Местонахождение участников форума, возраст, год начала ПОИС

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Местонахождение участников форума, возраст, год начала ПОИС

Сообщение Sergey »

Уважаемый администратор форума с ником victor.kons предложил идею заполнения личного профиля пользователя, где можно указать город в котором живет участник форума. Выношу отдельной темой данное предложение, что бы оно не затерялось в общей ветке обсуждения. Вот это предложение:

Всем привет!

Хочу поднять на обсуждение вопрос местонахождения участников, а именно в каком населённом пункте кто находится. Думаю это не слишком личная информация и её можно было бы указать в профиле, а потом составить итоговый отчёт в форме:
Город: количество участников форума

Чтобы указать в профиле нужно перейти в Центр пользователя, вкладка Профиль и заполнить в поле откуда название своего населённого пункта.

Эта информация может быть полезна для различных целей

Что думаете, люди?

Виктор


От себя добавлю - давайте заполним в профиле, кроме местонахождения, еще и год рождения, а так же в подписи укажем год с которого начали болеть ПОИС. Это может быть важной информацией для всех нас.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Местонахождение участников форума, возраст, год начала П

Сообщение kjnbfjk »

Я думаю, наш синдром не зависит от места проживания.
ПОИС с 2001 года
victor.kons

Re: Местонахождение участников форума, возраст, год начала П

Сообщение victor.kons »

kjnbfjk писал(а):Я думаю, наш синдром не зависит от места проживания.
Синдром-то от места проживания не зависит, но для организованной борьбы лучше если мы будем знать, в каких городах участникам можно обьединяться в группы для проведения комлексных обследований. К группе со стороны медицинский учреждений и отношение серьёзнее, чем к одиночкам с непонятным синдромом.

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Местонахождение участников форума, возраст, год начала П

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а):Я думаю, наш синдром не зависит от места проживания.
Еще мы часто обсуждаем минералы, лекарства и прочее - все эти названия могут меняться в зависимости от страны проживания. Так проще друг друга понять.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить