую зависит от интенсивности либидо, и интенсивности спермы, чем сперма интенсивней, тем херовей будет, как у меня испортилась сперма сильно, и либидо сильно понизилось ПОИС сильно отступил, но состояние постоянно варёное.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! АНАЛИЗЫ В АРЛ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ ВИТАМИНОВ - ЭТО ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ СНЯТИЕ СИМПТОМОВ, А НЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОИСА! ИНФОРМАЦИЯ 100 %

А вы это пробовали, хотя бы часть?
gbolduev писал(а): Решение проблемы.

1) Поддержать глутатион и металлотионеин - хз, где взять. Для их формирования нужны цинк, железо, глутаминовая кислота, селен, цистеин, триптофан, гистидин и глицин. Вот это основная проблема. То есть симптомы будут купированны при употреблении этих веществ.
2) Постоянно с пищей принимать ферменты и принимать HCL кислоту для желудка
3) Сделать анализ волос kater_am@yahoo.com (Catherine Kaтрин (по нашему Екатерина), представитель АРЛ (Analytical Research Labs, Inc.), напишите ей на почту, спросите на английском языке: "Hello Catherine! I have POIS. How can I take the hair on the analysis to obtain ARL program? Please give instructions and address? Thank you! Best Regards, Ваше имя на английском." ответ переводите в "http://translate.google.com"), так же в письме есть вложения, это сканированные документы-анкеты, которые надо заполнить от руки (тоже переводчиком пользуйтесь, если есть проблемы с переводом, не мучайтесь, обратитесь к знакомым или друзьям, кто получше знает английски язык) и посмотреть каких кофакторов для создания белков не хватает (это они там у себя в лаборатории определят (за деньги конечно ($ 150.00 на момент написания этого сообщения), наверное VISA или MASTERCARD через систему PayPal, Кэтрин скажет в письме, на какой электронный почтовый ящик оплатить), и сообщат Вам какой курс БАДов необходим, предложат свои варианты, но их можно купить и на других сайтах). Так как без этого не вылечиться. То есть сесть на программу АРЛ и спокойно лечится не на купировании а на полном излечении.
4) Изменить диету на ту которая будут поддерживать создание глутатион и металлотионеина.

Диета.

1) Самый крутой продукт который содержит все кофакторы это белки яиц( только белки) . Лучше сырые.или "в смятку". Внимание если едите сыры е яйца надо греть в очень горяче воде так как в белке яйца есть авидин и его надо нейтрализовать . Авидин связывает биотин . Биотин нужен для образоавния гистидина а так же для волос. Поэтому делаете кипяток. даете чуть чуть остынуть кипятку и кладете туда яйца на 5 минут. Они не сварятся в просто сильно подогреются. В россии наверное яйца сырые опасно поэтому можно есть всмятку. ТО есть едва едва вареные что бы убить сальмонеллу.Надо есть штук 16 в день. Мясо не желательно есть после 2 дня вообще лучше убрать все мясо вообще так как это не дает успокоится поджелудочной
.
С яиц может быть плохо так как сразу врубится детоксификация организма . Если плохо то надо добавить молибден 100 мкг в день. В белках есть цистеин гистидин триптофан и очень много селена.
2) Бананы -----марганец и триптофан . Ешьте их постоянно хоть по 20 в день.
3) Бразильские орехи - 3 в день
4) Чай с имбирем и кукурмой 3 раза в день

Добавки

1) Даже если вы сели на прогу АРЛ вам надо купить комплекс незаменимых амино кислот. Внимание только незаменимых. Так как заменимые должны делаться в организме самом и пить из вне их опасно. ПИть по 6 грамм в день до еды.

2) Сделать анализ волос получить прогу в АРЛ и пить ее. Так как без этого кофакторов будет не хватать для создания белков и все будет насмарку.

3) ПИть 500 мг карнозина (Carnosine или beta-alanyl-L-histidine) для восстановления запасов гистидина и вывода тяжелых металлов . ПЛЮС он продлевает жизнь и купирует ПОИС на процентов 80%. Так как регулирует гистамин. Так же полностью убирает чувствительность к еде. Содержится тут: http://ru.iherb.com/now-foods-sports-am ... 30-g/23658 или в чистом виде тут http://ru.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosi ... -Vcaps/457

4) Триптофан по 500 перед сном это в добавок к тому что у вас уже есть в комплексе незаменимых кислот В чистом виде тут: http://www.evalar.ru/ru/consumer/produc ... /?id_4=506 или тут как один из компонентов http://ru.iherb.com/now-foods-sports-am ... 30-g/23658.
5) селен 400 мкг в день в добавок к проге АРЛ
6) Пить ферменты и НСL / Есть в айхербе http://www.iherb.com ферменты называются BIOZYME/ в них есть трипсин и химотрипсин ( которые обязательно вам нужны. плюс НСL в ней же.
как вариант ферментов Вобэнзим (Wobenzym) http://vita-plus.info/instr/549-vobyenzim-wobenzym.html, ( но он дорогой) хотя 800 таблеток за 100 баксов хватит на очень долго)
7) Надо принимать рыбий жир так как он нужен чтобы выносить токсины из тела. Омега 3 или лицетин Омега 3-6-9 тут: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-Ome ... ftgels/325 или в этом же магазине по отдельности, но в итоге важны все.
8) Peppermint oil в капсулах что бы понизить содержание дружелюбных бактерий в тонком кишечнике
9) незаменимые аминокислоты ( NOW foods http://ru.iherb.com/ (http://nowfoods-ru.ru/ или http://now-foods.ru/), platinum plus хз, где искать)

Процедуры
1) Чистка печени так как, когда вы увеличите детоксификацию печенку, надо чистить от того что в нее будет приходить. Без этого пункта вы задохнетесь в токсинах
2) Кофейные клизмы для этого же :mrgreen:
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! АНАЛИЗЫ В АРЛ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ ВИТАМИНОВ - ЭТО ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ СНЯТИЕ СИМПТОМОВ, А НЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОИСА! ИНФОРМАЦИЯ 100 %
Последний раз редактировалось maxwell 21 июл 2015, 22:40, всего редактировалось 7 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Chelenatano »

maxwell прочёл про это с недели 3 назад, вот только пришли Карнозин аминокислоты биозим, хочу анализ волос сделать на микроэлементы.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Chelenatano писал(а):maxwell прочёл про это с недели 3 назад, вот только пришли Карнозин аминокислоты биозим, хочу анализ волос сделать на микроэлементы.
Молодцы, удачного выздоровления Вам!
Поделитесь ссылками, где что заказывали?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Chelenatano »

maxwell я с Питера, нашёл по названию производителя аминокислот NOW FOODS интернет магазин в Питере и заказал, через пару дней всё пришло.
http://now-foods.ru/
Розмариновую кислоту не могу у нас найти пока что. Герман говорит что она основа лечения.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Никола »

недавно заметил в себе такое и советую вам,как вариант проследить в своем организме..наблюдая за питанием,отдыхом и расходом энергии на спорт,заметил,что POIS сильно не выражен тогда,когда семяизвержение проходит через день,каждый день,т.е. с меньшим интервалом организм воспринимает аллергию на сперму столь обостренно,если бы вы занимались раз в две недели.слабость есть,но как после обычного секса и все,не ломит сильно и нет психических расстройств..чем больше срок воздержания,перерыва,тем больше и ярко выражается синдром,что само по себе является не нормальным тоже,но каким-то образом минует во время частого семяизвержения....но частые половые отношения могут приедаться,т.к. это становится обыденным и возможно для кого-то не столь волнительным,как например спустя пару недель после хорошего ужина,под тихую музыку,да и человек не может постоянно думать об этом,когда в мире много всего другого,разве что только если он не в рабстве и у него нет другого выбора....для интереса советую вам проверить на себе,после сдерживания пару недель(кто больше,кто меньше),разок позволить себе секс,а спустя пару дней,еще разок,и так через день или пару дней,пока организм еще в состоянии легкой аллергии и уже борется с искусственно вызванной простудой,гриппом и прочими симптомами..каким-то образом частота извержения временно тормозит процесс и возможно второй ваш разок будет не столь болезненным,третий,четвертый,пятый,можно пробовать с интервалом в несколько дней,но не больше 3..организм не будет столь сильным,как после двух-трех недельного воздержания,но реакция на семяизвержение вас удивит,будто вы здоровы и нет последствий,только обычная усталость и вялость,как после секса и только..организм у таких больных меняется во время воздержания настолько,что он забывает про то,что он может извергать сперму и просто отрицает этот процесс вообще,вводя себя в состояние простуды,гриппа и пр.,как ложная тревога на болезнь,вирус,бактерии.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Sergey »

Никола писал(а):только обычная усталость и вялость,как после секса и только..
В том то и дело, что у обычных людей усталости после секса нет! Он их наоборот стимулирует!
Но на счет такого эффекта соглашусь - что-то в этом есть. Дело в том, что во время секса выделяется какой-то гормон, который имеет обезболивающие свойства. Возможно, если уровень этого гормона постоянно поддерживать в крови - симптомы ПОИС не такие выраженные. Но есть НО. Это невозможность сосредоточиться, подавленное настроение, память плохая... все это остается, во всяком случае лично у меня. И иногда это мешает еще больше, чем если бы просто болело одно тело.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить