Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Да все таки можете обьясните чем лечить pois?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Спасибо , что отвечаете а вы сами страдали pois ? и сколько людей вылечили? А где эти витамины купить можно продается ли в апптеке?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

сколько лечение займет месяц ? продается эти витамины у нас в россии? сколько людей вы излечели , точно ли это pois?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Артем из башкирия писал(а):сколько лечение займет месяц ? продается эти витамины у нас в россии? сколько людей вы излечели , точно ли это pois?
хорошо допустим здам анализ , лечение какое будет.?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Сочувствую. Герман а что это необходима эти витамины купить. вопрос к вам вы сами страдали такими симптомами как мы . и сколько людей вылечили? и сами подумайте герман люди к вам не поедят далеко живут. кто в украине а кто в снг. нельзя ли через интеренет вылечится? ваша жена тоже страдала pois?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

уважаемый. если я куплю солгар и исключю все соки сольи мясо и все такое . воостоновлюсь я?? или все таки надо эти витамины купить
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

и лецитин уже не помогаеет бред это . бывало у вас после секса что пмять слабеет и трудное мышление вес теряется сильное усталость тело ломит и глазах резь .
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Могли вы мне написать личное сообшение дать свой контакт . контакте сидите? удобная веш
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Хорошо . я вам позвоню попоже. А нельзя ли купить медь препарат что бы воостоновить его?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

вы потом как узнали лечение . кто вам помог самому ? потом вы сами стали врачом ?
Ответить